Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эзотерический клуб

  Все выпуски  

Эзотерический клуб - МАГИЯ ОГНЯ. Учимся управлять стихией!



МАГИЯ ОГНЯ – учимся управлять стихией!
       

Вы не сможете отыскать на земле ни одного мага, волшебника, колдуна или чародея, который бы хоть раз не мечтал зажигать свечи силой мысли или легким взмахом руки. А также вы не сможете найти кого-то из числа людей знания, кто считал бы созерцание свечи бесполезным и напрасным занятием. Магический ритуал без привлечения энергии стихии огня практически невозможен.

Конечно, всегда можно порадоваться другим своим уменьям и талантам и оставить тщетные попытки создать союз со стихией Огня. А так ли недосягаемо это мастерство?

В данной статье мне хочется поделиться некими полезностями, которые могут пригодиться при сонастройке со стихией. Не берусь гарантировать, что вы научитесь зажигать свечи взглядом, но точно появится возможность влиять на огонь, разжигать мокрые дрова или, наоборот, возможность утихомирить стихию, если нужно остановить пожар. А дальше все будет зависеть от количества вложенной личной силы и уровня подсветки ауры.

Начинать взаимодействие лучше с пламени костра - так гораздо проще учиться. Самое важное на первом этапе – это ощутить единство с огнем. За счет объема света и тепла соностраиваться легче с костром, нежели со свечой. Его пламя гипнотизирует даже без специальных техник, что существенно облегчает задачу. Читать продолжение >>>

 

 

18 ФЕВРАЛЯ - Магические вечера: Мастер-класс «Изготовление магической свечи» (Елена Ардынцева)

Магический Огонь преисполнен сакрального смысла. Он неизменно сопровождает любой магический ритуал или обряд. Огонь самый древний помощник человеку во всех его делах. А если вы умеете использовать магическую силу Огня, то он поможет исполниться Вашим самым сокровенным мечтам и желаниям.

Предлагаем Вашему вниманию уникальный в своем роде Мастер-класс по изготовлению магической свечи. ПОДРОБНЕЕ >>>

 

 

 

 

 

 

 

Дорогие друзья!

Клуб Ханами со своими друзьями и партнерами приглашает вас на праздник!

Праздник  во всех традициях и по всем правилам Масленицы в Усадьбе «Ромашково» - ярмарка мастеров, скоморохи, хороводы, масленичная кадриль, игры и блины! 

ПОДРОБНОСТИ ТУТ >>> 

 

 

 

 

  

22-23 февраля состоится семинар-инициация Матрица Мага. Путь посвященных, посвященный дню памяти основателя космоэнергетики В.А.Петрова.

О МАТРИЦЕ МАГА более подробно можно прочитат тут http://www.hanami-club.ru/articles/119-matrica-maga.html

22 февраля 18-00 – завершение цикла семинаров Магия Огня.
Посвящение во все эгрегоры Зороастризма. Полное объяснение практической работы мага-зороастрийца. Объяснение работы с эгрегорами автора методики В.А.Петрова (аудиозапись из личного архива). Комментарии к записи и ответы на все вопросы.

23 февраля 11-00 – выезд в лес на костер. Работа с природными энергиями и Духами Места. Завершение Посвящения в эгрегоры Зороастризма. Сонастройки Матрицы Мага. Работа по запросам. Трансовые и шаманские практики.  ПОДРОБНЕЕ >>> 

 


В избранное