Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эзотерический клуб

  Все выпуски  

Эзотерический клуб - Энергетические привязки.


Энергетические привязки.

 В процессе любого общения между людьми устанавливается связь на тонком плане. И это нормальное состояние. В момент, когда коммуникация заканчивается, связь обрывается, если Вы перестали быть заинтересованы в данном человеке. Однако, в если Ваш интерес давно угас, а человек все всплывает и всплывает в  мыслях.. тем паче, если это происходит много лет.. то виной тому энергетическая привязка.

 Человек имеет сложную энергоинформационную структуру. Когда люди общаются, то между ними автоматически образуется энергетический канал по которому происходит энергообмен. Привязка сродни каналу, только есть существенное отличие. Энергия утекает от одного к другому. Второй при этом теряет жизненную силу, которая должна была расходоваться на отличное здоровье, удачу и прочие вкусности.    

 Приязка - некорректно простроенный энергетический канал. В некоторых случаях это происходит спонтанно, как например между родителями и детьми в негармоничной семье. А может быть навешана и злой волей другого человека, если от вас что-то вдруг понадобилось... К примеру, вы заглянули в секту или обратились в магическую школу, где не хватает света.. В общем возможностей для появления энергетической привязки в энергоструктуре более чем достаточно. Читать далее >>>>


 

 

Семинары и тренинги:


В избранное