Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эзотерика, саморазвитие, духовные пратики


LightRay.Ru News

Хроники АКАШИ 2016

Прогноз АКАШИ на ОКТЯБРЬ 2016

Энергия в этом месяце будет очень изобильна, словно почва, которую подготовили к посадке растений. Ощущение энергии будет немного напоминать весенние ощущения. Растет еще мало чего, но вы ощущаете потенциал своих идей, отношений и проектов. В этом месяце будет очевиден потенциал, даже если вы пока на нашли то, что можете сделать, чтобы воплотить его в жизнь.

Подробнее...


Крайон 2016

Adironnda & Крайон "МОЩЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" 20.08.2016

Iureli: "В этот день были даны три ченнелинга: в начале утренней сессии был дан небольшой ченнелинг от Adironnda через Мерилин Харпер, а затем мини-ченнелинг Крайона через Ли Кэрролла; и на вечерней сессии Крайон, как обычно, дал основной ченнелинг дня, где он рассказал о том, что старые души могут делать для ускорения эволюции сознания на планете. Надеюсь, что мне удалось передать этот "ускоряющий порыв" в моих переводах аудио- с сайта Крайона:"
Подробнее...


Крайон 2016

Крайон "ОТКРЫТИЕ ЕЩЁ БОЛЬШИХ АКАШИ" 21.08.2016

Iureli: "Хотя этот ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в качестве самостоятельного послания, но он продолжает темы, поднятые в предыдущий день. В нем Крайон рассказывает о том, как мы можем правильно воспользоваться теми изменениями, которые ускоряют эволюцию сознания на планете, применив те новые способности, которые становятся доступными благодаря всё большему раскрытию наших Акаши. Надеюсь, что мне удалось передать всю глубину этого послания в этом переводе с аудио- сайта Крайона."
Подробнее...


Крайон 2016

КРАЙОН "УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПОЕЗДКА ПО ИРЛАНДИИ" 4-11.09.16

Ли Кэрролл: Я пишу это из Ирландии, куда я отправился впервые. Помимо всех чарующих энергий Ирландии, мне всегда хотелось проверить, отсюда ли моё происхождение. Моя ирландская фамилия, и мои рыжеватые волосы всегда вызывали во мне интерес к тому, действительно ли мои корни отсюда, или же до меня просто дошла эта фамилия. Разузнав генеалогию, я обнаружил, что моя ДНК действительно идет отсюда, и моя фамилия Кэрролл занимала видное место в истории "Изумрудного Острова"
Подробнее...


В избранное