Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эзотерика, саморазвитие, духовные пратики


LightRay.Ru News

Хроники АКАШИ 2017

Прогноз АКАШИ на ИЮНЬ 2017

Энергия в этом месяце будет достаточно "напористой". Будет ощущение сильного движения, или даже чувство принуждения и давления. Это относится как к физическому, так и к эмоциональному движению. Это также включает в себя движение в ваших социальных кругах и в вашей профессии. Будет ощущение, что никто из вас не может остаться там, где вы были раньше. Вы должны двигаться. Это важно.
...


Крайон 2017

Крайон ЖЕНЕВА — ШВЕЙЦАРИЯ ▪ ЦЕРН 15-17.05.2017

Iureli: В Женеве Крайон дал через Ли Кэрролла 5 ченнелингов. Группа, в которую входили в том числе и ученые, посетила в один из трех дней ЦЕРН (CERN — Европейская организация по ядерным исследованиям, где проводятся эксперименты на огромном циклическом ядерном ускорителе: Большом адронном коллайдере). И хотя в самом ЦЕРНЕ ченнелинги не давались, это посещение несомненно повлияло на те темы, которые обсуждались Крайоном. Вам предлагаются переводы аудиозаписей этих ченнелингов.:

Подробнее...


Группа Стив Ротер

Группа Май 2017 "Планета Земля"

Мы приветствуем вас сегодня как единая сущность. Не как отдельные личности, которые проявляются, когда обычно хранитель взывает к группе, но сегодня мы приветствуем вас как единое целое, потому что сегодняшнее сообщение очень важно. Для всего в этом мире есть своё время и всё включена в тот или иной цикл. То, что мы сейчас наблюдаем с нашей перспективы изумительно. Мы видим, как не имеющие начала и конца души, проявленные в каждом аспекте света, оставляют красоту бесконечности чтобы на короткое время обрести предел и ограничить себя рамками материи. Вы надеваете на себя один из этих биологических пузырей и вступаете в игру «претворись человеком». Вы прекрасно с этим освоились, так как у вас есть свои циклы, через которые вы все проходите не только все вместе, но и группами схожих энергий. То же самое происходит и с самой Землёй, которая только что закончила третий 26000-летний цикл с момента Лемурии, поэтому поменялось буквально всё.
Подробнее...


Крайон 2017

КРАЙОН и АЛКАЗАР "КАК БОГ ОБЩАЕТСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ" 29.04.2017

Представьте, великого художника. Предположим Пикассо. В середине процесса написания чего-то глубочайшего, что станет однажды абсолютно бесценным, входит ребенок с карандашом, желая немного помочь. У ребенка напрочь отсутствует сознание гениального созидания, которое происходит прямо на его глазах. Послания Крайона всегда были таковы – низкое сознание не может стать выше – дурак не знает, что существуют дураки. У ребенка наготове его карандаш и он готов помочь с картиной. И мастер увидит это и будет смотреть на приближающегося ребенка хихикая и смеясь, понимая, что в мире этого ребенка нет совершено никакого представления о том, что происходит, но они чувствуют любовь. Одобрение или неодобрение, все это в эмоциях, которые проходят сквозь завесу высокого и низкого сознания.

Подробнее...


В избранное