Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия реализации желаний

  Все выпуски  

10 правил <<волшебной палочки>>


Приветствую вас, уважаемые подписчики! С вами на связи Нарад.

Все о законах Успеха!

magia.partner-yspeh.ru

Узнайте то, что от вас скрывали!
Вы будете в шоке!!!

10 правил «волшебной палочки»

Многие люди мечтают о своей волшебной палочке, взмахнув которой, у них исполнялись бы все желания.

Самое интересное – такая палочка действительно есть. Причем – у каждого. Правда эта палочка делится на 10 волшебных правил. Но если им действительно следовать – ваши желания обязательно исполнятся.

Эти правила следующие.

1. Думайте не о том, чего вы не хотите, а о том, чего желаете. Переключите мысли с плохих на хорошие. Например, не бойтесь, увольнения, а думайте о новых карьерных возможностях.

2. Детально визуализируйте результат. Например, представьте, как вы идете на работу в новый офис. Порадуйтесь конечному успеху.

3. Искренне поверьте в то, что ваше желание уже исполнилось. Тогда Вселенная вас услышит и создаст необходимые условия для достижения желаемого. Ведь эмоции – мощный энергетический посыл, один из факторов, формирующих реальность.

4. Выражайте пожелания в настоящем времени. Например, вместо того чтобы сказать: «Я буду успешным бизнесменом» - надо говорить: «Я – успешный бизнесмен» Иначе ваша мечта мечтой, застряв в будущем.

5. Отправив энергетический посыл, расслабьтесь и на время забудьте о желании. Если вы продолжите нетерпеливо думать о нем, вы будите удерживать желание, не пускать его по адресу, и Вселенная вас не услышит.

6. После того как желание загадано, старайтесь сохранить положительный настрой. Если почувствуете раздражение, всеми силами постарайтесь свести его на нет. Отрицательный эмоциональный фон – главное препятствие для исполнения желаний.

7. Благодарность – один из самых сильных «магнитов» для исполнения. Потому, загадав желание, поблагодарите Вселенную за то, что уже есть у вас, и за то, чего вы хотите. Благодарите искренне и «магнит» заработает.

8. Загадав желание, включайте внимание! Вселенная начнет подкидывать вам варианты исполнения мечты. Не упускайте ни одного, не расслабляйтесь. Если будете ждать, что вам все принесут на блюдечке с голубой каемочкой, упустите все шансы стать победителем.

9. Делитесь с миром своей радостью, вниманием к людям, любовью. Помогайте тем, кому требуется ваша поддержка. Тогда запускается механизм отдачи – ведь вы сообщаете Вселенной, что открыты для благ.

10. Запаситесь терпением, потому что даже зернышку требуется время, чтобы прорасти. Главное – верьте, откройтесь удаче и везению, и Вселенная в нужное время даст вам то, чего вы так страстно желали.

И это действительно так!

А сейчас перейдите на страницу

magia.partner-yspeh.ru

Узнайте, что надо сделать, чтобы начать жить жизнью вашей мечты!


В избранное