Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия от А до Я

  Все выпуски  

Магия от А до Я. Выпуск 12.




В нашей рассылке мы будем публиковать развернутый материал о главных аспектах магического знания и языке видящих, что позволит Вам со всех сторон понять магическую терминологию и глубже осознать тот богатый, красочный, глубокий, наполненный до краев, таинственный мир, в котором мы с Вами и живем.
Присылайте Ваши пожелания, и тот термин или магическое определение, которые вызывают у Вас интерес или Вам не понятны – все это будет раскрыто нами с помощью объяснения магов.


ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ


Заблуждения – это ловушки, расставленные на пути знания. Заблуждения приводят к истощению. Главным заблуждением на пути знания является неспособность личности решить вопросы своей собственной важности и самоиндульгирования. Сила и знание в таком случае искажаются и принимают неверное направление.
Стремление к праздности и лени фокусирует второе внимание на вопросах этого мира, что неизбежно приводит заблуждающегося мага к падению, как и последователей Древних Видящих.
Древние Видящие были мастерами заблуждений. Они были слишком убеждены в своей собственной неуязвимости, что и привело их мир к катастрофе.

Заколдовывание – действие заблуждающегося мага. Заколдовывание предназначено для того, чтобы делать людей беспомощными, больными, зависимыми, немыми и т.д.
Человек Знания не заинтересован в том, чтобы направлять свою силу на других людей таким способом.

Заколдованный дом – осознание человека напоминает огромный заколдованный дом. В одной из многочисленных комнат этого дома пожизненно запечатано осознание любого из нас. Мы входим в эту комнату через одни магические ворота – рождение. Таким же образом мы выходим оттуда через другие магические ворота – смерть. Новые Видящие нашли еще один выход и, выбравшись из этой запечатанной комнаты, выбрали свободу вместо того, чтобы бродить по бесчисленным комнатам этого дома. Используя свою связь с намерением, они решили совсем покинуть этот заколдованный дом и направили все свои усилия на поиски своей настоящей родины, настоящего дома.

«Здесь и здесь» - так можно описать особенность восприятия, которая свойственна человеку, чья точка сборки достигла места безмолвного знания. В этом случае человек способен воспринимать два места одновременно, но вместо того, чтобы воспринимать их как обычно – «здесь и там», - он воспринимает их как «здесь и здесь».

Здоровье психическое – разум – это не более чем саморефлексия инвентарного перечня человека. Человек знания стремится освободить себя от саморефлексии путем стирания личной истории. Как только человек становится свободен от личной истории ему больше нет необходимости в саморефлексии, и он начинает жить более полной и сильной жизнью, чем он жил в то время, когда его разум пребывал в так называемом нормальном состоянии.
Умственное равновесие выглядит как фиксация точки сборки в привычном для нас месте. Как только точка сборки начинает двигаться, и мы устанавливаем ее в новые положения, обычные критерии психического здоровья, которые мы знаем, становятся неприменимыми. Тогда на арену жизни выходят все ключевые основы концепции безупречности. Без выковывания в себе этих основ с помощью стратегии и тактики сталкинга стирать личную историю и расставаться с саморефлексией преждевременно и рискованно.


НОВОСТИ ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ ОСОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА MAGIC WORLDS


25 сентября с 19.00 до 22.00 – клубный вечер, посвященный экспедиции в Перу

26, 27 сентября с 15.00 до 16.00 – презентация программы театральной студии

2 - 4 октября - семинар «Тайна энергетического тела»

10, 11 октября с 12.00 до 20.00 - Искусство Сталкинга

17, 18 октября с 12.00 до 20.00 - Искусство Сновидения, часть I

24, 25 октября с 12.00 до 20.00 - Искусство Сновидения, часть II

31 октября в 15.00 - Начало занятий «Магия внимания»

31 октября в 17.00 - Начало занятий театральной студии

 

На все мероприятия Центра просьба записываться заранее по тел. 506-84-06.


БИБЛИОТЕКА





В избранное