Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия от А до Я

  Все выпуски  

Магия от А до Я. Выпуск 18.





В нашей рассылке мы будем публиковать развернутый материал о главных аспектах магического знания и языке видящих, что позволит Вам со всех сторон понять магическую терминологию и глубже осознать тот богатый, красочный, глубокий, наполненный до краев, таинственный мир, в котором мы с Вами и живем.
Присылайте Ваши пожелания, и тот термин или магическое определение, которые вызывают у Вас интерес или Вам непонятны – все это будет раскрыто нами с помощью объяснения магов.




ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ



Мелкий тиран – человек, превратившийся в мучителя вследствие навязчивого манипулирования известным.


Классификация мелких тиранов

I.   ТИРАН;
II.  Мелкий тиран – имеет власть покончить с жизнью своих жертв из прихоти;
III. Мелочный тиран – наказывает и налагает оскорбления без причинения смерти жертвам;
IV. Мелюзговые тираны – беспокоят и раздражают бесконечно.

      Каждый класс тиранов делится на:

     - тех, которые мучают жестокостью и насилием;
     - тех, которые мучают, вызывая боязнь;
     - тех, которые давят, вызывая печаль;
     - тех, которые мучают, вызывая раздражение.



Место без жалости – одно из положений точки сборки, при достижении которого глаза мага начинают излучать свет. Как только точка сборки человека достигнет этого места, он становится свободен от пут саморефлексии и способен наилучшим образом использовать свою связь с Духом в настоящий момент.

Место где нет сомнений – одно из положений точки сборки, которое характеризуется сильным чувством отсутствия всяких сомнений. При этом точка сборки смещается глубже и левее позиции нормального осознания, ближе к месту, где находится барьер восприятия. Единственное, что может видеть в этих условиях человек – это сгустки энергии. Существуют два положения точки сборки «где нет сомнений»: в одном случае сомнений нет благодаря включению видения и безмолвному знанию, в другом - сомнений нет благодаря нормальному осознанию, в котором человек не имеет сомнений, т.к. ничего не знает.

Место силы – своеобразный разрыв в оболочке Земли, обладающий вихреобразным полем, не дающим миру потерять свою целостность. Находясь на таком месте, человек чувствует себя счастливым и сильным без причины и получает знание, как проявить себя наилучшим образом. Место силы отличается по почти неощутимым толчкам укрепляющей энергии в область под желудком. Но есть места отбирающие энергию. Их можно определить по изменению собственного состояния в сторону беспричинного ухудшения настроения и общего самочувствия, по почти неуловимому тянущему вниз ощущению под желудком. Устраиваясь на ночлег в незнакомом месте, следует вначале определить не является ли это место отрицательным. Если в течение четверти часа Вы не обнаружите никаких сигналов, прислушиваясь к тому как реагирует Ваше тело, можно оставаться на этом месте.




РАЗВИТИЕ ОСОЗНАНИЯ




Поиск места силы:

  • расфокусировать взгляд на 180 градусов (можно помочь себе руками и развести их в стороны на уровне глаз, удерживая вниманием кончики указательных пальцев, затем, оставаясь в этом состоянии, опустить руки);

  • выбрать два объекта, всмотреться в двоящееся изображение;

  • сосредоточиться на ощущении, идущем из участка, где сходятся двоящиеся изображения – что происходит? – цвет, ощущение? Оттенки цвета появятся именно в области между двоящимися изображениями – например, куста растения и участка земли или камня. Если ничего не заметили – переведите взгляд дальше. Если Вы заметили оттенки зелёно-жёлтые, подойдите ближе к этому месту и побудьте на нём. Через некоторое время (3-5 мин). Вы можете почувствовать, что под желудком возникает приятное тепло, проходящее вверх и наполняющее Вас умиротворенным восторгом. Чувства могут быть и другими, но ощущение покоя и защищённости подтверждаются нашим телом всегда - если это место друг вашему телу. При обнаружении оттенков красных, пурпурных тонов с примесями других цветов проверьте и это место. Через некоторое время (а иногда и очень быстро) тело захочет покинуть это пятно, испытав отток ощущений из области под желудком, может появиться тянущая вниз боль, но до этого доводить не нужно и чтобы не стало совсем плохо - покиньте это место. Оно - враг Вашему телу.

   При выполнении данного упражнения помните, что место Силы и место Вашей Предрасположенности - это два разных места: одно несёт энергетическое наполнение и даёт защиту, другое создаёт условия внутреннего и внешнего комфорта. Просто поначалу трудно представить себе – что такое место Силы и многие совершают ошибку, полагая местом Силы любое место, где им стало однажды комфортно, либо странные места, где происходили потрясающие события. Помните, что Ваш разум никогда не сможет определить место Силы, только тело безошибочно его найдёт. Учите свои глаза не смотреть, а чувствовать мир и Ваш опыт и знания о нём будут расти быстрее.




НОВОСТИ ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ ОСОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА MAGIC WORLDS



На все мероприятия Центра просьба записываться заранее по тел. 506-84-06.




БИБЛИОТЕКА











В избранное