Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эзотерика и Жизнь

  Все выпуски  

Эзотерика и Жизнь Когда хочешь выйти за флажки - важна именно Победа!


Школа Расширения Сознания

Вячеслава Перунова

Тренинг  *  Консультации * Обучение  *  Интернет-магазин
Самосовершенствование и Управление Реальностью

[

Когда хочешь выйти за флажки - важна именно Победа!

http://slavaperunov.com

Выпуск 294 от 2012-06-27

Мы часто с вами говорим о том, что необходимо учиться брать ответственность за свою жизнь на себя. Это всегда выигрышная позиция - с точки зрения обретения вами поддержки Вселенной - хотя, и более ответственная. Когда вы готовы "отвечать за базар", то Высшим Силам на вас можно делать ставку, подсказывать, обучать и благодетельствовать. Тогда начинается очень интересная Игра, появляется тот самый кураж и познание на собственном опыте выражения "невозможное возможно". Словами этих ощущений не передашь - это СОСТОЯНИЕ, которое за деньги не купишь, но можно создать каким-либо другим образом (вспомнить, скопировать итд). Тогда и получается, что Человек живёт, а не просто существует. Да, есть падения и взлёты - от них никуда не денешься - но это неотъемлемая часть процесса самосовершенствования. Это вполне безопасно, когда есть хоть какое-то понятие меры, а не ошибается лишь тот, кто... камнем лежит и смотрит, как жизнь проходит мимо.

Она проходит мимо мы начинаем сомневаться еще даже не успев током обдумать какое-то новое дело. Сомневаемся, значит боимся неудачи, и (дальше по шаблону из детства) последующего за ним осуждения или наказания. И живём тогда в страхе, скованные им по рукам и ногам, боимся проявить инициативу. Как следствие, за все свои проблемы привычно "переводим стрелки" на других людей, возраст, национальность, и так далее... виноват всегда кто-то или что-то. Так безопасней. Ну, а делать-то что прикажете?


Думаю, что многие уже догадались, что НЕТ другого пути, как победить свои сомнения и начать переступать через страх. Просто обнаглеть настолько, чтобы посметь сделать шаг "за флажки", потом еще один и ещё... столько шагом, сколько будет нужно для достижения результата. Для этого - важный момент - не нужно "попытаться", ваше намерение должно быть нацелено на победу, Намерение=Сделать. САМ.СТРАХ.РИТМ. Само-собой, это подразумевает включение интуиции, которая подскажет необходимую корректировку своего направления, способа достижения цели итд.

Это только в "весёлых стартах" :)) важна не победа, а участие (и такая позиция, безусловно, имеет место быть и нужна иногда).  Когда человеку нужно вытащить себя из кризиса - нужен решительный настрой на Победу, хоть через злость - потому что, одно лишь участие его не утешит. Скорее наоборот.

Где и как можно научиться всему этому? Именно этим Школа Расширения Сознания (ШРС) и занимается с 1998 года. И ответственность в своей работе мы несём самую максимальную -  люди приходят и платят деньги (эквивалент энергии), следовательно взамен обязан дать  столько же, а лучше, даже больше. Иначе будешь наказан. С такой мерой ответственности работал мой Учитель, также работаю и я.
 
***

Кстати, о деньгах. Небольшое напоминание от организатора ТС в Москве (10-12 августа). У нас действует СКИДКА за раннее бронирование. По мере приближения к дате семинара, размер скидки уменьшается. До 30-го июня действует скидка 33.3%. Далее, до 15 июля уже 27.8%. Контакты организатора: Инэсса, msk@slavaperunov.com, +79652643616
Вся информация на сайте: trening.slavaperunov.com 

***


КТО ЗА ЧЕМ ПРИШЕЛ, ТОТ ТО И ПОЛУЧИЛ,- заявляют участники ТС(тренинг-семинаров).
Как говорится, "жизнь коротка", и прожить ее можно коротко-весело или коротко-грустно.
Выбирайте...

В Школе Расширения Сознания я провожу семинары, на которых обучаю всех желающих создавать и входить в определенное СОСТОЯНИЕ, находясь в котором каждый человек сможет реализовать все свои явные и скрытые возможности, разбудить и подключить внутренние резервы, поставить перед собой такие цели и добиться их, которые раньше казались ему не достижимыми. Как говорится, возможно всё.
 
ТС идут в т.ч. и с предпринимательским уклоном. Коль я сам имею опыт предпринимателя, стало быть и могу передать это состояние другим. Ведь должно быть понятно, что бесполезно у институтских преподавателей обучаться бизнесу, если они сами через это не прошли и работают на зарплату Всё, чему могут научить в институте, так это научить работать на предпринимателей. Именно потому, что институтские преподаватели понятия не имеют о СОСТОЯНИИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ, по статистике процент молодых людей, начавших какое-то самостоятельное дело, одинаков. Именно так, политех это или академия предпринимательства.

СОСТОЯНИЕ создается в течение трёх дней подряд. Ведь наш мозг очень ленив и за меньший срок результат в разы меньше. Во время и после семинара обостряется интуиция, появляется внутренняя концентрация и некое новое состояние сознания (СОСТОЯНИЕ ДЕЙСТВИЯ). Состояние ПОБЕДИТЕЛЬ, ЛИЧНОСТЬ (ОКТАВА, как говорит Мирзакарим Норбеков), состояние - Я ВСЕ МОГУ (МАГНИТ УДАЧИ, как выражается Игорь Вагин). Состояние ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ УСТАНОВКИ, говорит Наполеон Хилл..., в общем, некое новое состояние (измененного сознания, как сейчас пишут во многих источниках). Для обозначения СОСТОЯНИЯ используют разные слова, часто встречаются "ЧЕМПИОН", "ЛИДЕР", "СОСТОЯНИЕ УСПЕХА". СОСТОЯНИЕ - это, как характер, который можно схватить, но нельзя купить.

Объяснить словами, как все это происходит и какие при этом появляются ощущения, практически невозможно, ведь все это из области чувств, а чувства невозможно передать словами (их всегда не хватает, попробуйте объяснить состояние опьянения или оргазма...). В чем точно могу Вас заверить, что СОСТОЯНИЕ Вы обязательно "поймаете", главное научиться входить в него в дальнейшем самостоятельно. Тогда все в Вашей жизни, как по мановению волшебной палочки, начнет меняться.

Сомневаетесь? Тогда откройте несколько книг из серии "Психология успеха", в некоторых из них Вы найдете, что автор так или иначе объясняет Вам о неком состоянии, находясь в котором, Вам будут сопутствовать удача и успех.

Если обратится к автобиографиям известных людей, неважно кто они - музыканты или банкиры, спортсмены или поэты, артисты или предприниматели, все они описывают какое-то свое определенное состояние, которое помогало им добиться поставленной цели.
На семинарах мы ПРАКТИЧЕСКИ обучаемся входить в нужное для каждого состояние и закрепляем полученные результаты. Главный упор делается на развитие интуиции, раскрытие внутреннего потенциала, контролируемую концентрацию внимания. Уже на второй день любой человек на себе ощущает результативность методики. Попутно на семинарах становится понятно, что можно прожить жизнь без таблеток, с улыбкой и в спокойствии, без особых проблем и нервозности, без сомнений, страхов и стрессов, с гармонией в сексуальных отношениях, материально обеспеченными, в общем, сделать свою жизнь такой, какой нам хочется. Весь свой опыт и знания  я передаю участникам семинара. Кому-то этой информации хватает на месяцы, кому-то на годы.

Методика годами совершенствовалась, и сейчас я всё объединено в единый ТС после прохождения которого, каждый получает то, за чем пришел. Прочитайте все отзывы, которые можно найти на сайте (http://trening.slavaperunov.com/otzyvy). Повторю, каждый решает ту задачу или проблему, с которой пришел. Кто за чем придёт, тот то и получит:)

 


НЕ бывает такой ситуации, из которой нет выигрышного выхода. Примите, как факт. СЕМИНАР - ВЛОЖЕНИЕ В СЕБЯ! Если хотите, то есть ШАНС инвестировать в себя-любимого.

Внимание всем! Если вы хотите, чтобы на ваш вопрос был дан ответ в рассылке, вам необходимо прислать мне письмо, где по-возможности кратко его сформулировать. Адрес свой обратный оставляйте в конце письма, если хотите чтобы читатели рассылки смогли тоже откликнуться.

Вячеслав Перунов

slava@slavaperunov.com



 

Наверх

В избранное