Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Лунный календарь удачи. 25 лунный день.


Лунный календарь «Ритмы Жизни»


Контролируйте свои эмоции и больше отдыхайте
 

25-й лунный день – день спокойного отдыха и созерцания, который желательно посвятить внутренней работе над собой и прогулкам на свежем воздухе. Лунный Календарь «Ритмы Жизни» рекомендует ограничить себя в активной работе и контактах с окружающими: уделите внимание своему саморазвитию и поиску истинного смысла жизни.

Также в этот день хорошо завершать уже начатые дела. Не стоит ввязываться в масштабные проекты и рискованные мероприятия, лучше направить свою энергию на решение повседневных вопросов. Главный девиз 25-го лунного дня – полный контроль собственных мыслей и эмоций.

Смело отправляйтесь в путешествия, деловые поездки, командировки, переезжайте в новый офис, но делайте это спокойно и без лишней суеты. Больше отдыхайте и экономно расходуйте внутреннюю энергию – активные действия замените прогулкой с семьей или друзьями. Это поможет восстановить утраченные ранее силы и придаст бодрости для решения важных вопросов в будущем.

Символ дня Черепаха ассоциируется с жизненной мудростью и является хранителем вещей и информации, поэтому 25-й лунный день подходит для общения с единомышленниками и различных медитаций.

Сегодня необходимо развивать наблюдательность, совершенствовать внутренний слух – любой знак этого дня должен восприниматься как указание и ни в коем случае не игнорироваться.

В 25-й лунный день хорошо удаются небольшие торговые и финансовые операции, а также судебные дела. Если Вы запланировали деловые переговоры или подписание долгосрочного контракта, не откладывайте в долгий ящик – сегодня любое из этих мероприятий будет удачным. Не торопите события, пусть все идет своим чередом. Так Вы сможете добиться успеха в любом деле.

И еще один важный совет на этот день: планируйте свои действия на будущее и все проверяйте: прежде чем принять окончательное решение в 25-й лунный день, тщательно взвесьте все «за» и «против». Спокойствие, рассудительность и сосредоточенность – три кита, на которых держится Ваш успех в этот день.

21 апреля – 25-й лунный день с 3:32 в Москве

Подписывайтесь на лунный календарь  «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны месяц, полгода или год!
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

Желаем Вам успехов
в любых делах и начинаниях!
Команда «Ритмов Жизни»

Оформить подписку Задать вопрос

В избранное