Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Лунный календарь удачи. Стройте планы.


Лунный календарь «Ритмы Жизни»


Стройте планы и продумывайте
свои действия на будущее
 

28-й лунный день способствует усвоению новых знаний и удачному старту в любых делах. Согласно рекомендациям Лунного Календаря «Ритмы Жизни», сегодня надо все время быть в хорошем настроении и стремится к внутренней гармонии. Так Вы сможете постичь истинную цель жизни и зарядитесь положительной энергетикой.

Не стремитесь к бурной активности, а лучше посвятите этот день привычным и простым занятиям. В любом деле придерживайтесь золотой середины, не перегружайте себя ни умственно, ни физически – это поможет сберечь внутреннюю энергию организма.

В 28-й лунный день хорошо налаживать контакты и общаться с детьми. Именно сегодня у Вас появится отличная возможность извлечь смысл из всего, что происходит вокруг.

Удачный день для бизнеса и решения финансовых вопросов. 28-й лунный день подходит для покупки земли и недвижимости, начала новых проектов и долгосрочного планирования. Стройте планы, разрабатывайте новые проекты и продумывайте свои действия на будущее, так Вы сможете обрести уверенность в завтрашнем дне и извлечете максимум пользы для себя.

В этот день необходимо уделить максимум времени самому себе, анализу собственного я, своей жизни и поиску главной цели бытия. Сегодня хорошо очищать тело, заниматься различными косметологическими процедурами, посещать салон красоты.

Благоприятный день для любых домашних дел, ремонта и посадки растений. Все, что посажено или сделано для дома в этот день, обязательно даст хороший результат.

24 апреля – 28-й лунный день с 4:46 в Москве
А в Оренбурге 28-й лунный день 25 апреля с 5:59

Подписывайтесь на лунный календарь  «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны месяц, полгода или год!
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

Желаем Вам успехов
в любых делах и начинаниях!
Команда «Ритмов Жизни»

Оформить подписку Задать вопрос

В избранное