Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Алхимия Совершенствования

  Все выпуски  

Алхимия Совершенствования Диссонансные энергии прошлого


Энергетический  Центр  Stelana -

Эзотерический портал   Многомерное Пробуждение   Духа

Уважаемые подписчики-вашему вниманию на сайте-эффективные  доступные методы и практики для повышения материального и духовного благосостояния, развития способностей и  улучшения здоровья- Кармическое исцеление.Сеансы онлайн . Раскрытие энергетического потенциала и природы человека. Коррекции энергетических полей и восстановление  физиологических систем и ауры -Активация энергетического уровня-системы и настройки .  Интеграция энергии- Многомерное оздоровление.Сеансы онлайн .Обучение дистанционно-Техники и практика Рейки.Узнать подробно об Универсальной энергии можно здесь: Аспекты и суть Рейки . Как достичь душевного равновесия? Узнайте здесь- Обретение гармонии-публикации. С позитивными изменениями воздействия Универсальной энергии можно познакомиться в разделе - Моя практика и изменения . Музыка для релаксации и медитации, новые книги по саморазвитию человека.Заходите на форум портала, чтобы пообщаться с единомышленниками. Вся информация  по дистанционному обучению находится там. Обновление информации ежедневно!

Я приветствую всех  подписчиков моей  рассылки!

В сегодняшнем выпуске:

 

Диссонансные энергии прошлого

 Если вы допустили какие‑то диссонансные энергии в прошлом, и они не были вовремя нейтрализованы, то эти энергии могли превратиться в своего рода энергетический штамп, или шаблон, по которому строятся ваши последующие реакции. Этот шаблон, не будучи разряженным, способен не только, действуя из прошлого, создавать для вас нежелательное настоящее, но еще и воспроизводить себя, вновь и вновь набирая силу. Это бывает, например, тогда, когда вы попадаете в ситуацию, схожую с той, в которой впервые возник этот энергетический штамп. Например, неудача в прошлом вызвала горькие чувства разочарования, уныния, неверия в себя. В схожей ситуации эти чувства возрождаются, и снова провоцируют человека на неудачу, хотя, казалось бы, у него есть все силы и возможности на сей раз одержать победу.

Если энергетические штампы прошлого мешают вашему успеху в настоящем, значит, настало время устранить их и расчистить себе путь к победе, которой вы достойны. Вам в вашем земном плотном мире может казаться, что прошлое ушло навсегда, и в нем изменить уже ничего нельзя. Но в той многомерной реальности, в которой существует ваш Божественный Дух, нет границ между прошлым, настоящим и будущим. Есть лишь вечное настоящее, единый миг «сейчас», в котором вы властны и над прошлым, и над настоящим, и над будущим.

 

Как уравновесить диссонансные энергии: http://poznanie.ucoz.ru/news/dissonansnye_ehnergii_i_kak_ikh_uravnovesit/2014-04-11-3979

 

Благословите это событие – ведь оно является испытанием, в котором Дух растет и набирается силы. Увидьте, в чем состоял урок для Духа. Увидьте то положительное, что несло для вас это событие. Что бы это ни было – это событие несло с собой нечто, призванное сделать вас лучше, сильнее, привести вас к Свету, к Богу, помочь вам вспомнить свою Божественную суть. Поблагодарите за все это событие, поблагодарите за урок, за силу, за знания, которые оно вам подарило, за тот путь, толчком к которому оно послужило. Как только вы сделаете это – энергетический штамп растворится и перестанет на вас воздействовать.


Будьте уверены в этом: что бы ни произошло с вами – вы способны справиться, сохранив при этом состояние покоя, умиротворенности, любви. Ангел внутри вас знает абсолютно обо всем, что вам предстоит пройти в вашей земной жизни. У каждого из нас свои энергетические штампы, доставшиеся нам от прошлого. Некоторые люди несут их в своих энергетических оболочках из одной жизни в другую. Эти энергетические штампы – своего рода программы, заставляющие нас вновь и вновь выдавать одни и те же нежелательные реакции, излучать энергии негативных эмоций. Кто‑то слишком обидчив, кто‑то по каждому поводу впадает в ярость, кто‑то начинает осуждать себя и других, кто‑то озлобляется, кто‑то страдает унынием… Все эти реакции объединяет одно: они противоположны Свету и Любви Бога. Все, что далеко от любви в наших мыслях и чувствах, в нашем поведении, все, что несет в себе разделение, вражду, осуждение вместо приятия и благодарности – это и есть диссонансные реакции и энергии, удаляющие нас от Бога, а не приближающие к Нему.

 

Закон подобия: http://poznanie.ucoz.ru/news/psikhologija_pritjagivanija_po_zakonu_podobija/2014-04-07-3976

Все то, что еще приносит вам страдания, может быть использовано вами как поворотный момент к чему‑то лучшему, светлому и высокому. Для этого нужно – обнаружить то хорошее, что несет вам ситуация страдания, чтобы с любовью и благодарностью принять это. Это все, что вам нужно для изменения судьбы. Так просто? Да, так просто!

С наилучшими пожеланиями , до встречи- с Любовью к Вам   Стелана

Новости и разделы портала:

Вопросы и ответы о Рейки

Активация энергетического уровня-системы и настройки

Кармическое исцеление.Сеансы онлайн

Посвящение в Рейки.Узнать подробнее

Целительные практики Рейки

 

 


В избранное