Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Услышь голос, говорящий об Истине 1-17 07.02 Всем здоровья и духовного совершенства!!!


Здоровья, Любви и Целостности тебе, житель Земли!
Любви к Себе, к Людям, к Творцу!

Выпуск 1-17 | Автор: Татьяна Роденко

Мудрая мысль выпуска:
«Чем старше мы становимся, тем человечнее мы внутри и холоднее снаружи»
Друзья! Кликайте на название ресурса, материал которого Вам интересен, и на открывшейся странице увидете все материалы, которые даны в выпуске.
Например, кликаете на ссылку В шуме хаоса слышна тишина... и на открывшейся странице даны все прямые ссылки на представленные в выпуске материалы. Думаю, это не сложно. Успехов!
Новость №1 Основные причины "ПАДЕНИЯ" зрения и упражнения по их устранению! Сkaчaйтe чек-лист первого занятия! Диагностика всего за ТРИ минуты! В этом видео Вы:
Выясните, почему стали терять зрение. Узнаете, что отвечает за качество вашего зрения. Поймете, почему у вас ухудшается зрение    ЗАХОДИТЕ
Здравствуйте дорогие подписчики! Наконец, я постепенно поправляюсь после операции и приступаю к работе. Поздравляю вас со всеми прошедшими праздниками... ЗДОРОВЬЯ вам и пусть этот год принесет как можно меньше огорчений.
СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ :

На сайте - В шуме хаоса слышна тишина...

В разделе Астропрогнозы - Астропрогноз П.Глобы на 2017 год. Астрологические прогнозы по знакам Зодиака от Павла Глобы на 2017 год

Практики для скачивания

В разделе Видео. Самопознание, эзотера, психология... - «Экхарт Толле - Что происходит в момент смерти. Встреча Экхарта Толле и Нила Доналда Уолша»

В разделе Музыка для медитации, релаксации... - «Urenga - Pacific Depths»
В сегодняшний выпуск блока музыки для медитаци, вошли 7 великолепных медитационных композиций: Cold Seep, Ocean's Secret, Seafloor, Coral Garden, Asteroidea, Oneata (Underwater Mix), Undercurrents

В разделе Аудио книги, практики - Нил Дональд Уолш - «10 правил благополучия и процветания, Разговор с Богом о деньгах, Книга перемен. Важные моменты»
Перед Вами три аудио записи Нила Дональда Уолша -
1. 10 правил благополучия и процветания - 12 мин.
2. Разговор с Богом о деньгах - 14 мин.
3. Книга перемен. Важные моменты 1 час.11 мин.
Очень рекомендую прослушать все три.

Новость №2 Медитация: магнит для бoгaтства и успеха за 15 минут
Бecплатная видео-инструкция от популярного эксперта Игоря Мерлина. Денежная Магия для Силы и Богаства. Данная практика поможет: Выйти из кредитного рабства и погасить все свои долги, раз и навсегда избавиться от денежных проблем, чтобы деньги приходили к вам в жизнь сами собой, начать заниматься любимым делом и путешествовать, стать магнитом для удачи и везения.  ЗАХОДИТЕ
Полезно... Интересно... Мудро.

Притча "Даосская притча"

Однажды ученик пришел к Ци Бо.

— Я слышал, что в высокой древности люди доживали до ста двадцати лет, а движения и действия их оставались неизменно легкими и ловкими.
Ныне же люди в возрасте пятидесяти лет действуют и двигаются с трудом. Означает ли это, что времена изменились к худшему, или же люди утратили какие-то способности?

Ци Бо ответил:

— В глубокой древности люди знали истинный путь, соизмерялись во всем с субстанциями Инь и Ян, находили гармонию искусства и вычисления, был упорядочен ритм приема пищи и питья, соблюдалось постоянство ритма движения и покоя.

Люди без глупостей и суеты делали свою работу.

В результате телесная форма и духовное начало действовали в гармонии, а люди проживали здоровыми все годы, отпущенные им от природы, достигали столетнего возраста, и лишь тогда покидали мир.

В нынешние времена дела людские обстоят не так, как раньше.

Вино пьют вместо молока, суета стала постоянной практикой. В пьяном виде вступают в любовные связи, а желания истощают запас семени-цзин.

В результате растрачивается, рассеивается истинное устремление.

Люди, не обладая знанием, стремятся к наполнению и удержанию; не сообразуясь со временем, расходуют дух-шэнь.
На блоге - ОТКРЫВАЯ СЕБЯ...

«Развитие ясновидения»
Данный способ экстренного развития ясновидения был получен от Гималайского Йога. Когда я впервые испробовал его, был потрясен его простотой и эффективностью…

«Как забирают Вашу жизненную энергию»
Как уже известно, «забрать» энергию (из эфирного тела) напрямую нельзя. Можно спровоцировать человека, что бы он ее отдал (через проявления астрального или ментального тела)...

Буду признательна за оставленные комментарии


Новость №3 ПЕРЕСТАВАЙТЕ бессильно хотеть изменить свою жизнь к лучшему, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТЕСЬ успешным человеком. Это обеспечит Вам КЛУБ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ. Заходитете, это бecплaтнo.   ЗАХОДИТЕ
Психологические тесты:

  1. 2017 - что год Огненного Петуха тебе готовит?
  2. Персональный гороскоп 2017: предсказание судьбы

  3. Задай вопрос экстрасенсу
  4. Когда ты выйдешь замуж?

  5. Узнай свой IQ
  6. Сколько детей у тебя будет?

  7. Кем вы были в прошлой жизни
  8. Предсказание судьбы

  9. Когда вы умрете?
  10.Как снять венец безбрачия: советы экстрасенса

  11.Эксперт похудения
  12.Возраст внутреннего "Я"

  1. Любовь, общий гороскоп
  2. Гадания

  3. Задай вопрос экстрасенсу
  4. Вернуть любовь

  5. Ясновидящие
  6. Хиромантия

  7. Психология
  8. Нумерология

  9. Астрология
  10.Толкование снов

  11.Когда я выйду замуж

Тренинги для саморазвития в - «Центре развития Человека Альберта Романова»

«Шестое чувство Ступени 1-2-3»
«Бесплатный тренинг интуиции»
«Эскпресс Метод Исполнения Желаний»
«Бесплатный тренинг Изменений»
Здоровья Вам, Любви и Духовного совершенства !!!
С уважением, Татьяна.

Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены в рассылке, на ресурсах, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах". Вы можете использовать эти материалы только для ознакомления.

В избранное