Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Исполнение желаний и удача

  Все выпуски  

Исполнение желаний и удача


 
 
 
   

Если Вы читаете эту рассылку- это значит что Вы в здравом уме и памяти  подписались на нее.

 
 

        Для тебя мир странен, потому что либо он нагоняет на тебя скуку, либо ты с ним не в ладах. Для меня мир странен, потому что он изумительный, ужасающий, загадочный, непостижимый; с самого начала моей задачей было убедить тебя в том, чтобы ты принял ответственность за то, что ты находишься здесь, в этом удивительном мире, в этой удивительной пустыне, в это удивительное время. Я хотел убедить тебя, что тебе необходимо научиться тому, что каждое действие идет в счет, потому что ты в этом мире всего лишь на короткое время, на самом деле, слишком короткое, чтобы увидеть все его чудеса.

- Дон Хуан Матус
Колесо Времени

СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО СЕГОДНЯ!

 

 

Целитель, Доктор психологии
Провидец Валерий (ВАЛЕРИЙ Розанов)
- Снятие родовых проклятий.
- Восстановление семей, любви
и дружбы.
- Светлые привороты
- Возвращение Ангела- Хранителя
- Возвращение счастья
- Исправление ошибок и хода Судьбы
- Избавление от недугов
-Сценарии судьбы и изменения кода судьбы,
причины ситуаций, восстановление психической подвижности.
-Избыточный и недостаточный вес, сексуальная дисгармония,
тяга к спиртному и другие.
-боязнь, депрессия, долг, вина, важность, память, стыд,
цели, потребности и желания, несоответствия и другие.
http://providec1.narod.ru

http://razomir.ru

написать valer-@mail.ru

позвонить 8-910-643-37-84

 

 

 

 

многие спрашивают как позвонить Валерию Розанову  и уместно ли это делать. Да! Вы можете ему запросто звонить- набрать его номер, поздороваться и безо всяких предисловий и извинений спросить о том что вас беспокоит, номер  телефона на сайте razomir.ru

NEW!!!   Рассказ очевидца о порче. Многие считают что порча и сглаз это суеверия. Этим и пользуются те кто воруют у вас счастье и здоровье. Рекомендуем его послушать всем, быть может причина ваших неприятностей, вовсе не случай и не судьба злодейка, а неправедные люди... Рассказ записан на приеме у Провидца Валерия, с согласия клиентки, практически без купюр, в звуковом формате  http://providec1.narod.ru/VOICE002.mp3 или тут http://providec1.narod.ru/VOICE002.zip   размер 2.75 мгб.

многие спрашивают как позвонить Валерию Розанову и уместно ли это делать. Да! Вы можете ему запросто звонить- набрать его номер, поздороваться и безо всяких предисловий и извинений спросить о том что вас беспокоит,номер  телефона на сайте razomir.ru

     

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

сегодня в выпуске

Ваша Личная Фабрика Звезд.

Дорогой Друг, представь себе следующую ситуацию: как-то утром, проходя по своим делам мимо какого-то места, которое ты знаешь как облупленное, ты внезапно и с удивлением для себя обнаруживаешь дверь там, где ее вчера не было.

Казалось бы, ну и что тут такого. Поставили ночью, да и все. Ан нет. Дело в том, что выглядит эта дверь так, как будто висит здесь с начала времен. То есть, долго висит. Уже вросла в окружающий пейзаж и выглядит его неотъемлемой частью, а дверь не маленькая, надо сказать. Целая дверища!

Темы статьи: Тест. Психологические тесты. iq тест. Русский тест.

Как ощущения? Вчера ее здесь ТОЧНО не было. Ну, ты же помнишь!!! А сегодня есть. И глядя на нее, можно подумать, что это не она тут не на месте оказалась, а ты. Она-то, дверь, выглядит нормально. Стабильно так выглядит. А вот о тебе, мил человек, этого не скажешь.

  • Ты растерян?

  • Думаешь, что ходил мимо годы и не замечал?

  • Что-то еще?

(Ответь на эти вопросы, а потом продолжи:)

А если ты поднимешь глазки повыше, то увидишь очень простое название:

"Фабрика Звезд"

и приписочка пониже:

"Вход свободный. Сейчас открыто. Для всех".

Что будешь делать?

  • Войдешь?

  • Нет?

  • Войдешь сразу или подумаешь?

  • Если войдешь, то в надежде на что?

  • Если подумаешь, то о чем?

  • А если вообще не войдешь, то почему?

Ответь на эти вопросы, прежде чем продолжать путешествие дальше...

Позволю себе поразмышлять немного: Фабрика звезд:. Название как у известного телевизионного проекта. Может быть, это он и есть? А если так, то какой смысл сюда идти. Да? Тебе ведь уже не 15 лет, да петь на сцене ты не мечтаешь. Верно? И что ты решил, проходим мимо?

Пауза. Прими решение.

В принципе все правильно, как в жизни. Глядим на табличку, предполагаем, что она может означать, и на основе этого предположения принимаем решение. Решение, принятое на основе предположения о реальности.... А если предположение не верно, что тогда?

Вопросы:

  • Вспомни свои ошибочные решения, которые ты принял, не понимая, что же на самом деле происходит в реальности. На какие предположения ты опирался?

  • Какие "проблемы" в твоей жизни вызваны подобными "решениями"?

  • Считаешь ли ты, что предположения равняются реальности? (последний вопрос - шутка:-)). Но на первые два ответы запиши..

Варианты решения:

1. Каждый день на тебя сваливается масса предложений. Если бы ты принимал их все, время на жизнь у тебя просто не было бы, поэтому, лучше отказаться. Видно же... "непонятка" какая-то.

2. Хотя каждый день на тебя и сваливается масса предложений, но это какое-то: явно не тривиальное. Однако, если в результате размышлений ничего интересного не выходит. Проходим мимо.

3. Хотя на тебя каждый день и сваливается масса предложений, но если ты интуитивно чувствуешь, что какое-то из них толковое, ты его принимаешь.

Выбрал, что сделаешь?

А теперь ответь еще на пару вопросов:

Если твой выбор 1: Как ты узнал, что это предложение не для тебя

Главное, не перепутай вопрос "Как узнал?" с "Почему не вошел?". Это разные вопросы:-).

Если твой выбор 2: Как ты понял, что твои размышления верны?

Вопрос "Как?" помогает понять последовательность действий, которые привели к неудаче (или удаче). Понимая последовательность, ее можно изменить.

Если твой выбор 3: Как ты рассуждал, когда принял решение вложить сюда свои энергию и силы?

Все, что мы делаем, приносит какой-то результат и требует сил. Вложение сил - это инвестиция - выгодная или нет. Как ты понял, что стоит инвестировать свои силы, чтобы зайти в эту дверь?

Ответы, конечно же, запиши. Особо будь внимателен к мыслям "на краю сознания". То есть, к тому, что "само собой разумеется". Ну, например, любое предложение к тебе - это способ что-то тебе продать. Поэтому, лучше сначала отказаться: Это обычный стереотип и многие люди его даже не осознают. А ты?

В общем, записывай свои размышления.

Пауза на "записать".

А теперь продолжаем.

Предположим, ты решил (или рискнул) войти. Выбросил через левое плечо, предварительно поплевав, все свои суеверия и....

Вот представь: Берешься ты за ручку: А она деревянная такая, слегка потрескавшаяся и гладко отполированная множеством рук. Тянешь дверь на себя и она:. Ни в какую.

Тянешь опять. Нулевой результат.

Вот блин!!! Незадача!!!

Вопросы к тебе, мил человек:

  • Какие мысли мелькают у тебя в голове в эти секунды, пока ты возишься с дверью?

  • Что ты чувствуешь, когда дверь не отворяется?

Это облегчение оттого, что избавились от ненужного риска или разочарование, что вот, мол, как всегда, для меня закрыто?

Один лишь миг твоей жизни, но как много он может тебе о тебе сказать: Как многому научить:

Размышления "о жизни".

Ведь из чего складывается жизнь? Из цепочки наших действий в ответ на жизненные обстоятельства. Вот она, эта жизненная цепочка: какая-то ситуация - наша оценка ситуации - решение на основе оценки - действие на основе решения - результат наших действий - оценка результата - вывод на будущее - жизненный опыт (положительный или отрицательный).

Ситуация у нас есть - дверь там, где ее не было и непонятное приглашение. Выбор - попытаемся зайти. Действие - пробуем открыть дверь. Результат - она не открывается. Вывод - :.

Выводы могут быть разные. Например:

  • "Значит нужно толкнуть:."

  • "Ну, вот, как всегда: Ерунда какая-то: И чего я повелся:."

  • "Ну и не очень-то и хотелось: Подумаешь:".

  • Можете дописать свой.

Если Вы выбрали фразу из списка выше честно, теперь поразмышляйте над следующим вопросом: "Как часто в жизни Вы не видите, не замечаете, упускаете возможности потому, что где-то внутри Вас сидит жизненная философия - "Это не для меня" или "У меня не получится:" или "Как бы не было хуже:" или еще что-то в этом роде?

Стоит понимать, что каждый из нас в той или иной степени и проигрывающий и выигрывающий одновременно. И наша задача настроить себя так, чтобы выигрывающий преуспевал больше проигрывающего:-).

"Проигрывающий" и "выигрывающий" - это овеществление нашей жизненной философии. "Проигрывающий" проявляет себя так: если сейчас у нас дверь открыть не получилось, то и в другой раз мы, скорее всего, даже и пытаться не будем. Почему? Потому что заранее знаем, чем это все закончится - разочарованием.

А выигрывающий в таком случае говорит тебе: "Давай, попробуй еще раз как-нибудь по-другому:. Получится все. Куда оно денется?!". А если проигрывающий голос подает и скулить начинает, например: "Да там уже блатные все позанимали:", то в ответ ему летит что-то вроде: "А мы посмотрим:".

Согласись, что и та и другая философия тебе свойственна, поэтому, наша задача сделать так, чтобы наше подсознание звучало как хорошо сыгранный оркестр - синие барабаны тарахтят, сверкающие трубы вздыхают, дирижер в черном фраке машет белой палочкой. Все рады!

Автор - Геннадий Павленко.


 


 

 

        
 

Рассылки Subscribe.Ru
Опровержение теории эволюции
Дневник Клавы
Новое в Истории: открытия, факты, тайное и явное
Действительно "полезные" советы.
Как формировать и управлять событиями жизни
Исполнение желаний и удача
Магия, чудеса и тайны мира растений
Как научиться понимать и добиваться женщин и мужчин.
Кастанеда и его группа. Тенсегрити. Учение толтеков.
Необъяснимо,но факт:паранормальные явления, НЛО,привидения
 

 




В избранное