Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всяка Всячина

  Все выпуски  

Всяка Всячина забавные истории берга




Наткнулся на забавные истории берга. Мужик доставляет. Вот парочка из них:

Легенда о крокодиле после операции

Есть такой старый анекдот... На собачьих боях появляется человек с бесхвостой псиной. Соперником её оказывается свирепый бультерьер, абсолютный чемпион этих боев, но в первую же секунду он оказывается перекушенным пополам Естественно возникают вопросы: что за собака, какая порода, сколько стоит? А мужик и отвечает: 50 штук баксов.Крокодил за 10 штук плюс операция пластическая за 40 салон флористики цветочные букеты, оформление цветами,. Это анекдот, но встречаются и истории про гигантских марокканских хомяков, гигантских крыс и других подобных зверушек.

Вот одна из версий, когда-то опубликованная на Грани.ру:

В свое время мой брат рассказал мне историю про то, как некоторые знакомые нашей с ним общей знакомой завели себе собачку. Собачка была экзотическая, то есть уродливая как смерть. Порода ей была не помню какая. В какой-то момент собачка начала странно себя вести - нападала, типа, на других собачек и вообще раздражала неожиданными повадками. . Знакомые нашей с братом знакомой повели собачку к ветеринару. Ветеринар осмотрел собачку, снял очки, тщательно их протер и спросил: простите, а вы часто ее кормите? Часто, сказали знакомые нашей знакомой. Типа пять раз в день. Это хорошо, сказал ветеринар. Потому что у вас, понимаете ли, не собачка, а афганская крыса. И она, понимаете, когда голодная...

Требуйте инструкцию на русском языке!

Купить телевизоры: Panasonic TX-PR42S10, Samsung LE-32B530, Panasonic SR-TMH18LTW, LG 42LH2000, LG 42SL9000

Азбука волшебства

Вагон сильно качнуло и Мишке снова досталось по спине тяжелой сумкой. Люди стояли плотно, час пик - и нет возможности пошевелиться или отодвинуться в сторону. Противная веснушчатая девчонка, сидя рядом с надменной мамашей, лизала огромный леденец и болтая ногами, каждый раз норовила заехать Мишке по колену грязной туфлей.

Машинист резко затормозил, испугавшись чего-то неведомого в темноте тоннеля, народ в вагоне охнул в один голос, дружно теряя равновесие, и начал заваливаться друг на друга. Мишка зашипел от боли, получив локтем от не успевшего схватиться за поручень соседа, сзади добавила горластая тетка, а изловчившаяся вредина таки пнула его, оставляя на джинсах грязный след. - Чтоб тебя... - бросил он зло, краем глаза зацепив ремень огромного баула. С едва слышным треском ремень лопнул, охнул испуганно его владелец, а явно набитая кирпичами сумка всем своим весом обрушилась Мишке на ноги. .

Думаю, на сегодня хватит :)

В избранное