Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Поздравления и тосты на все случаи жизни



Тосты ->Свадебные

Желаем вам для вашего пути Единую, но мудрую дорогу. Любовь и Счастье укрепить, А также Верность – недотрогу, Едино выбранную вами, Мгновения сердец, скрепив веками. Добро пусть входит с вами в дом, Очаг Семьи, как можете, крепите, Лелея каждого всегда во всем, Где есть ли, нет ли повод, но …ищите! Остерегайтесь недомолвок Среди навязчивых друзей Чтоб ваш Союз всегда был долог, А жизнь была бы лишь светлей! Столетия Судьбы неизмеримы. Творите же Судьбу свою вы навсегда! И дай вам Бог всегда неуязвимыми Янтарным блеском Жизнь прожить века!!! А по первым буквам получается: ЖЕЛАЕМ ДОЛГОСЧАСТИЯ

Поздравления ->С новым годом

Друзья, настанет Новый год
Забудем все печали
И горя дни, и дни забот,
Где радость вы теряли
Но не забудьте ясных дней,
Веселей легкокрылых,
Златых часов, так сердцу милых,
И старых искренних друзей
Живите новым в Новый Год,
Прочь прежние мечтанья
И все, что счастья не дает,
А лишь родит желанья!
По-прежнему в Год Новый сей
Любите песен сладость,
Любите шутки, игры, радость
И старых искренних друзей
Друзья! Встречайте Новый Год
В кругу родных, любимых
Пусть он для вас, друзья, течет,
Как детства сон счастливый
Но средь Петропольских затей
Не позабудьте книг любимых,
Аккорды музыки старинной
И старых искренних друзей!



Праздничные статьи 3 ->Свадебный переполох

Чем ближе свадьба, тем больше переживаний. Абсолютно все новобрачные безумно нервничают перед самым важным днем в жизни. Хочется, чтобы все прошло как по маслу. И гости были довольны, и праздник удался, и самим молодоженам было весело и легко. Но чтобы организовать такое вот легкое и непринужденное мероприятие, нужно хорошенько потрудиться. И лучше, чтобы подобными вопросами занимались не главные виновники торжества, а те, у кого есть опыт, кто может здраво смотреть и воспринимать происходящее. Итак, из чего же строиться красивая свадьбы?

Первое, о чем думают жених и невеста, - это свадебные наряды. Современная свадебная мода не очень строга, поэтому платье у невесты и костюм у жениха может быть любым. Многие уже давно не придерживаются традиций, согласно которым белое платье и черный костюм - обязательные атрибуты. На первом месте все-таки красота и удобство, ведь в этой одежде придется провести весь день.

Очень важный момент - организация праздничного стола. Естественно, хочется, чтобы и гости, и сами молодожены остались довольны. А чтобы и атмосфера была торжественной, помещение, в котором будет проходить празднование, должно быть оформлено соответствующим образом. Украшение воздушными шарами, живыми цветами и тканями уже давно вошло в моду. Занимает этот процесс достаточно мало времени, но при этом зал будет выглядеть торжественно и красиво.

Важное место в подготовке свадьбы занимает вопрос о ведущем. Без его участия мероприятие вряд ли будет цельным. Как показывает практика, зачастую на свадьбах собираются люди с разными интересами, которых объединить достаточно сложно, а вот талантливый тамада сможет легко стереть грани между приглашенными и заставить их действовать по своему сценарию, поэтому пренебрегать его услугами не стоит.

Помимо вопросов о праздновании свадьбы, важно помнить и о том, что между непосредственной церемонией бракосочетания и банкетом есть время, которое также нужно потратить с пользой. Обычно в этот промежуток молодожены с гостями гуляют в парках и фотографируются. Кстати, сегодня практически ни одна свадьба не обходиться без профессионального фотографа, который делает качественные и оригинальные снимки.

Как ни старайся, но так, чтобы абсолютно все мероприятие прошло гладко, не бывает, зато все недоразумения или какие-то нелепые казусы будут вспоминаться с улыбкой и даже с небольшой ностальгией.



Добавь свое поздравление!

В избранное