Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие тосты от наших подписчиков


Лучшие тосты от наших подписчиков

* * *

Привели к вождю одного из африканских племен людоедов трех русских. Вождь внимательно посмотрел на них и провозгласил: - Вот этого и вот этого сожрать, а вот этого отпустите: мы с ним вместе в ПТУ учились! Так выпьем же за наше образование!

* * *

Когда француз обнимает женщину за талию, его пальцы сходятся. Но это не значит, что у французов такие длинные пальцы. Это значит, что у француженок тонкая талия. Когда англичанка садиться на лошадь, ее ноги касаются земли. Но это не значит, что у нее маленькая лошадь. Это значит, что у англичанок такие длинные ноги. Когда русский, уходя на работу, хлопает жену по заднице, а приходит и видит, что задница еще дрожит, то это не значит, что русские женщины такие толстые. Это значит, что у русских мужчин самый короткий рабочий день! Так выпьем же за нашу Конституцию!!!

* * *

Пенсионера в темном переулке останавливает грабитель и спрашивает:- Кошелек или жизнь? - Если можно, лучше продуктами, - отвечает дедуля. Так поднимем бокалы за то, чтобы и на нашей улице был праздник!

* * *

Жил-был один король, красивый и умный. Но был у короля один единственный недостаток - на попе с рождения была прикручена гайка. Всю жизнь король искал ключ к этой гайке, но никак не мог найти. Почувствовав, что жить ему осталось недолго, бросил клич по всему королевству и собрал великое множество ключей. Наконец-то был найден тот самый ключик, который открутил злощастную гайку... И отвалилась у него задница.Так выпьем за то, чтобы мы жили счастливо, и не искали приключений на свою задницу!

* * *

Две розы долго шли по пустыне, изнемогая от жары, и наконец добрались до оазиса с тенистой прохладой и серебристым прозрачным ручьем.- О, ручей! Позволь нам напиться! - взмолились розы.- Хорошо, та из вас, которая позволит мне насладиться ее телом, будет купаться в моих водах столько, сколько пожелает.Первая роза отвергла предложение ручья и засохла под палящими лучами солнца. А вторая не стала испытывать судьбу и отдалась ручью. Напившись, она расцвела и стала еще краше!Выпьем за тех, кто пьет, отдается и расцветает!





В избранное