Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Азартные игры - теория и практика. Как привлечь удачу в азартных играх: практика фэн-шуй


Как привлечь удачу в азартных играх: практика фэн-шуй

Здравствуй, дорогой читатель!

Вам всегда казалось, что удача - это то, что случается лишь с другими? Но существуют способы привлечения удачи, а удача никогда не может быть лишней, особенно если вы хотите выиграть деньги в лотерею. Вот вам несколько способов, как привлечь удачу в лотерее при помощи фэн-шуй.


Как привлечь удачу в азартных играх: практика фэн-шуй

Фэн-шуй у всех на слуху, но что именно означает эта восточная философия, знают не все. Фэн-шуй - это китайская наука или искусство, еще его называют практикой или учением. Основной принцип фэн-шуй - работа с человеком и его окружением. Говоря другими словами - это экология жилого пространства и набор принципов, направленных на улучшение "погоды в доме", привлечение и удержание благоприятной энергии и защиту от вредных влияний.

Не вдаваясь в более пространные объяснения сути науки фэн-шуй, рассмотрим несколько основопологающих ее принципов и практических советов, при содействии которых можно привлечь удачу в лотерее.

1. Чистый "рот" - залог успеха.

Согласно философии фэн-шуй, входная дверь и прихожая в доме олицетворяют рот - именно через входную дверь в дом проникается энергия удачи и везения Ци. Сделайте так, чтобы проход в дом не был перегружен, уберите оттуда все лишние вещи и наведите порядок. Также не рекомендуется держать у входной двери колючие и тернистые растения, поскольку они разгоняют добрую половину положительной энергии, проникающей в ваш дом.

2. Благоприятные энергии должны быть близко.

Талисманы удачи - довольно распространены в феншуй. В частности, для привлечения лотерейной удачи предлагается держать где-нибудь в кошельке, рядом с лотерейным билетом, повязанные красной лентой счастливые монеты Ай-Чинг. Не так давно в журнале Bella Magazine была опубликована история пары из Тайнсайда, которые выиграли в лотерею 70,000 фунтов именно таким способом!

3. Что посеешь, то и пожнешь.

Все слышали эту народную мудрость, древнюю как мир. Но спросите себя, какие действия вы предприняли, чтобы это произошло? Достаточно ли вы помогаете людям, которым повезло в жизни меньше, чем вам? Бедные семьи, пожилые, с трудом сводящие концы с концами на нищенскую пенсию, сироты в детских домах и больные дети – этот список можно продолжать бесконечно. Оглянитесь вокруг и начните помогать нуждающимся в этом ближним – деньгами или хотя бы вниманием. Помогая другим стать счастливее и богаче, как думаете, что вы пожнете?

4. Холм или драконочерепаха на удачу.

Если за вашим домом есть гора или хотя бы небольшой холм – считайте, что вам крупно повезло. Гора за домом символизирует покровительство черепахи, а если вы можете похвастаться наличием горы слева от дома – значит, вам покровительствует зеленый дракон. И черепаха, и зеленый дракон приносят дому и его обитателям большую удачу и благосостояние. ВНИМАНИЕ: если за вашим домом не наблюдается ни гор, ни холмов, поставьте статуэтку драконочерепахи – символа удачи и благосостояния по фэн-шуй в самой дальней части от входа в дом.

5. Обзаведитесь драконом.

Дракон – самый сильный талисман удачи по фэн-шуй. Поставьте в доме пару китайских статуэток дракона – они притянут в ваше жилище благоприятные энергии, необходимые для защиты и увеличения благосостояния.

6. Никогда не теряйте надежды.

Мысли материальны – это один из важнейших столпов восточной философии. Никогда не думайте «я никогда не выиграю в лотерею, это не про меня». Если вы не верите в то, что однажды вам повезет выиграть в лотерею, заставьте себя поверить в это! Как можно больше помогайте другим, и однажды, по закону кармы, удача окажется на вашей стороне. В конце концов, чтобы выиграть в лотерею, достаточно всего одного счастливого билета!

7. Постоянство как способ привлечь удачу в лотерее.

Если выигрыш в лотерею – мечта всей вашей жизни, то наверняка у вас есть ваши любимые счастливые числа, которые вы чаще всего используете для заполнения лотерейных билетов. Это могут быть какие-то знаменательные даты в вашей жизни или жизни ваших близких, дни рождения ваших детей или просто любимые числа, в которые вы верите, по той или иной причине. Не изменяйте своим любимым числам, играйте в свои любимые лотереи и удача обязательно придет к вам!

...Попробуйте сыграть в лотерею ЗДЕСЬ и может именно Вам достанется очередной джекпот...


Читайте новое на нашем сайте - Коэффициенты игр казино

Любите спорт? Заработайте на этом!!!

---Вступайте в ГРУППУ ВКОНТАКТЕ--- и научитесь зарабатывать на спортивных событиях.

Хотите быть в курсе последних новостей азартного мира?
Желеете общаться и делиться опытом с такими же игроками как Вы?

Вступайте в нашу ГРУППУ ВКОНТАКТЕ.


Много интересного об азартных играх читайте в следующих выпусках рассылки и на нашем сайте...

Всегда с Вами, Lazy-Z.ru


Настоящим любителям покера обязательно стоит посмотреть эту рассылку - Про Покер Профессионально


В избранное