Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Japanese Visual Arts

  Все выпуски  

Japanese Visual Arts LAST ISSUE


КонтактыДрузьяАрхивНовости

Выпуск #17 (109)

Колонка редактора

Мы все-таки не с вами :)

Здравствуйте, друзья!

19 января 2009 года рассылке исполнилось семь лет. И на этом ее история прекращается.

Все мы взрослеем, и хоть у рассылки почти 2800 подписчиков, я не вижу смысла в том, чтобы вести ее дальше. Честно говоря, последний год занимался ей почти все время только я, и у меня уже нет ни сил, ни времени, ни желания, чтобы заниматься ею дальше. Передавать кому-то не хочется, потому что это все-таки мое детище, а отдавать своего ребенка в другие руки как-то не айс :))

Я благодарю всех вас, кто был с нами все это время. Благодарю тех из вас, кто подписался год, два, три назад и кому информация, собираемая нами, хоть немножко, но помогла чем-нибудь. Или хотя бы развлекла :)

Мы были с вами 108 выпусков: от "Мира аниме и манги" до "Japanese Visual Arts". А теперь рассылки не станет. Но тем не менее, сайт останется живым, и все выпуски будут доступны всегда. А там - кто знает? может через какое-то время мне опять захочется возродить рассылку. Пока у меня нет такого желания, особенно с учетом того, во что превратился фэндом сейчас. Как для анимешника второй волны, мне все происходящее сейчас и чуждо, и дико и некому руку подать ))

В общем - прощайте, друзья! Будьте счастливы! :)

Stormax

-------------------------------

(c) 2003-2009 Дайджест "Japanese Visual Arts" (JVA), "Аниманга", "Мир аниме и манги". Все права защищены. Опубликованные в данном номере статьи не противоречат закону об авторском праве и не используются для извлечения прибыли. Коммерческое использование материалов запрещено. Некоммерческое использование материалов разрешено при условии соблюдения всех авторских прав.

Редакция:

Главный редактор - Stormax (stormax at yandex.ru)
Переводчик новостей - CreepyGhost (CreepyGhost at yandex.ru)
Литературные редакторы - Count Asylum (sazhit at mail.ru) и Wund Hund (Sicherheit at pisem.net
Переводчик - E.S.Li (seasong at yandex.ru)
Автор - Kusado (kusado at hot.ee)

 

В избранное