Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бисер и искусство

  Все выпуски  

Бисер и искусство Рассказы о мастерах - Ольга Диллоу


 

 «Бисер и искусство» - Выпуск 47

          

Заказать  >>> 

Подробнее >>>

Ольга Диллоу  – знакомство с мастером

Сегодня представляю вашему вниманию бисерного дизайнера из США – Ольгу Диллоу. Меня поражают потрясающие, филигранные и дизайнерски отточенные работы Ольги. Смотрите сами! 

 

Ольга Диллоу отвечает на вопросы интервью о своём источнике вдохновения на сайте Международной Ассоциации Дизайнеров Арт-Бисер.   Вот что она говорит, при каких обстоятельствах к ней приходит её дар.

Как вы принимаете решение о форме украшения?

 Форму для выставочных украшений я вижу именно в том состоянии между сном и бодрствованием. Именно с формы чаще всего все и начинается. Если украшение для продажи, или делается на заказ, то форма упрощается до минимума в первом случае или делается в соответствии с пожеланиями заказчика, во втором. Бывает иногда и так, что надо сделать что-то среднее между выставочным и бюджетным. В этом случае рисую общую и очень грубую геометрическую форму, которую потом скругляю, разворачиваю, поворачиваю, «обтесываю» в соответствии с настроением и получается то, что получается.

 

Полное интервью с Ольгой Диллоу читайте на страничке

http://www.art-biser.info/2011/10/blog-post_16.html

 

Полезное...

Новейшая информация о разрушительном влиянии магнитого поля на человека. Читайте на блоге «Секреты Здоровья»

http://corallcalcium.blogspot.com/2011/08/blog-post_02.html

 

Пишите мне. Предлагайте свои идеи для рассылки. Делитесь своим опытом. Задавайте вопросы. Рассказывайте о себе и о своих творениях. Присылайте свои вопросы и пожелания по адресу  >>>> 

Всего вам доброго!

Ирина Астратенко

'Бисер и редкие рукоделия'  www.beadsky.com 

 


В избранное