Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бисер и искусство

  Все выпуски  

Бисер и искусство



 

 «Бисер и искусство» - Выпуск 52 

 Новая американская книга – фотоальбом

500 Beaded Jewelry 

Давненько я собиралась написать новый выпуск рассылки, а тут и случай подвернулся.

Наконец то получила с Америки посылочку – свеженапечатанную книгу в подарок от издательства Ларк Букс. Книга называется «500 украшений из бисера».

Это сборник фотографий работ бисерных дизайнеров со всего мира.

 

Что меня приятно порадовало?

Во-первых это действительно был подарок! Мне не пришлось оплачивать никаких налогов на почте, я просто получила книгу в руки, чем была несказанно довольна. Все участники этого проекта предоставляли издательству фотографии своих работ по конкурсу, а взамен получали вот такой шикарный бонус. Книга очень толстая и весит больше килограмма – 500 фотографий это не шутка!

О содержании – это фотоальбом, в котором представлены фотографии новых работ дизайнеров со всего мира, включая Америку, Европу, Африку, Австралию и некоторых других стран. Удивило меня то, что я не нашла ни одного автора из России.

Сильнее всего меня впечатлили новые идеи бисерных украшений Микки Ферругиаро и Хьюба Петерсена – они действительно свежие, технически новаторские. Поищите работы этих авторов в сети и убедитесь сами.  Наряду с бисерными дизайнами в книге много и других, к бисеру имеющих маленькое отношение. Особенно странно в этой книге выглядели эпотажные работы из бигуди и металлических кнопок. Как они попали в эту коллекцию – для меня загадка. Общее оформление книги на высшем эстетическом уровне, старались профессионалы и это видно! И качество фотографий тоже отменное – к этому предъявлялись особые требования.

Книга сейчас свободно продаётся на Амазоне, и приобрести её нет никаких проблем, сейчас действует скидка и цена приятно порадует покупателя. Да что сказать, у нас такой фолиант стоил бы в несколько раз дороже...

Приобрести книгу 500 Beaded Jewelry можно тут >>>> 

 www.amazon.com

 

Электронные обучающие курсы

рукоделий

          

Подробнее >>>

http://www.beadsky.com/teaching_courses.php?ln=ru  

Полезное...

Видео уроки вязания крючком для начинающих продолжаются!

Не пропустите сладкое!

http://www.knittingforbeginners.ru 

Всего вам доброго!

Ирина Астратенко

'Бисер и редкие рукоделия'  www.beadsky.com 


 

  


В избранное