Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты рукоделий - новое и забытое Как заработать бисероплением?


 

«Бисер и искусство» - Выпуск 50         

 

Подробнее >>>

http://www.beadsky.com/teaching_courses.php?ln=ru

Как заработать бисероплетением?

Под таким названием открылся цикл статей на сайте Международной Ассоциации дизайнеров Арт-Бисер,  автором которых является ювелир из Канады Наталья Хоун.

А действительно как заработать? Ведь все мы знаем, что существуют очень успешные дизайнеры и дизайнеры-неудачники. Чем отличаются одни от других? И как сделать чтобы перейти в категорию успешных и удачливых? На мой взгляд Наталья замечательно раскрывает этот вопрос. Вот начало вводной статьи, ну а продолжение всего цикла смогут получить подписчики.

***

«Итак сегодня мы начинаем публикацию цикла статей о том, что нужно знать, чтобы быть успешным дизайнером бисерных украшений. Расскажем вам о том, о чём вам никто прежде не рассказывал. Когда-то я написала эти статьи для рассылки, и даже начала её выпускать. Но передумала впоследствии... А почему? Решила, поднакопить еще немного опыта.»

Читайте далее,  оставляйте ваши комментарии, делитесь опытом  >>>>

Полезное...

Видео урок вязания для начинающих – “Круглая пуговица, вязаная крючком”

http://www.knittingforbeginners.ru/video-urok-viazanija-kak-viazat-kruckom-pugovicu/

 

Самый главный секрет вязания этой симпатичной пуговицы заключается в применении скользящей петли. После этого провязываем  20 столбиков с накидом (можно и больше если нитка очень тонкая), соединяем ряд с помощью соединительной петли, с силой затягиваем ниточку. И потом стягиваем ниткой по краю пуговки. Вроде бы нет ничего сложного,  но на всякий случай видео-урок вязания крючком для начинающих лучше поможет объяснить как вязать пуговицу крючком. Итак смотрите >>>>>

Подпишитесь чтобы в курсе всех новостей на сайте «Начинаем вязать – видео уроки вязания крючком для начинающих» >>>

 

Пишите мне. Предлагайте свои идеи для рассылки. Делитесь своим опытом. Задавайте вопросы. Рассказывайте о себе и о своих творениях. Присылайте свои вопросы и пожелания по адресу >>>>

Всего вам доброго!

Ирина Астратенко

'Бисер и редкие рукоделия'  www.beadsky.com 

http://www.beadsky.com/index.php?ln=ru



 


В избранное