Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Gubit.ru - где, как, с кем и какое пиво пить? Несколько историй...



День добрый, друзья!

Прошу прощения, что долго не писал ничего. Очень много работы было. Но, надеюсь, скоро смогу Вас порадовать. А на сегодня – несколько небольших историй…

 


 Ненужно на ненужное…

Тут на днях разбирал всякий хлам. Много его накопилось за последнее время. В том числе – и пивного хлама. Например – бирдекелек. Я их постоянно где увижу красивые – сразу парочку в карман запихиваю. На память. Вот и накопилось такой памяти на два мешка :). Зачем – непонятно… Но выбросить жалко…

И вот как-то мне написала девушка с предложением махнуть мои костеры на бокальчики. Интересное предложение! Давайте попробуем!

И вот встречаемся в пабе. В Shannone, разумеется. Марина углубляется в мои мешочки. Прикольно, мои картоночки кому-то нужны :)))) Я сижу, пью виски. Свои 5 бокальчиков я отобрал еще заранее по фотографиям. Понятно дело, не тащить же хрупкой девушке 20 бокалов на выбор…

Вот, собственно, и все. Марина отобрала себе 50 картоночек. Вроде, осталась довольна. Я вот теперь смотрю на свои бокальчики и думаю, как бы мне запомнить историю их появления? Я, вроде, из них не пил… Но, правда, это первый случай, когда я бокалы выменял. Бывало, что покупал. А вот выменивать не приходлось… Ну и ладушки :)))

P.S. На днях уезжаю в Калугу. Ни кто не знает там хороших мест пива попить? Буду признателен...

 


 

Калуга. Велком?

Как вы думаете, для чего существуют Форумы в сети? Я всегда думал, что для общения. Нет, правда я так думал! Наивный… Нет, форумы существуют для самоутверждения модераторов!

Приведу пример из жизни. Через три дня по работе еду в Калугу на пару дней. Расставив в плане все рабочие моменты, стал задумываться о досуге. Почитал историю города, его достопримечательности, музеи (кстати, там много всего про ракеты, а это по моей первой специальности:)))). Прикинул план на вечер. Остался последний момент. Где бы вечерком пива попить? Ну да, знаю, что в Калуге пивзавод, который много чего варит. Но где все это в приличном месте можно испить? Вот тут то мне и пришла в голову мысль про форум…

Нахожу сайт http://forum.kaluga.ru (ссылку даю, мне не жалко). Регистрируюсь и создаю тему (кстати, даже правила почитал :))

«Хочется попить хорошего пива..., Еду в гости. Вечером хочу пива попить...»

И описываю там ситуацию: мол, так и так, хочу найти хорошее заведение. Для примера (что бы было понятно, что я считаю хорошим), даю ссылку на этот сайт. Собственно, делаю все то, что делаю ВСЕГДА перед поездкой в ЛЮБОЙ наш или забугорный город.

И вот, потирая потные ручки от предвкушения выбора места пивопития, захожу утром в свою темку, а там….

Мой текст стерт, а вместо него висит следующее:

«Я тут пришел типа умный бот.
Но модераторы внезапно оказались умнее бота, забанили.»

Собственно, на этом история заканчивается. Вашего автора приняли за спамера, который предлагает виагру с чаем. Вот мне просто интересно – почему? И раздел, и тема форума, и сам топик полностью был логичен и понятен. А! Ссылку дал! Типа, продвижение сайта через форумы! Умный мальчик-админ, видимо, где-то слышал сочетание SEO. Так вот, дружище, внимательно читай хороший форум http://forum.searchengines.ru. Как ни странно, в SEO-шном форуме активные ссылки ставить не только можно, но и даже приветствуется. Но тебе, вероятно, виднее…

А пивка я все равно попью хорошо, уверяю :) Наверняка на другом форуме модеры поумнее :))))  


Ну и на последок...

Пусть Леприконы незримо сопрвождают Вас,
Они принесут удачу Вашему дому -
Эти Ирландские ангелы могут все,
Улыбайтесь - это День Святого Патрика!


В избранное