Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезная информация и библиотеки с рукодельными книгами и журналами


Доброго времени суток!

На сайте «Творческая кладовая» продолжает пополняться библиотека с книгами и журналами на рукодельные темы (например, новые книги по бумаготворчеству или новые журналы по вязанию и вышивке крестом).

Также на сайте вы можете оставить свою информацию, информацию о своих работах и услугах. Например, на доске объявлений. Или, например, добавив фото своих работ в соответствующие фотоальбомы с подписями и своими контактами. Или написав (перепостив) СВОЙ мастер-класс в раздел «Описаний» со ссылками на свой блог/сайт.  Ваши материалы будут доступны для просмотра после модерации.

Или можно просто сделать обзор ваших работ (в любой технике) в блоге «Творческая кладовая» http://hand-made-granary.blogspot.com/ - для этого свяжитесь с нами через комментарии на блоге/форму обратной связи на сайте/ или напишите письмо на ящик hand-made-granary@yabdex.ru

 

Для вязальщиц много полезной информации:

На сайте «Вязание для малышей» - книги и журналы с детскими моделями, а также подборка моделей вязаных одежды и аксессуаров.

На сайте «Вязание крючком и спицами: обзор моделей» также есть библиотека с журналами женских моделей одежды, статьи на тему модного вязания. Также вы можете на этом сайте разместить  объявление о своих услугах на доске объявлений или добавить фото своих работ в фотоальбомы с указанием своих контактов.

 

Творческих вам успехов!!


В избранное