Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о вязании

  Все выпуски  

Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": что подобрать к вязаной вещи?


Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": что подобрать к вязаной вещи?

Доброго вам времени суток, уважаемые наши читатели и подписчики!

А не пройтись ли нам снова по модным страничкам?

натэла:

Нашла интересное местечко Там можно самим выбрать понравившуюся вещь и с ней составить различные сеты в любом подходящем стиле. А можно глянуть уже готовые укомплектованные образы, их немало по разным видам одежды... Можно оставить комментарий (если зарегистрироваться) ( http://www.polyvore.com/cgi/explore )
Я там удовлетворила свое любопытство в редакторе, довольно интересно...(правда ничего не сохраняла, регистрация нужна)

Учитывая нашу тематику форума, думаю вязаные вещи заинтересуют - и все то, что связано с подбором и комплектацией гардероба. Порой вещь хочется связать или уже связалась, а вот с чем носить - уже потом вопрос...

К примеру, посмотреть сеты:
Увеличить Увеличить
бежевый жакет *** пальто с капюшоном

Увеличить Увеличить
летучка *** свитер

Увеличить Увеличить
джемпер *** шраг

Модные варианты: СВИТЕР + ЮБКА
источник: bla-bla-moda

Свитер, кофта, пуловер, жакет — самая популярная одежда в межсезонье. С чем носить, чтобы не выглядеть скучно? Примерь свитер с шортами. Если не нравится, попробуй классический вариант — с юбкой.
Длинную юбку до колена или чуть ниже надевай с приталенным или прямым по фигуре свитером. Обязательно обозначь талию ремнем, — станешь модной и женственной. Избегай надевать длинную юбку с объемным свитером, чтобы не выглядеть мешковато. Тонкий свитер или водолазку можно заправить под юбку, если обладаешь тонкой талией.

Увеличить

В моде свитера любых фасонов и размеров: короткий свитер сочетается с любой юбкой, крупные свитера носим навыпуск с короткой юбкой или заправляем только спереди (см. на фото Dries Van Noten).
Модно подпоясывать свитер ремнем.

Увеличить

Хит сезона — юбка с оборками. Такая юбка выглядит игриво и подходит девушкам со стройными ножками. Кстати, юбку с оборками модно носить с гольфами или носками, как на фото.

Увеличить

Юбки в пол актуальны только в вечерних нарядах. Сверхкороткие мини-юбки не популярны, вместо них теперь носят шорты. Чтобы зрительно выглядеть стройнее, примерь юбку и свитер по фигуре одного цвета, как на последнем фото. 

Модные варианты: СВИТЕР + ШОРТЫ

С чем носить теплый свитер в прохладные дни? Как ни странно, но вещь №1 — это шорты. Для тепла дополни шорты колготками и обувью по вкусу. Рассмотрим несколько модных образов сезона.
Клетчатые шорты с однотонным свитером или кофтой:

Увеличить

Также актуальны вязаные шорты, кожаные и даже меховые.

Увеличить Увеличить

Длинный свитер + короткая куртка

укороченный силуэт куртки по-прежнему на пике популярности. А чтобы в такой курточке было тепло в холодный зимний вечер, стоит надеть ее вместе с удлиненным теплым джемпером и модными джинсами.

Увеличить

Интересно? Мы постараемся продолжить эту тему в ближайшее время! А вам - всего самого творческого!

 

 


2013-01-22

В избранное