Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о вязании

  Все выпуски  

Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": наши игры и поздравления


Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": наши игры и поздравления

Доброго вам времени суток, уважаемые наши читатели и подписчики!

Праздники обступают нас с вами со всех сторон - настроения вам самого праздничного и творческого! Времени - побольше! Добра и улыбок!

А мы в этой рассылке хотели бы напомнить вам о наших играх. Неужели вы еще ни в чем не участвуете? Присоединяйтесь! 

Наши игры

Наши форумные игры "живут" в разделе Игры, конкурсы, подарки и благотворительность

ИГРЫ рукодельные

Игра-сюрприз "ВАРЕЖКИ"

Компания уже собралась:
AniSka
Нютик
*ELENA*
Vailett
Natusja


Но вдруг вы тоже хотите поучаствовать? Присоединяйтесь!

А вот другая игра, ИГРА: нужная вещь - прихваточка - в самом разгаре. И первые прихваточки уже у новых хозяек :give_five:

Кликните для просмотра

Юлка:

ИГРА: нужная вещь - прихваточка, (#1115776)
Ну вот мой подарочек от Alena! Аленочка огромное тебе спасибо за такой подарок я очень благодарна тебе! Прихватка великолепная, такая аккуратненькая и забавная! Мне очень понравилась! :love:
А подарки слов нету. Ниточки классные как раз мне на платок. Ножницы я просто мечтала о таких. А крем для рук как пахнет! Ну просто все супер! :dance: Спасибо!!!

Кликните для просмотра Кликните для просмотра

Заходите и вы полюбоваться сюрпризными работами наших мастериц!

ИГРЫ разные нерукодельные

Проведен розыгрыш и в других играх:
ИГРА: сладкий сюрприз НГ-2014
ИГРА: обмен открытками к НГ-2014

Открыточки и сладкие сюрпризы тоже начинают приходить к своим получательницам :give_five: Праздник начинается с хорошего настроения, спасибо всем!

Кликните для просмотра Кликните для просмотра Кликните для просмотра Кликните для просмотра Кликните для просмотра

В конце февраля - начале марта 2014 года мы будем праздновать 10 лет нашему форуму

Давайте отметим эту дату на юбилейном уровне, поздравим друг друга и старожилов форума! Тех, кому интересно было бы придумывать сюрпризы и всяческие мероприятия к 10-летию нашего форума, кто может помочь оформлением, проведением опроса, проведением игры - приглашаем в оргкомитет праздника. Давайте вместе сделаем наш виртуальный праздник по-настоящему юбилейным! :give_five:

Желающих творить приглашаем отмечаться в теме 10 лет нашему форуму - приглашаем в оргкомитет (#1116005) - мы поставим вам доступ в оргкомитет, и будем вместе творить радость. :love:

А вот здесь: ИГРА: подарок-сюрприз к 10-летию форума - ждем до конца 2013 года новых участниц! В каникулы разыгрываем получателей, готовим сюрприз - и в феврале отправляем. Если вам удобны такие сроки, если вам интересно порадовать кого-то из форумчан, поздравить с праздником - приглашаем в игру! Рады всем-всем-всем!

Если вы любите традиции, если вам интересно коллективное творчество - приглашаем в игру ИГРА: вяжем коллективный плед на АУКЦИОН (#1101301) - собираем компанию и вяжем плед для Человека года 2013, которого мы выберем в январе.

В этом году мы остановились на таком вот варианте:
user posted image

Внимание! Берем идею и делаем свое, еще лучше, еще красивее, еще интереснее. Кто у нас в компании? :)

Техника вязания - двусторонний жаккард (двойное вязание). Подробнее вот тут: Двойное вязание
Спицы.
Пряжа "Brilliant" (Бриллиант), Vita. У кого нет возможности купить - пряжа для пледа приготовлена к отправке, ждет ваши просьбы. Пряжа - в подарок форуму от Софии, почтовые расходы или передачу оплатите по факту.

Если вам интересно поучаствовать в создании этого пледа - приглашаем отмечаться со своим желанием в теме ИГРА: вяжем коллективный плед на АУКЦИОН (#1101507) :give_five: до конца 2013 года.

Наш форум поддерживается в сети исключительно на средства самих форумчан, которые вносятся в поддержку в виде регистрационного и благотворительных взносов. Наш форум не является бизнес-проектом, не имеет спонсоров и коммерческих целей. Все средства, получаемые от рекламы и пр., направляются только на развитие и совершенствование форума. Наш форум - это всего лишь давным-давно построенное место для общения. И надеемся, что многим из нас тут комфортно и уютно уже долгие годы.

Девочки-форумчанки, если у вас будет желание помочь в поддержке форума материально, и если оно вдруг совпадет с возможностью помочь - вы можете обращаться в приват к Ирине-Irinas и Свете-Светленький, они вам помогут выбрать форму платежа, чтобы вам было и удобно, и с минимумом комиссий. :flowers1:
И спасибо большое всем, кто долгие годы или совсем недавно помогает нашему форуму - и своей работой по модерированию, работой по приему взносов, и материально, это не менее важно!

Благотворительные ВЗНОСЫ в поддержку форума


... и снова о желаниях и играх

Девочки, дорогие, приближаются и другие сюрпризные игры, если кто-то не написал свой списочек желаний :morgalik: - спешите отметиться. :love:

Всем приятно приложить к своему сюрпризу именно то, что действительно обрадует получателя. Давайте поможем друг другу и порадовать друг друга, и порадоваться. И самое главное - даже если вы лично не участвуете в играх, не означает, что мы не ждем ваш списочек... Ведь сюрприз - на то и сюрприз, что вас захочет поздравить кто-то неизвестный :morgalik:

Пожалуйста, пишите свои желания, свои интересы, свои впечатления. Поверьте, все мысли материализуются. Пусть не сразу, но... :051:


Что может быть подарком в наших Играх? (#1115824)
Список желаний
Письма Деду Морозу для взрослых :)

И, конечно, иногда наши форумчанки получают вдруг настоящие сюрпризы - подарки не по играм, а просто так, от души, для настроения. И радостью от получения, морем своих эмоций делятся во-оооот здесь: Подарки от подружки для подружки :) (#1115779) Заходите, поздравьте соседок по форуму! :give_five:

Новые журналы в Галереях

"Vogue Knitting" Winter 2013-2014
Кликните для просмотра

"Сабрина" № 1 2014 г.
Кликните для просмотра

Если вам недоступны некоторые ссылки или картинки, значит, вам необходимо авторизоваться на нашем форуме, набрать ваши логин и пароль. И всё будет корректно работать.

Как, у вас еще нет аккаунта у нас??? Спешите зарегистрироваться, мы рады всем рукодельницам - регистрация для читателей нашей рассылки бесплатная, просьба указать, что вы из рассылки, в анкете при регистрации.

Всего вам самого творческого и до новых встреч в эфире! :flowers1:

2013-12-28

В избранное