Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о вязании

  Все выпуски  

Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": вяжем вместе в марте


Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": вяжем вместе в марте

Доброго вам времени суток, уважаемые наши читатели и подписчики!

Вяжем из...

Новые темы в разделах о пряже


"SUMMERSPUN", Rowan, Англия
Кликните для просмотра


"SIGMA", Lang Yarns, Швейцария
Кликните для просмотра


Вы вязали из этой пряжи? Ждем ваши мнения и воплощения в темках :knit:


Новые мнения о пряже и воплощения из неё


"Весенняя", Пехорская фабрика
Наталья-Наталия: Что бы извести голубые ниточные остатки, пришлось докупить новые мотки). Связала очередную обновку - остался моток(по все видимости придеться докупать новую порцию пряжи?! пряжа отлично вяжется, беспроблемно носится\стирается в машинке/сушится на веревке :051: )
Кликните для просмотра Кликните для просмотра


"Вискоза натуральная" Пехорская фабрика
Ирина-dirulya: Связала "долгостой"(долговяз) из этой пряжи... Начиналась задумка как костюм - черная юбка и яркая кофта. Связав полностью юбку и начав кофту - поняла, что черные мотки для кофты разнятся по оттенку - черно/черный и черно/коричневый... много раз ездила в магазины что бы купить одного оттенка, но никак не подбирался. И как то перебирая "запасы" вдруг наткнулась на Вискозу Камтекс - тон сошелся, но количество нитей у Камтекса порядка 12, а у Пехорки - 4. в общем рассоединяла на нужное мне число нитей и повторно скручивала. А когда уже "накрутила" много - решила довязать кофту до платья.


"Crazy Color" (Крейзи Колор), Yarnart, Турция
Катерина-Силенок: Для сына подруги. Нитки - крейзи колорс, цвет 125.
Кликните для просмотра


"Brilliant" (Бриллиант), Vita
Светлана-СВЕТЛАШКА: Ниточка и правда очень мягонькая и приятная на ощупь, теплая. Думаю, будет скатываться, после стирки распушилась немного.
Кликните для просмотра


"Coco" (Коко), Vita Cotton
Наташа-Natali777: Жакет от японцев. Нитки coco от vita, 500г на 56-58 размер
Кликните для просмотра


"Fine"(Файн), Magic, Турция
Ольга-asya: Вязала в 2 нитки. Расход 400г. Спицы 4.5. Спицы-4.5. Очень понравилась пряжа. Вязать одно удовольствие.
Кликните для просмотра


"Mohair Delicate" (Мохер Деликат), NAKO, Турция
Инна-Suvi: Девочки, а из мотков с секционным крашением кто-нибудь уде вязал? Интересует длина секции. Образцы я, конечно, сама провяжу. Но если кто-то уже знает их эмпирически, не стану вязать лишних, а начну сразу с более подходящих. Планируются палантины.


"Anna 16" (Анна 16), Сеам
Наташа-Natali777: Туника. Пряжа Анна 16 расход 400г на 58 размер
Кликните для просмотра


"SUMMERSPUN", Rowan, Англия
Наталья-Наталия: Парадокс, всякий раз заходя в магазин с пряжей, глаза останавливаются на мотках секционно/окрашенных, знаю, что секционка для меня –зло-зло-зло)) ибо потрясающая по красоте в мотке, изводит своенравием и сложностями в подборах - рисунка, фасона, вписыванием в гардероб. И вот) в очередной раз(помня свои грабли/обещания -проходить мимо подобной пряжи)) при виде такой красоты мозг забыл всЁ напрочь. № 123 повторяет цвета лондонского вокзала, очень сложные с лёгким меланжем, плавно переходят один в другой – завораживающая ниточка. Признаюсь) мотки долго лежали в качестве интерьера, радуя красками мой взор) прикасаться к ниткам было - жалко.
Еще дольше мучала нитки подбирая узоры, а оказалось самым подходящим –чем проще, тем лучше. Справедливости ради отмечу, связалась на одном дыхании, вопреки моим страхам, полотно получилось абсолютно ровным, мудрёно/фактурная нитка легла в идеальные петельки. Изделие прошло "полевые" испытания, рован он и есть рован, аплодисменты пряже :clap:
Кликните для просмотра

"SIGMA", Lang Yarns, Швейцария
Наталья-Наталия:
Кликните для просмотра Кликните для просмотра
Так выглядит полотно после активной носкИ и стирке в стиральной машинке(на деликатном режиме) :030:(а закидаете меня тапками любители ручных постирушек, давно руководствуюсь принципом - вещь для меня или я для вещи?)
user posted image

Благодарим Наталью-Наталия за создание тем о пряже "SUMMERSPUN", Rowan, Англия и "SIGMA", Lang Yarns, Швейцария :love:

Спасибо за высказанные впечатления о пряже Натальи-Наталия, Ирине-dirulya, Катерине-Силенок, Светлане-СВЕТЛАШКА, Ольге-asya :flowers1:

Поверьте, ваше мнение о пряже - бесценно, честное слово. А ведь так легко и просто сразу скопировать свою работу в тему Вяжем из... в раздел пряжи , которую вы использовали!

Если вам недоступны некоторые ссылки или картинки, значит, вам необходимо авторизоваться на нашем форуме, набрать ваши логин и пароль. И всё будет корректно работать.

Как, у вас еще нет аккаунта у нас??? Спешите зарегистрироваться, мы рады всем рукодельницам - регистрация для читателей нашей рассылки бесплатная, просьба указать, что вы из рассылки, в анкете при регистрации.

Всего вам самого творческого и до новых встреч в эфире! :flowers1:

2014-03-17

В избранное