Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о вязании

  Все выпуски  

Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": вяжем вместе в мае


Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": вяжем вместе в мае

Доброго вам времени суток, уважаемые наши читатели и подписчики!

Вяжем из...

Новые темы в разделах о пряже

"Sofia" (София), Weltus, Италия

Изображение



Вы вязали из этой пряжи? Ждем ваши мнения и воплощения в темках :knit:


Новые мнения о пряже и воплощения из неё


"Lira" (Лира), Vita Cotton
Наталия-natusikCH: А вот и моя кофточка.Правда расход у меня всего 230 гр. Спицы № 3.5. Сама была удивлена тем как мало ушло пряжи. Пока вязала, все время приходилось крепко держать нитку, иначе получались рыхлые ряды.
Изображение Изображение



"Sofia" (София), Weltus, Италия

Александра-Frekenbok: Я вязала из неё ажурные воротнички,очень понравилось. И расход порадовал,на один воротник ушло чуть меньше 50 г.
ИзображениеИзображение

Новые журналы в каталогах - листаем и вдохновляемся

HONEY

Изображение

Drops 154

Изображение 

 Если вы активно пользуетесь соцсетями - приглашаем вас присоединиться к информационным потокам нашего сайта еще и на FaceBook.

Официальная страница нашего сайта - Knitting-Info.Ru . Вы можете отметиться, поставив лайк странице. На странице публикуются новости из мира вязания, новости наших форумов, новости наших сайтов. Интересные иллюстрации и полезные ссылки.

Для общения пользователей FB - наша группа в FB - Knitting-Info.Ru. Вязание, домашние рукоделия, уют и комфорт своими руками. Коллекции полезных ссылок, красивых картинок, туториалов и прочих удобных и полезных вещей.

Вы всегда можете быстро и удобно показать интересную работу, поделиться ссылкой на полезный мастер-класс. Нет предела совершенству! Присоединяйтесь - именно вас нам очень не хватает! :)

 

Если какие-то ссылки или картинки новостного блока у вас не открываются - проверьте, указали ли вы логин и пароль на нашем форуме. Напоминаем, что регистрация для наших подписчиков - всегда бесплатна, достаточно указать в анкете при регистрации, что вы по акции из подписки SubScribe. 

Всего вам самого творческого - и до новых встреч в эфире!



2014-05-19

В избранное