Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Крестики" - вышивка крестом и все о ней Новость от 28 сентября



Рассылка "Крестики"

Новость от 28 Сентября.

Рада сообщить вам, что сайт снова открыт! Простите, что пришлось его на время отправить в отпуск - я переезжала. Теперь обещаю возобновить работу сайта, добавлять все больше новостей, обновлений и, конечно, вышивок.

Итак, из обновлений:

* Изменена статистика пользователей справа в "Меню пользователя". Теперь вместо простой фразы "такое-то число пользователей на сайте", выводятся пункты: сколько в данный момент пользователей на сайте, сколько всего гостей и залогининых пользователей. А также появилась строка "Сайт просматривают", где можно увидеть имена всех пользователей, находящихся в данный момент на сайте (если же имен в меню пользователя окажется слишком много, то скорее всего, я вынесу часть "сайт просматривают" на отдельную страницу).

* Теперь о получении нового личного сообщения вам будут приходить оповещения на e-mail.

* Исправлено несколько мелких ошибок. :)

* В ближайшее время я продолжу выкладывать схемы.


Буду рада вашим отзывам, критике и предложениям.

Внимание! Регистрация новых пользователей на сайте временно закрыта всвязи с переездом форума. Администратор разберется с уже зарегистрированными пользователями, а не то он запутается. :)


---
Анита,
ведущая рассылки.
http://krestiki.my1.ru/

По всем вопросам вы можете обратиться к администратору сайта с помощью формы обратной связи.


Вы всегда можете помочь сайту и поблагодарить автора, отправив смс в sms-копилку "Крестиков", либо перечислив небольшую сумму в наши WebMoney кошельки. Их номера можно увидеть на каждой странице сайта в меню слева.



В избранное