Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Крестики" - вышивка крестом и все о ней



Рассылка "Крестики"

В связи с тем, что сайт постепенно начинает расти и расширяться, было решено внести некоторые изменения в его структуру, чтобы дать "Крестикам" место для маневра и избежать неразрешимых проблем в будущем.

Если в процессе работы с сайтом вы обнаружите какие-либо ошибки или неточности, убедительная просьба доложить о них администратору. Так мы сможем быстрее их устранить.

Ниже представлена подробная информация обо всех изменениях:

* Отменена регистрация на сайте (знаю, многие это считали большим минусом). Теперь вы можете свободно скачивать файлы, не заходя при этом на сайт.

* Форум переехал. Все ваши сообщения были перенесены администратором. Теперь форум стал самостоятельным, не зависящим от сайта, что позволяет ему свободно развиваться и расти, а администратору и пользователям не нужно теперь волноваться о нехватке пространства. Кроме того, если на сайте будут производиться технические работы, то форум они не затронут. И наоборот. К сожалению, администратор не смогла сохранить даты создания тем и сообщений, но ваши репутации, аватары и подписи остались в целости и сохранности.

Внимание! У некоторых пользователей была изменена пароль администратором. Не пугайтесь, если не сможете зайти в свой профиль - никто вас не взломал. Информация о паролях отправлена им в личные ящики, которые были указаны в профилях.

Ниже представлен список "пострадавших":

* nadine-1980
* Рыжик
* Snaky_lady
* Ritka
* Olgitsa
* Светляк
* belyona
* Рыся
* deer_ka
* Olwen
* Tim
* Капуска
* julja
* sunnygirl
* Seamni
* Lesiona
* Джемма
* Наталочка



Если вы есть в списке, но вас забыли оповестить, либо письмо не дошло, пожалуйста, свяжитесь с администратором.

Следующим пользователям просьба перерегистрироваться на форуме (если это им необходимо):


* ksy
* Flower
* Katrin
* Anita
* Lamiya
* masy
* Elena
* Schetchikova
* Shura
* rozalena
* nikea



Теперь о более подробных изменениях на сайте и форуме:

* На сайте частично изменен дизайн, добавлены новые элементы: блок "Список наборов", блок "Конкурсы", а также изменен блок "Информация". В "Списке наборов" вы можете посмотреть все схемы на сайте по жанрам или по фирмам (на данный момент представлены две фирмы - Dimensions и Heritage). В "Конкурсах" будет показана информация о текущих конкурсах, об их состоянии (активен или прекращен), а также о победителях конкурса. В блоке "Информация" теперь можно увидеть последние пять схем, опубликованные в Каталоге файлов, а также статистику сайта.

* Ссылкам "Сделать стартовой" и "В избранное" вверху страницы добавлены иконки.

* Обратите внимание, что адрес форума изменился с "krestiki" на "krestiki-forum". Старый форум закрыт и обновляться не будет.

* На форуме добавлена полоса с такими важными кнопками, как "Поиск", "Участники", "Правила форума", "Помощь" (в данный момент раздел помощи не активен, но в скором времени он появится).

* На форуме создан новый раздел "Конкурсы". Теперь "Крестики" приглашают всех желающих участвовать в конкурсе "Лучшая вышивка"! Всю информацию о конкурсах можно найти в данном разделе.

* На форуме появился блок "Личная информация" с информацией о вас, быстрой формой логина и пароля и дополнительными ссылками "Обзор новых сообщений" и "RSS". Первая кнопка позволит вам узнать о самых новых сообщениях на форуме, а вторая - лента RSS.


---
Анита,
ведущая рассылки.
http://krestiki.my1.ru/

По всем вопросам вы можете обратиться к администратору сайта с помощью формы обратной связи.


Вы всегда можете помочь сайту и поблагодарить автора, отправив смс в sms-копилку "Крестиков", либо перечислив небольшую сумму в наши WebMoney кошельки. Их номера можно увидеть на каждой странице сайта в меню слева.



В избранное