Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Крестики" - вышивка крестом и все о ней



Рассылка "Крестики"

Новость от 14 декабря. Принимаются все желающие на тестирование мини-чата.

В блок "Реклама" справа был добавлен мини-чат в качестве теста. Попробуйте его, вдруг понравится. Он может быть полезен для общения, отзывов, вопросов или критики. Да и просто добавляет активности сайту. Если он окажется полезным, я создам для него отдельный блок и, возможно, руссифицирую, если же нет - уберу его.

Для отправки сообщения в строку "name" пишите свое имя, в "e-mail/url" (не обязательно) - ваш email адрес или адрес веб-сайта, а в "message" - ваше сообщение. Когда закончите, просто нажмите "Go" и ваше сообщение будет отправлено.

Кнопка "refresh" нужна, если вы хотите обновить чат (на случай, если появились новые сообщения).

Воспользуйтесь также кнопками "help" и "smiles". Первая наглядно обьяснит вам, какими тэгами вы можете пользоваться, вторая позволит добавить смайлики в ваши сообщения.

Удачи!



Новость от 16 декабря. Маленькие подарки к Новому году .

На сайте выложено множество небольших новогодних схемок под названием "Новогодние мотивы". Медвежата, котята, Санта Клаус, снеговички и ангелы - очаровательные и совсем небольшие, они будут отлично смотреться на сумочке, закладке, или просто в рамочке. Подарите их друзьям на Новый год - они обязательно оценят ваш труд.


---
Анита,
ведущая рассылки.
http://krestiki.my1.ru/

По всем вопросам вы можете обратиться к администратору сайта с помощью формы обратной связи.


Вы всегда можете помочь сайту и поблагодарить автора, отправив смс в sms-копилку "Крестиков", либо перечислив небольшую сумму в наши WebMoney кошельки. Их номера можно увидеть на каждой странице сайта в меню слева.



В избранное