Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Книги и журналы по рукоделию качаем бесплатно Выпуск 763


-= Выпуск 763 =-

-= 06.03.17 г. =-

15:26|sunchik|Мастерская рукоделий
Crochet Today! №10-11 2006 Crochet Today! Журнал для свежих и стильных моделей: от моды и декора дома, детские товары и подарки. По этим схемам легко научиться вязать крючком или расширить свои навыки, так что новичкам и профи можно без труда связать вещи и модели из этого чудесного журнала. В номере: пуловеры, жакеты, шарфы и шапки, сумки. Кроме этого в журнале вы найдёте проекты для создания уюта и комфорта в доме: разнообразные подушки, пледы. Множество фотографий, подробное описание и схемы для вязания, помогут вам в работе.
11:39|sunchik|Мастерская рукоделий
Мягкая игрушка. Подарок своими руками Очередное издание серии "Подарки своими руками" станет незаменимым помощником в изготовлении мягких игрушек в домашних условиях. Работа над их созданием не потребует каких-то особых навыков и материальных затрат. Пособие рассчитано на широкий круг читателей. Создайте своими руками настоящее чудо! Чудо, которое делает людей ближе, добрее и роднее!
10:46|Ariadna|Мастерская рукоделий
Мастерица №2 2017Журнал поразным видам рукоделия. Внём представлены: шитьё, вязание, вышивание крестом илентами, декупаж, другие рукоделия, валяние, хендмейд сдетьми, обзорные статьи имастер-классы. Создай чудеса своими руками! Вэтом номере представлены проекты: маленький фотоальбом, пышная заколка-бант, мишка - быстро и просто, клатч-конверт имногое другое.
5 марта 2017 г. 23:07|sunchik|Мастерская рукоделий
Овощи и фрукты №1 2010Журнал для фермеров, дачников и огородников, которые хотят не только получить прекрасный урожай, но использовать выращивание овощей и фруктов для получения дохода. В журнале – информация о сортовом разнообразии овощных и плодово-ягодных культур, мировые тенденции развития, современные технологии выращивания, хранения и переработки овощей и фруктов, рекомендации по выбору садового и огородного инвентаря.
5 марта 2017 г. 22:37|Irusjalana|Мастерская рукоделий
Узори вишивок mini Вишиванки №193(1) 2017
Буклет по вышивке крестиком.
5 марта 2017 г. 22:25|TTT22|Мастерская рукоделий
"Bon Appetit": Парові стравиБажаєте урізноманітнити своє меню? Втомилися від постійного пошуку нових рецептів? Не впадайте у відчай! Вам стануть у нагоді яскраві кулінарні книжки з серії «Bon Appetit» – справжній подарунок із цікавих рецептів та з апетитними ілюстраціями! Запропоновані в них страви зацікавлять не тільки новачків, але й навіть досвідчених кулінарів. Приготовлені страви перетворять ваш будинок на справжній рай для гурмана! Порадуйте себе та близьких смачненьким! Смачного!
5 марта 2017 г. 22:09|sunchik|Мастерская рукоделий
Флора №1 1996Перед вами первый номер журнала "Флора" - красочного, информативного, полезного издания для цветоводов, садоводов и огородников, для всех, кто любит комнатные цветы, выращивает декоративные растения на балконе, террасе или в оранжерее, занимается ландшафтным дизайном и аранжировкой цветов.
5 марта 2017 г. 2:45|TTT22|Мастерская рукоделий
Хозяин № 8 (1116) 1  марта , 2017"Хозяин" - всеукраинская газета-энциклопедия полезных советов, которая пополняется сотнями рекомендаций от читателей и профессионалов, - это настольная книга для умелого хозяйствования!

Читайте в номере такие статьи:
"ДИАЛОГ С ЧИТАТЕЛЕМ"*
"СЕМЕЙНОЕ БЛЮДО"*
"ОВОЩНАЯ ГРЯДКА": в огороде лебеда*
"КОПИЛКА": мушмула; чайный куст*
"СОВЕТЫ КО ВРЕМЕНИ": неотложные работы в марте*
"ИЗ МЕСЯЦА В МЕСЯЦ": особенности выращивания рассады высокорослых томатов; что предстоит сделать *
"ТОМАТНЫЙ КЛУБ": перцевидные томаты*
"НА ПОДОКОННИКЕ И ВОЗЛЕ": пересадка комнатных растений*
"ЯГОДНИК": ежевика*
"КАК БЫТЬ": влияние сока алоэ на всхожесть семян*
4 марта 2017 г. 22:30|TTT22|Мастерская рукоделий
Любимые блюда № 7 СВ, 2016Журнал "Любимые блюда" - это проверенные рецепты от опытных хозяек, полезные советы на все случаи жизни, рекомендации диетологов по здоровому питанию.
Данный номер - спецвыпуск "Здоровое питание". Топ-7 растительных масел: льняное, горчичное, конопляное, кунжутное, тыквенное, масло грецкого ореха, расторопши.
Быстро! Просто! По-домашнему! - для тех, кто заботится о своем здоровье.
4 марта 2017 г. 19:15|sunchik|Мастерская рукоделий
Вязаная мода из Европы №1 2010Этот номер порадует многообразием моделей, которые помогут вам выглядеть стильно и уверенно в любых ситуациях. Топы, пуловеры, жакеты, туники, платья для девушек и солидных дам. Пуловеры для мужчин. А для малышей и ребят постарше коллектив редакции приготовил целую коллекцию очаровательных вещей: кофточки, комплекты, пуловеры и платья - пусть ваши дети будут самыми красивыми!
4 марта 2017 г. 10:08|Ariadna|Мастерская рукоделий
Любимые рецепты читателей для праздников и будней №2 2017Замечательный журнал окулинарии. Читатели делятся своими любимыми илучшими рецептами. Тема номера: Меню к 8 марта. Рецепты— салат салат из копченой курицы с ананасом, тарталетки с семгой и грибами, закуска из креветок в груше, филе трески в филе со сметаной, куриные рулеты в беконе с фруктами, цимес морковный с куриным мясом, шоколадный пудинг без выпечки идругие.
2 марта 2017 г. 23:58|TTT22|Мастерская рукоделий
Дом, дача и огород в придачу № 2 (февраль) 2013«Дом, дача и огород в придачу» - журнал-календарь, который сэкономит и время, и силы. С левой стороны разворота указаны число, день недели, время восхода и захода солнца и луны, народный приметы, православный и лунный календари, интересные факты и многое другое. В статьях вы найдете секреты садоводов и огородников, рецепты, советы для здоровья, идеи для рукоделия, памятки о наиболее актуальных делах на день.
2 марта 2017 г. 23:43|Irusjalana|Мастерская рукоделий
Вяжем крючком Уютный дом №23(1) 2017
Журнал по вязанию крючком оригинальных моделей для домашнего уюта.
2 марта 2017 г. 22:59|Ariadna|Мастерская рукоделий
Вяжем сами. Спецвыпуск №1 2017. Лучшие вязаные моделиЖурнал повязанию спицами икрючком длявсей семьи. Отличный журнал длятех, кто хочет выглядеть стильно иоригинально. Вэтом выпуске представлена коллекция лучших трикотажных моделей дляразных сезонов ислучаев. Вномере 24модели сподробными описаниями исхемами вязания.
2 марта 2017 г. 22:41|sunchik|Мастерская рукоделий
Lady Boutique №4 2009Популярный японский журнал по кройке и шитью с выкройками.
Просматривая этот журнал, можно научиться кроить любые женские и детские вещи. Даже опытные портные найдут немало интересного. Есть инструкции по технологии шитья, советы по адаптации выкройки на индивидуальную фигуру. Ассортимент очень широк; юбки, платья, брюки, пальто, жакеты, шляпки. Все что нужно леди.
2 марта 2017 г. 21:32|sunchik|Мастерская рукоделий
Today’s Quilter №20 2017Журнал, посвященный квилтингу, пэчворку, лоскутному шитью. Современные проекты, модные тенденции, советы и рекомендации от мастеров квилта. Новый выпуск содержит много ярких интересных идей лоскутных проектов для любителей этого вида рукодельного искусства и большое количество шаблонов.
2 марта 2017 г. 13:48|sunchik|Мастерская рукоделий
Вязание спицами. Основы и лучшие техники Почему женщины так любят вязать? Да потому, что в этом занятии соединилось все лучшее: оно успокаивает, творчески заряжает, родных и близких одевает и даже дом украшает. И для решения стольких задач требуются всего две спицы, клубок ниток и ваше желание! А научиться вязать можно по этой книге. В книге излагаются основы вязания спицами, подробно описаны узоры, техники вязания, современные виды пряжи. Содержатся разнообразные модели новых коллекций на любой вкус.
23 февраля 2017 г. 13:06|master|Клад для рукодельниц
Машинная вышивка для самых маленьких Тему этой коллекции можно определить двумя словами: нагруднички и пинетки. Именно дизайны для изготовления этой одежды для малышей составляют большинствоколлекции. Разумеется есть и инструкции, как это сшить. С нагрудниками все более-менее просто, а вот обувь самая разнообразная как по назначению, так и по технике исполнения: от простой вышивке на деталях до полностью изготовленных из кружевных деталей туфелек. Каталог с дизайнами этой коллекции скачивайте здесь.
Всего в подборке около 3000 дизайнов в разных форматах, преимущественно PES и JEF.

Автозапуск

Новый диск - Дизайны Adorable Ideas и Laurel Burch.

Фирму Adorable Ideas представляет в единственном лице дизайнер John Deer. Работает Джон весьма плодотворно, однако на целый диск дизайнов пока не тянет. В дополнение к его работам размещаем также коллекцию дизайнов по мотивам произведений американской художницы Laurel Burch. Творчество Laurel весьма своеобразно, но многим нравится, особенно ее знаменитые коты. Каталог с дизайнами этой коллекции скачивайте здесь.
Всего в подборке около 3000 дизайнов в разных форматах, преимущественно HUS.
Целый месяц - с 16 февраля по 16 марта - этот товар продается со скидкой 10%.

Заказ наложенным платежом и подробное описание здесь.
Все диски, которые в данный момент продаются со скидками, смотрите здесь.

Новый файл - Дизайны Adorable Ideas и Laurel Burch.

Подробности и заказ - на сайте Машинная вышивка.


В избранное