Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жизнь елочных и новогодних украшений от ChristmasHeaven.ru 18 ноября День рождения Деда Мороза


Вот и ещё один год пролетел, и вся свита Деда Мороза, его друзья и помощники, дети и взрослые, коллеги по волшебным делам готовы вновь встретиться в сказочных владениях, чтоб принять участие в праздновании Дня рождения Деда Мороза.

В этом году поздравить Дедушку Мороза с именинами приедут дети со всей страны на двух специализированных туристских поездах - от правительства Москвы и от "Детского радио". Более тысячи малышей, принимавших участие в различных предновогодних конкурсах, смогут лично поздравить Волшебника и вручить ему свои подарки. 

Сказочные друзья Деда Мороза, давние и добрые коллеги-волшебники тоже приедут в Вотчину к своему другу. Вологодскую область представят Золотая Рыбка, Вытегра-река, Батюшка Онего, Князь и Княгиня Белозерские и Серебристая Рыбка. 12 юных братьев-месяцев приедут из города Клин (Московская область), Царь Берендей из Переславля-Залесского, Купец Афанасий из Нижнего Новгорода, Почтальон Дядя Саша из Москвы, Снеговик из Архангельска, Казачий Дед Мороз из Гатчины, Снегурочка из Югры, Жигулевская Снегурочка из Тольятти, юный морозец Паккайне из Карелии, Чысханн из Якутии, Ямал Ири из Салехарда, Сагаан Убугун из Бурятии, Святый Николай из Украины, богатырь Лачплесис и его подруга Лайма из Латвии, и, конечно же, внучка Деда Мороза - Костромская Снегурочка.

18 ноября состоится Большой Совет Деда Мороза. Во второй половине дня торжество перенесется в город Великий Устюг, где Дед Мороз со своими друзьями на главной городской площади примет поздравления от устюжан. В этот день засверкают огни на первой новогодней елке России, и будет дан старт Новогоднему путешествию Деда Мороза по городам и странам.

Поздравили Дедушку Мороза в этом году и все любители елочной игрушки. Дед мороз поблагодарил их за поздравления и пожелал много красивых игрушек. Поздравить и прочитать поздравления можно на нашем форуме.

18 ноября день рождения Деда Мороза


В избранное