Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жизнь елочных и новогодних украшений от ChristmasHeaven.ru Я люблю ChristmasHeaven.ru!


Я люблю ChristmasHeaven.ru!

Впереди новогодний сезон 2012-2013, но многие до сих пор не знают о существовании нашего новогоднего ресурса, где можно узнать обо всем, что связано с Новым годом и елочными игрушками. Нужно помочь людям найти наш сайт, наш форум, рассказать в интернете о той информации, которую мы с вами собираем уже три года.
Поэтому сегодня мы запускаем акцию «Я люблю ChristmasHeaven.ru!»

Суть её проста: «гуляя» по интернету, общаясь на тему елочных игрушек и нового года на других ресурсах - оставьте в интернете активную гиперссылку на сайт http://www.christmasheaven.ru или на конкретную статью с сайта или тему с форума. Тем самым Вы поможете людям отыскать нужную им информацию на нашем сайте, и еще больше людей смогут узнать маленькие секреты прекрасного новогоднего праздника.

Но это не всё!
Размещая в интернете ссылку на http://www.christmasheaven.ru, Вы получаете возможность принять участие в розыгрыше приза от ChristmasHeaven.ru. Приз – это 5 замечательных стеклянных елочных игрушек от компании Крона (г.Владимир), они уже ждут вас.

Вы размещаете ссылку, отписываетесь в этой теме о месте размещения ссылки (даете адрес), вам выдается порядковый номер. Один человек может разместить несколько ссылок, и за каждую он получит отдельный номер. В конце акции все номера будут участвовать в розыгрыше Приза. Розыгрыш будет проводиться в конце ноября-начале декабря (о точной дате я сообщу заранее и дополнительно) на встрече коллекционеров в Санкт-Петербурге. Каждый номер будет написан на отдельном листе, на встрече мы выберем того, кто будет тянуть из «барабана» призовой номер и проведем розыгрыш. Победитель будет объявлен здесь. Всё будет честно и при авторитетных свидетелях.

Обращаю ваше внимание, что ссылка на наш сайт должна быть гиперактивной, т.е. кликая на неё, человек должен попадать на наш сайт. Старые ссылки так же не принимаются, дата размещения ссылки должна быть не ранее 19 сентября 2012 г. И ссылка должна быть активной как минимум до момента розыгрыша Приза (в конце акции все ссылки будут проверены, и в случае её отсутствия номер с участника снимается).

Я люблю ChristmasHeaven.ru! А вы?

Я люблю ChristmasHeaven.ru


В избранное