Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жизнь елочных и новогодних украшений от ChristmasHeaven.ru Истинная страсть к украшениям: компания Kaemingk


Истинная страсть к украшениям: компания Kaemingk

Голландская компания Kaemingk более 75 лет является поставщиком рождественских и новогодних украшений. Свыше 17 000 наименований различной продукции продаются в 30 с лишним странах мира. Присутствие этой фирмы на рынке декора весьма значимо: за последние 20 лет компания стала крупнейшим европейским поставщиком новогодних изделий.

Подход к производству украшений у компании Kaemingk четкий и ясный: всевозможное разнообразие стилей и трендов, прогрессивная стратегия закупок сырья, креативный дизайн и высококлассное исполнение. Команда дизайнеров Kaemingk – люди, полные энтузиазма и находящиеся в постоянном движении. Они путешествуют по странам и континентам в поисках новых идей, инновационных материалов, и удачных цветовых решений. Продукция компании – великолепный баланс между вековыми традициями и современными технологиями.

Каждый сезон знаменуется выпуском новой коллекции – таково правило работы компании. Художники Kaemingk находят оригинальные свежие оттенки и нюансы цвета, создают уникальные изделия и, вдохнув в них жизнь, отправляют к потребителям. Чтобы, вдохновившись всей этой красотой, люди загорелись новыми декораторскими идеями и смогли воплотить их в собственном доме.

Декор с легкостью завоевал всю Европу – и в этом нет ничего удивительного, ведь продукция Kaemingk неповторима. Она покоряет и завораживает, восхищает и умиляет, удивляет и радует, очаровывает и западает в душу – но никогда не оставляет равнодушным. Такого разнообразия всевозможных рождественских украшений нет больше ни у кого.

Для того, чтобы новогоднее оформление вашего дома было сказочно красивым, позаботился магазин «Зимняя Сказка», в котором представлен практически весь ассортимент элитного рождественского декора компании Kaemingk.

Приходите, чтобы полюбоваться на дивные коллекции волшебных изделий и выбрать те, что сделают сказки возможными в вашей жизни!

Kaemingk (Голландия) рождественские украшения 

 Читать полностью...


В избранное