Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жизнь елочных и новогодних украшений от ChristmasHeaven.ru Новогодний конкурс


Новогодний конкурс от сайта ChristmasHeaven.ru

Впереди новый 2014 год, и вы можете принять участие в новогоднем конкурсе ChristmasHeaven.ru. Весь 2013 год мы собирали информацию о наших любимых елочных игрушках. Напомню, что наиболее интересные и оформленные материалы о елочных игрушках представлены в годовом обзоре.

К сожалению, в интернете не всегда легко найти нужную информацию о елочных игрушках и новогодних праздниках. И многие до сих пор не знают о существовании нашего новогоднего сайта, где можно узнать обо всем, что связано с Новым годом и елочными игрушками. Нужно помочь людям найти наш сайт, наш форум, рассказать в интернете о той информации, которую мы с вами собираем уже четыре года.

Поэтому мы запускаем акцию «Елочные игрушки на ChristmasHeaven.ru!» - это наш новогодний конкурс, в котором любой может принять участие и бесплатно получить призы.

Как выиграть бесплатный приз

Суть новогодней акции ChristmasHeaven.ru проста: «гуляя» по интернету, общаясь на тему елочных игрушек и нового года на других ресурсах - оставьте в интернете гиперссылку (желательно активную) на сайт http://www.christmasheaven.ru или на конкретную статью с сайта или тему с форума. Тем самым Вы поможете людям отыскать нужную им информацию на нашем новогоднем сайте, и еще больше людей смогут узнать маленькие секреты прекрасного новогоднего праздника.

Размещая в интернете ссылку на новогодний сайт http://www.christmasheaven.ru, Вы получаете возможность выиграть приз от ChristmasHeaven.ru. Приз – это замечательные стеклянные елочные игрушки компании Крона (г. Владимир).

Полные условия конкурса и получения призов



В избранное