Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Практическая астрология: сложные вопросы - конкретные ответы Прогноз на Новый год


Астропсихолог Анна Фалилеева, ученица П.П.Глобы, член Международного Общества геокосмических исследований (США)

ПРОГНОЗ НА 2007 ГОД КРАСНОГО КАБАНА

В классической восточной астрологии 2007-й год – это год Красного Кабана или Красной Огненной Свиньи - год благоприятный, как для финансистов, так и для творческой интеллигенции. Согласно легенде, Свинья была последней, кто пришел на праздник Нового Года, поэтому она завершает 12-летний цикл восточного гороскопа. Это название связано с традициями Китая, в котором 12-летний цикл животных наслаивается на цикл стихий, меняющихся каждые два года. Таким образом, за Красной Собакой приходит Красный (Огненный)
Кабан, а вслед за Красным Кабаном придет Желтая Крыса.
Основные цвета наступающего года Свиньи - красный и оранжевый. Цветовая палитра новогодних нарядов для встречи 2007 года - теплая, весенне-осенняя. Очередной Новый год по лунному календарю начинается 22 января, однако китайцы спокойно относятся к тому, что мир, живущий по солнечному календарю, встретит Новый Год Огненной Свиньи в ночь на 1 января.
В русских сказках кабана всегда описывали свирепым и даже опасным животным, однако это одно из первых животных, которое человек приручил наряду с козами, волами, лошадьми, собаками и стал использовать в домашнем хозяйстве. Огненная Свинья - это мудрая и разумная Свинья. Она обладает рыцарским характером. Галантная, услужливая, щепетильная до крайности. Вы можете довериться ей, она не продаст вас и никогда не будет стараться обмануть кого-либо. Она наивна, доверчива, беззащитна. Однако не верьте ее видимой
слабости, она миролюбива, проста, но может быть и опасна. Свинья может посвятить себя любой профессии, она добросовестный и трудолюбивый работник. Благодаря своей чувствительности может добиться успехов и в некоторых видах искусства. Но дела ее в этом году могут принять и плохой оборот. У нее могут быть и некоторые неприятности административного порядка. Но в любых ситуациях Огненная Свинья немного упряма и предпочитает стоять на своем. У нее есть шанс достигнуть вершин. В 2007 году она может наслаждаться и
радоваться жизни. Ее ждет изобилие.
Согласно зороастрийской традиции 2007 год еще и год Паука. Его восемь лапок символизируют восемь сторон света, а паутина служит символом мироздания. Год Паука - год обретения гармонии. Тотем Паука связан с познанием, знанием, уничтожающим Тьму, побеждающим незнание. Паук медлительный, ведет себя тихо, скромно, всегда как бы из тени. Он может тихо пресечь любые попытки врагов объединиться против него (разоблачения в политике). Целеустремленный, хваткий, чувствительный, он медленно, но верно ткет свою паутину.
Благодаря Пауку в будущем году будет процветать Интернет.
Судьбоносные планеты - Сатурн и Юпитер - практически целый год будут находиться в огненных знаках, принося удачу и успех. Юпитер, к сожалению, какое-то время будет находится в квадратуре с Ураном, что может привести к дорожно-транспортным происшествиям. Надо тщательно выбирать время для перелетов.
С 3-го сентября Сатурн перейдет в знак Девы на 2,5 года. Сатурн в знаке Девы возродит интерес к правильному образу жизни, к гигиене, оздоровительным мероприятиям в целом. Сатурн приведет власти к мысли о сокращении ненужных или трудоемких организаций, дутых офисных структур. Дева в понимании зодиака - это рабочий улей, где все "при деле".
В 2007 году будет четыре затмения: 3 и 19 марта, а также 28 августа и 11 сентября.
Стоит также обратить внимание на прохождение Черной Луны по знаку Весов. До 15 июля могут возникать проблемы с партнерством. В 2007 году Фемида - богиня с завязанными глазами - может действительно проявлять слепоту в ходе рассмотрения судебных процессов; многие браки, висящие на ниточках судьбы, Черная Луна разрушит. В октябре и ноябре Марс может спровоцировать цепную серию желудочно-кишечных заболеваний. Поэтому в этот период стоит быть особенно внимательными к продуктам питания и чистоте воды.
В декабре 2007 года произойдет знаменательное событие для любителей азартных игр: 11 декабря Юпитер соединится с Плутоном в Стрельце - обычно такое сочетание астрологи называют - "победитель"! Удача улыбнется тем, кто родился с марта по ноябрь 1948-го, в феврале 1960 года, в январе 1972 года, в конце декабря - середине января 1983-84 годов. 2007-й год станет ключевым и в судьбе родившихся в 1983-85 годах.
Для многих год начнется с эмоционального подъема, который будет способствовать вдохновению и оздоровлению. В 2007 году все будет идти к лучшему, можно будет наслаждаться и радоваться жизни. Это щадящий, перспективный год для всех знаков. Ослабевает петля негатива и нужды. Возвращаются долги, поступает прибыль, легче дышится. Становится проще воплощать самые дерзкие мечты. Чаще, чем в прошлом году, будут случаться периоды удовлетворенности жизнью. В новом году воспользуйтесь успешным периодом, который дарит
вам жизнь. Даже не слишком честолюбивый человек в 2007 году сможет добиться многого. Год сулит также деловые успехи вдали от дома. В работе за границей, с дальними партнерами вы обретете уверенность в своих силах. Успешно будут продвигаться дела науки, обучения и преподавания, творчества, литературной работы, торговли и налаживания связей, дипломатической работы, путешествий, строительства и финансов, культурной и общественной деятельности.
2007 год - это время многообразия цветов, красок. Грядущий год готовит нам много нового и неожиданного. С одной стороны, нас ждут очень перспективные проекты и встречи с весьма интересными людьми, с другой стороны, этот год может предложить нам весьма значительное эмоциональное напряжение и потребует много сил на реализацию наших идей. В 2007 году нам придется много работать над новыми возможностями зарабатывать деньги и создавать всевозможные партнерские связи. Даже если нам будут предложены самые привлекательные
проекты и большие заработки, мы должны сто раз подумать, стоит ли принимать такие предложения, ибо мы можем не получить ожидаемой прибыли, либо и вовсе все потерять даже при условии самых серьезных гарантий со стороны партнеров, если у нам не сложатся с ними отношения. И уж, конечно, не стоит прельщаться легкими деньгами, ибо они могут принести в нашу жизнь кризисы и стрессы.
Что касается проблем дома и семьи, то лучше не акцентировать внимание на строительстве или приобретении нового жилья, хотя, конечно же, многие из нас мечтают о красивом доме. Также вовсе не обязательно стремиться отремонтировать свою квартиру или дом под мировой стандарт либо покупать новый, прельстившись большой площадью или престижным районом. Скорее всего многие из нас будут заняты другими делами, требующими развития таких качеств, как общительность, предприимчивость, умение быстро перестроиться в изменившихся
условиях, а также умение принять без возражений новую реальность и начать строить новые уровни связей.
И, конечно же, необходимо уделять достаточное время своему здоровью. В нынешнее время очень популярным становится свежий воздух, да и вообще, стихия Воздуха набирает силу, вводя все человечество в эру Водолея. Поэтому мы все должны стараться как можно больше времени проводить на свежем воздухе и быть ближе к природе, что поможет нам достойно пройти наиболее сложные периоды наступающего года.

А каков прогноз на 2007 год для каждого знака Зодиака?

Овен
2007 год для Овна – переходный период, продолжение большого путешествия в будущее, начавшегося в 2006 году. Год обещает быть удачнее предыдущих нескольких лет, однако на легкое и беспроблемное достижение целей лучше не надеяться. В 2007 году вас ждет успех во всех областях. В течение года дороги будут приносить удачу. Идет период подъема, роста вашей популярности. В карьере вас ждет период, полный успеха. Даже если вы не стремитесь к большой популярности, будете известны далеко за пределами своего окружения,
города или страны. Ваши взгляды изменятся, придет духовное укрепление. Этому будут способствовать ваши перемещения, встречи с интересными людьми, духовный поиск. Вас будут интересовать различные религии, чужие взгляды.

Телец
Тельцы в 2007 году будут заниматься, в основном, домом, семьей, отношениями с родственниками. Придется восстанавливать отношения, мирить поссорившихся; вероятно некоторое отчуждение в семье, особенно в середине лета, напряженные отношения с родителями. Год делится на две части: первая половина года приносит перемены, в которых вы не всегда ориентируетесь; вторая половина года укрепляет положение, приходят новые возможности.

Близнецы
Несмотря на видимые препятствия со стороны выясняющих свои отношения Сатурна и Нептуна, карьера Близнецов будет складываться удачно – пусть не будет феерического успеха, устойчивый карьерный рост Близнецам обеспечен. Семья, личные и деловые партнеры, дом и работа играют главную роль в этом году. Забыв эгоизм, вы сможете пройти год почти без потерь, забота о ближнем станет важнее, чем личные интересы. Родители, их жизнь и здоровье обретут особую важность. Вас будут интересовать ваши корни, традиции семьи.

Рак
На работе все благополучно. Добрый Юпитер предоставит Ракам новые возможности карьерного роста. Раков ждут хорошие перемены, повышение оклада, перевод на более высокую должность или удачный и выгодный переход на другую работу. Год откроет перед вами большие перспективы. Реализуются давние планы, а новая работа принесет успех и прибыль. Многие значительные события придут издалека. В путешествиях года перед вами развернутся новые цели и планы. Вы встретите интересных людей, которые изменят ваши взгляды. Во многом
в этом году вы опираетесь на прежние знания, но в течение года поймете, что старых знаний недостаточно.

Лев
Неприветливый Сатурн еще не оставил Львов в покое, однако счастливые перемены уже не за горами, и их свежий ветер вносит заметное оживление во все сферы жизни великолепных Львов. Сатурн продолжает свое движение в созвездии Льва, но в этом году ваше положение укрепляется. Полоса потерь постепенно уходит в прошлое. Дети и любящие вас люди становятся вашими добрыми хранителями. Творчество дает прочную надежду на лучшее. Несмотря на то, что вас все также периодически тянет к уединению, круг друзей и знакомых ширится,
ваши отношения с окружающими укрепляются. Иногда вы устаете от людей, тогда лучше уйти в сторону, чтобы не испортить отношения.

Дева
Самыми успешными для Дев будут февраль-март-апрель. В эти месяцы Девы получат возможность сменить сферу профессиональной деятельности на более интересную, подходящую им и выгодную. Прошлое играет особую роль. Ваш успех построен на достижениях прошлого. Возвращаются прежние друзья, появляются люди из прошлого. Возвращаются давно забытые ситуации и люди, связанные с ними. Дают о себе знать сотрудники, одноклассники, старые связи и даже знакомые из раннего детства. Личные дела и люди, связанные с вами в предыдущие
годы, станут играть заметную роль в настоящем. Семья, партнеры, напротив, будут настраивать вас на будущее.

Весы
На работе у Весов – полный порядок! Предыдущий 2006 год Весы были вынуждены усердно трудиться, не видя, в общем-то, ни малейших результатов своей деятельности, и вот теперь пришло время собирать урожай. Вас ждет признание заслуг, популярность и всеобщее уважение. Удача отметит и вашу семью. Родные будет подниматься вместе с вами, и вы будете гордиться своими родственниками. Успешны занятия наукой, культурой, литературной работой, информационной и творческой деятельностью. Поездки порадуют и принесут прибыль.

Скорпион
Вас ожидает трудный, но успешный год, год больших усилий, но и больших побед. Можно обрести твердую почву под ногами и смело двигаться вперед. Благоприятное расположение планет позволит вам перейти на другой, качественно новый профессиональный уровень. В одном случае это будет существенное увеличение доходов на старом месте, а в другом - переход на другую, более перспективную и лучше оплачиваемую работу. Предприниматели могут рассчитывать на прибыль от стабильно развивающегося бизнеса. Большая часть трудностей
придется на февраль, март, затем проблемы повторятся в июне. Разногласия будут чередоваться с перемириями, где вы сможете доказать свою необходимость, компетентность, добьетесь уважения и признания.

Стрелец
Карьера Стрельцов будет продвигаться вперед семимильными шагами – расположение планет обеспечит огромный энергетический всплеск. Стрельцы почувствуют себя уверенными в своих невероятных способностях; появится неуемная жажда деятельности. Вас ожидает яркий, динамичный и даже счастливый год. Тревоги и ограничения прошлого растворятся в благотворных лучах Юпитера, который в течение всего года будет плавно передвигаться по знаку Стрельца. А это значит - ваше время пришло! В финансовом отношении год достаточно благоприятен,
некоторые проблемы возникнут лишь в ноябре, декабре и могут быть связаны с профессиональными неприятностями или проблемами в жизни семейной.

Козерог
Первые два-три месяца года Козероги буду работать в ритме, заданном прошлым годом, а с марта-апреля станет ясно, что существующая модель деловых отношений устарела, и пора что-то менять. В 2007 году придется преодолевать препятствия и бороться с разными проблемами, в том числе и с теми, которые, казалось бы, давно исчерпали себя. Однако награда, которую вы получите в 2007 году, будет очень велика, и за нее стоит бороться. В финансовом отношении год достаточно благоприятен, хотя конфликт вашего покровителя Сатурна
с Нептуном может привести к неким финансовым противоречиям с партнерами.

Водолей
Водолеев ждет переориентация социального направления; вы можете стать политиком или идеологом нового типа; можете возглавить крупный коллектив и получить доход от работы в ассоциации; у вас может появиться покровительство очень влиятельного лица или помощь авторитетных друзей. С конца прошлого года перед вами разворачивается период перспектив. Многие идеи воплощаются при поддержке друзей. Они принимают активное участие в вашей жизни. У вас появятся новые знакомые, и вы быстро подружитесь с ними, станете сотрудничать
и добьетесь успеха.

Рыбы
В новом году Рыбы сознательно выбирают уединение, покой. Возможно, у Рыб проявят себя психологические и парапсихологические способности, медиумизм. Вы многое предчувствуете, вам снятся вещие сны. В 2007 году вы строите свое будущее. Много перемен, интересных событий, новые люди и планы. Сбываются самые неожиданные надежды, воплощаются идеи. Жизнь наполнена событиями, и в них нет ничего незначимого. Почти все встречи и дела важны. В этом году все, включая планы и начинания, в будущем принесет свои плоды.
Дорогие читатели! Желаю вам счастливых новогодних праздников!!
Помните, что общие прогнозы подходят далеко не всем. Чтобы узнать свою судьбу, надо заказать индивидуальный гороскоп. Сделайте себе, своим друзьям и близким подарок к Новому Году – закажите праздничный гороскоп и прогноз!
Заказ гороскопа и прогноза можно сделать по адресу: artacentre@yahoo.com
Или по телефону: (416) 631-9383
Адрес сайта: www.artacentre.h1.ru

В избранное