Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астролог Анна. Практическая астрология и психология Гороскоп на неделю


Анна Фалилеева, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований,  ученица П.П.Глобы

Гороскопы, астрология, семейные расстановки
 

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА 3 - 9 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА
 

Овен

На этой неделе необходимо создать себе более прочный фундамент для комфортных условий труда и творчества. Рабочий процесс должен проходить без напряжения не приносить душевных страданий. Если не все удается хорошо - не волнуйтесь, все трудности и переживания закончатся к пятнице и вы сможете отдохнуть, наслаждаясь удовлетворением от хорошо выполненной работы. Если вы имеете от близкого друга или любимого человека приглашение в ресторан, то лучше всего воспользоваться им в субботу.

Телец

Не имеет смысла начинать новые многообещающие проекты, если вы все еще не успели завершить накопившиеся неотложные дела. В понедельник в рабочем коллективе возможно возникновение разногласий, и только ваше мудрое решение может исправить эту ситуацию. Во вторник стоит внимательнее присмотреться к окружающим вас людям, они не столь плохи, как кажутся на первый взгляд, а их идеи могут оказаться весьма своевременны и оригинальны. Планы, пришедшие к вам на ум глубоким вечером пятницы, окажутся весьма интересны для реализации в будущем.

Близнецы

На этой неделе бороться с обстоятельствами будет не так просто. Наилучшее решение в данной ситуации - это позволить себе просто плыть по течению. Четверг - не очень благоприятный день для долгосрочных дел, связанных с вложением в недвижимость. Беседуя в пятницу с коллегами по работе, убедитесь, что они правильно вас понимают. Это даст возможность избежать затруднений в будущем. В воскресенье прислушайтесь к близким людям и вы поймете, где вы заблуждались и что именно делали не так.

Рак

На этой неделе желательно разобраться с заброшенными бытовыми проблемами, навести максимальный порядок в своем жилище и обеспечить мелким ремонтом нуждающуюся в этом обувь и одежду. Понедельник можно начать с дел бумажных, а возможные командировки лучше перенести на среду. В пятницу следует поискать быстрый способ восстановить растраченные силы, созерцание рыбок в аквариуме вполне для этого подойдет. Суббота может порадовать вас новостями. Постарайтесь не допускать посторонних людей и их советы в решение внутрисемейных проблем.

Лев

На этой неделе вы можете почувствовать желание разобраться в том, насколько устраивает вас сейчас роль, которую вы исполняете. Если в результате размышлений вы придете к выводу, что не устраивает, то отказаться от нее вам будет достаточно легко. Попробуйте взглянуть на свою жизнь без иллюзий, возможно для вас наступил момент конструктивных перемен. Наиболее удачным днем для реализации задуманного станет четверг, но в стремлении добиться желаемого рассчитывайте свои силы более реалистично.

Дева

Попробуйте придержать на этой неделе полет ваших фантазий, несмотря на всю их почти реальную осязаемость, старательно придерживайтесь выжидательной стратегии, исключив излишнюю суетливость и спешку. Все это приведет к ошеломительным результатам, если, конечно, терпение не изменит вам. Денежный вопрос может стать наиболее серьезным объектом ваших забот, а в конце недели не исключены повторяющиеся ссоры, причиной которых может оказаться недостаточность денежных средств.

Весы

На этой неделе рекомендуется начинать налаживать новые деловые контакты и связи, а также взять на себя управление делами. Придется многое изменить в своей деятельности, находить, конкретизировать и систематизировать весьма большой объем информации и контролировать выполнение задач, которые вы поставили перед другими людьми. В борьбе за справедливость в четверг постарайтесь избегать конфликтов и поберегите силы, чуть позже она обязательно восторжествует. Выходные дни не рекомендуется посвящать беседам на душещипательные темы, лучше отложите их на неопределенный срок.

Скорпион

Старайтесь не тратить ваше время впустую. Вы должны быть готовы спокойно и четко делать свое дело, в этом случае все задуманное сможет исполниться. Но прежде всего стоит убедиться в надежности партнеров, а после составлять план действий. Вторая половина недели может принести вам уверенность в своих силах, но сосредотачиваясь на главном, постарайтесь не упускать из поля зрения и мелочи. В понедельник желательно не привлекать к себе внимание и избрать выжидательную позицию. Четверг может оказаться наиболее продуктивным днем недели, выходные же порадуют приятными событиями.

Стрелец

Эта неделя может оказаться полна новыми интересными предложениями. Все хорошо продумайте, рассмотрев все возможные нюансы и прочие мелочи, после чего можно приступать к решительным действиям. Желательно быть более терпимым с коллегами по работе, иначе есть вероятность, что все дела пойдут наперекосяк. В понедельник вы способны свернуть горы и показать себя во всем блеске, а ваш авторитет возрастет вместе с влиянием на окружающих. В этот день неплохо начать учиться чему-нибудь новому, чтобы быть готовым взять на себя сложную и ответственную работу, которую вам могут предложить в среду. Да и к вашим советам будут с готовностью прислушиваться.

Эта неделя скорее всего не позволит вам расслабляться на работе, в противном случае вероятны конфликтные ситуации. Вам необходимо сосредоточиться на самом главном, употребляя всю силу и энергию для реализации ваших идей и планов. В понедельник может всплыть важная информация, постарайтесь не пропустить ее, ведь она должна открыть для вас новые возможности. В среду придет необходимость задействовать всю свою активность и решительность. В четверг вы сможете многое успеть сделать, главное не упустить появление у вас прилива небывалой работоспособности. В пятницу постарайтесь ограничить себя от ненужных контактов, но в выходные дни обязательно постарайтесь выбраться к друзьям.

Водолей

Ваша цель очень близка, осталось приложить совсем немного усилий и вы обязательно получите ожидаемый результат. В среду можно осуществлять самые смелые замыслы, задумывать невероятные проекты и смело двигаться вперед. Не забывайте и о встречах с друзьями. Сложившиеся в пятницу обстоятельства могут вынудить вас изменить точку зрения, попытайтесь смириться с этим и не обращать внимание на недовольство некоторых персон. К концу недели весьма желательно привести ваш дом в порядок.

Рыбы

Ваша популярность сильно повышается не только на работе, но и за ее пределами. Начиная с первых рабочих дней этой недели неожиданно начнут проявляться даже те ваши знакомые, о которых вы уже благополучно забыли. Что побудило их вспомнить о вашем существовании, звонить и напоминать о себе, оказывать вам знаки внимания и преподносить подарки - покажет время. Возможно, они ожидают от вас некой услуги и сами, в свою очередь, готовы оказать необходимую услугу вам. Но так или иначе, это хороший знак, не стоит отказывать им во внимании.


Гороскоп Семья-Любовь для каждого Знака Зодиака на неделю

Бизнес-гороскоп для каждого Знака Зодиака на неделю 

Автомобильный гороскоп для каждого Знака Зодиака на неделю

Гороскоп здоровья для каждого Знака Зодиака на неделю

Шоппинг-гороскоп для каждого Знака Зодиака на неделю 

Заказать гороскоп и прогноз

Сайт: www.astrologanna.com 
     Блог: 
http://astrologanna.livejournal.com/

Читайте гороскопы Анны Фалилеевой в своей любимой социальной сети

                        

 


В избранное