Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астролог Анна. Практическая астрология и психология Как встретить 2016 год Обезьяны


Анна Фалилеева, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, 
член Международного Общества геокосмических исследований,  ученица П.П.Глобы
Гороскопы, астрология, семейные расстановки

    

КАК ВСТРЕТИТЬ 2016 ГОД ОБЕЗЬЯНЫ
Что подарить, что приготовить, что одеть...

     ПРОЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
 

        Обезьяну влечет к себе все яркое, необычное и блестящее. В год Огненной Обезьяны главным цветом будет, конечно же, красный. Яркий, сочный, сногсшибательный, удивительный и потрясающий, настоящий, классический красный цвет, который считается символом удачи, благородства и счастья.

     В 2016 году счастье и удачу принесут яркие, праздничные цвета. Но это отнюдь не значит, что с красным цветом нужно перебарщивать. Наоборот - постарайтесь сочетать его с белым, золотистым, коричневым, оранжевым или желтым.   

       Обезьяна считается в Китае символом материнства. Она всегда очень внимательна и заботлива со своими детенышами. Поэтому Новый год лучше всего встречать в семейном кругу со своими близкими и родными. А если пригласить еще и друзей, то компания будет большой, шумной и веселой, что очень понравится хозяйки года.

       Для сервировки стола используйте шишки, деревянные элементы, мандаринки и свечи.  Комната должна блистать в огненной жизнерадостной гамме.  Красные шарики – непременный атрибут на елке. Повесьте на елку бананы и мандарины. Используйте побольше украшений красного, оранжевого, желтого и золотого цветов в виде шаров, гирлянд и мишуры.

       Дарить можно что пожелаете - как оригинальные, так и практичные вещицы. Это может быть футболка с символом года, брелок, кружка, магнитики, свечи, мягкая игрушка, полотенца, салфетки и другие полезные мелочи. Но обязательно надо подарить талисман этого года – статуэтку или фигурку обезьянки.

       В Новогоднюю ночь не обойтись без веселых и разнообразных фейерверков: огненная обезьяна – большая поклонница огненных забав и развлечений. Обезьяна обожает движение и игры. Новый год нужно встречать энергично и весело. Добавьте в праздничную программу танцы, розыгрыши, не забудьте традиционный хоровод вокруг елки.

         Итак, на пороге - год Красной Обезьяны, которая пришла к нам с  Добром. Давайте встретим ее щедро накрытым столом, красивой нежной музыкой и с теплом в сердце. Желаю Вам счастливых праздников и удачного года!

  

ПРОЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЧТО ОДЕТЬ, 
ЧТО ПРИГОТОВИТЬ, ЧТО ПОДАРИТЬ

Скоро! ГОРОСКОП НА 2016 ГОД
ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА


Спешите узнать, что Вас ждет в будущем,
заказав индивидуальный прогноз на 2016 год.  

Читайте гороскопы Анны Фалилеевой в своей любимой социальной сети -

      Группа в Фейсбук - http://www.facebook.com/astrologeranna

     Группа  в Контакте - http://vk.com/astrologannaf

Группа в Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/loveandfamily


В избранное