Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астролог Анна. Практическая астрология и психология Гороскоп на февраль 2016 года


Анна Фалилеева, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, 
член Международного Общества геокосмических исследований,  ученица П.П.Глобы
Гороскопы, астрология, семейные расстановки

     Узнайте что Вас ждет в феврале 2016 года, нажав на свой Знак Зодиака:

ОВЕНТЕЛЕЦБЛИЗНЕЦЫРАКЛЕВДЕВАВЕСЫСКОРПИОНСТРЕЛЕЦКОЗЕРОГВОДОЛЕЙРЫБЫ

       ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2016 года

        8 февраля, в первое новолуние после зимнего солнцестояния, вступит в свои владения огненная красная Обезьяна. Вот когда мы по-настоящему станем жить согласно новым ритмам. В Китае Новый год считается Праздником весны, обновления, перемен. Именно к этому следует готовиться и стремиться.

       В целом год будет чрезвычайно удачным для предпринимателей, особенно тех, кто легко меняет свои планы, не держится за старое и готов к переменам. Не только бизнесменам, но и всем остальным надо стараться меньше жить мечтами, стремиться к практической деятельности, к успеху на работе, к сотрудничеству с другими людьми, активно решать возникающие проблемы.

      Традиционно перед празднованием китайского Нового года необходимо тщательно убрать дома или квартиру. Грязь в доме - проявление неуважения к хозяину будущего года. Постарайтесь к 8 февраля приобрести новую одежду. Это делается для того, чтобы не перенести в Новый год проблемы уходящего года. В этот день также необходимо проявлять со всеми исключительную вежливость, даже с теми людьми, которые Вам неприятны. Ни в коем случае нельзя произносить слова, которые ассоциируются с бедами и несчастьями.

     Чтобы подготовиться к встрече китайского Нового года, приобретите пять одинаковых предметов. Это могут быть фигурки обезьяны, небольшие игрушки, чашки, что-то миниатюрное. Приклейте на них пять кусочков бумаги со следующими названиями - удача, почет, долголетие, богатство, радость. Эти предметы будут символизировать успех в 2016 году. Надо поставить их в укромное место и оставить стоять там до следующего года.

     Для встречи года Обезьяны обязательно надо украсить дом красным цветом, который символизирует солнце, радость, счастье и защиту от злых духов. Праздничный новогодний ужин должен быть обильным и красиво сервированным. Надо щедро наполнить подносы мандаринами и апельсинами и разместить их в разных частях дома.

      8 февраля - в день, когда Обезьяна вступает в свои права, необходимо избегать любых выяснений отношений, не вступать в конфликты. Старайтесь ценить то, что есть, здесь и сейчас. Просто радуйтесь жизни! Тем более, что февраль будет довольно тяжелым месяцем, и возможностей наслаждаться жизнью будет не так уж много.

      В целом февраль как  один из наиболее интенсивных и напряженных месяцев в 2016 году будет продолжать тенденции сурового января. В политике и экономике - беспокойство, тревога, разочарования. Могут быть взрывы, массовые катастрофы, особенно связанные с землей. В течение февраля 2016 года мы будем чувствовать сильное негативное влияние Плутона в квадратуре к Урану. Это будет последний и, пожалуй, самый решительный бой звездных титанов, которые уже породили на земле немало хаоса и войн. Каждое их сближение имело ужасные последствия.

      Их противоборствующие энергии высекают искры протеста, террора, войн, изменений, реформ, природных катаклизмов. Негативное положение Урана и Плутона провоцирует революционные перемены, перевороты, смену правительств, утверждение независимости.

       Все эти процессы начались примерно с августа 2011 года, когда планеты начали активно сближаться. На протяжении пяти лет они периодически то сталкивались вновь, то отходили на безопасное расстояние. В феврале мы в последний раз будем очевидцами и невольными участниками их последней схватки, что чревато конфликтными ситуациями, возросшей угрозой терроризма и техногенными катастрофами.

       Нам придется пережить страх и сомнения, опасности и потери. Мы будем свидетелями двойной игры в политике, хитрости и коварства. Мы столкнемся с двойственными ситуациями и в социальных отношениях, в отношениях с начальством и даже с друзьями.

       В феврале очень опасно заниматься авантюрами, использовать служебное положение в личных целях. Многочисленные недоброжелатели могут плести коварные интриги и создавать негативное общественное мнение. В феврале необходимо подключить интуицию и научиться различать врагов от друзей.

       Юпитер в знаке Девы склоняет нас к работе, к постоянным усилиям. Даже если зарплата не покрывает всех расходов, лучше держаться за свое место, чем вовсе его потерять. В это время нежелательны крупные приобретения. Лучше копить и сохранять деньги. Несмотря на то, что февраль не будет самым счастливым месяцем для бизнеса или успехов на работе, он может оказаться очень удачным в плане любви.

       Всем знакам без исключения надо проявлять повышенную активность и предпринимать любые, даже провокационные действия, чтобы не упустить свой шанс и найти свою любовь. Венера в  соединении с Плутоном требует активных действия. Ваш девиз на это время – не отступать и бороться за свое счастье! Желания исполнятся, если вы не упустите этот исключительный шанс.

      Самые счастливым днем месяца будет, конечно же, 8 февраля  поскольку он связан с приходом Обезьяны, обновлением и началом нового периода. А самым опасным - 29-е февраля - то есть то самое дополнительное число, которое превращает обычный год в високосный.

     Традиционно считается, что число 29 - это символ иллюзии, обмана и искушений. Считается, что в этот день высшие силы проверяют людей на прочность: насколько ты сильный, настолько и справишься. Не назначайте на этот день важные дела, особенно свадьбы, не подписывайте контракты, не совершайте важные поездки.

     Начало года будет довольно напряженным периодом для всех знаков. Но постепенно ситуация нормализуется. Уже с конца февраля отрицательные факторы будут заканчивать свое действие, и есть надежда на ослабление напряжения. И в начале марта, когда весна будет уже на пороге, обстановка сменится на гармоничную и спокойную. 

УЗНАТЬ ЧТО ЖДЕТ ЗНАКИ ОГНЯ, ВОДЫ, ВОЗДУХА И ЗЕМЛИ

ПРОЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2016 ГОДА

     А что приготовил этот месяц для представителей различных знаков Зодиака?
     Узнайте что Вас ждет в феврале 2016 года, нажав на свой Знак Зодиака:

ОВЕНТЕЛЕЦБЛИЗНЕЦЫРАКЛЕВДЕВАВЕСЫСКОРПИОНСТРЕЛЕЦКОЗЕРОГВОДОЛЕЙРЫБЫ

ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

ПРОГНОЗ НА 2016 ГОД ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

ПОЛИТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

Спешите узнать, что Вас ждет в будущем,
заказав индивидуальный прогноз.  

Читайте гороскопы Анны Фалилеевой в своей любимой социальной сети -

      Группа в Фейсбук - http://www.facebook.com/astrologeranna

     Группа  в Контакте - http://vk.com/astrologannaf

Группа в Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/loveandfamily


В избранное