Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астролог Анна. Практическая астрология и психология Гороскоп на июнь 2016 года


Анна Фалилеева, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, 
член Международного Общества геокосмических исследований,  ученица П.П.Глобы
Гороскопы, астрология, семейные расстановки

     Узнайте что Вас ждет в июне 2016 года, нажав на свой Знак Зодиака:

ОВЕНТЕЛЕЦБЛИЗНЕЦЫРАКЛЕВДЕВАВЕСЫСКОРПИОНСТРЕЛЕЦКОЗЕРОГВОДОЛЕЙРЫБЫ

       ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2016 года

      Наступил первый месяц лета, и в воздухе ощущается энергия знака Близнецов - легкая, подвижная, приносящая новые встречи, обилие контактов, способствующая обучению, поездкам и почти невыносимой легкости бытия. Июнь 2016 года пройдет под двойственным и изменчивым знаком Близнецов. Поэтому неудивительно, что мы увидим и почувствуем на себе противоположные проявления этого знака. С одной стороны, перед нами откроются новые возможности. Месяц принесет много радости и положительных эмоций.

     А, с другой стороны, нам будут мешать такие отрицательные проявления, как ревность, зависть, подозрительность, страхи, различные психологические проблемы. Это будет связано с проявлением негативного аспекта Нептуна к Сатурну и переходом Черной Луны в знак Скорпиона. Июнь будет трудным месяцем для тех, кто не способен сохранять внутреннее равновесие и спокойствие.

      На протяжении всего месяца нам будет трудно устоять перед различными искушениями. Тот, кто худеет, с трудом удержит себя от обжорства, ревнивцы не смогут сдерживать свой гнев, мечтающие отомстить - свою ярость. Идет подъем чувств, желания становятся более сильными и почти неуправляемыми, что может привести к энергетическому срыву с последующим упадком сил.

       Возможен нервный срыв, желание сокрушать, ломать, злиться.  От людей может  исходить заряд жесткой отрицательной энергии, которая иногда будет заряжать других. Люди могут перенимать друг от друга взбудораженность, взвинченность, могут портиться отношения. Это плохое время для риска и выяснения отношений, возникает опасность разводов и разлук.

        Один из наиболее опасных периодов месяца будет длиться с 9 по 10 июня. Он будет связан с соединением Меркурия - ведущей планетой Близнецов - со звездой Алголь, что в переводе с арабского означает дьявол. В эти два дня нельзя никому доверять важную информацию. Именно влияние злого начала будет прослеживаться в этот период в поступках и словах многих людей. Алголь будет создавать проблемы в отношениях. Могут быть непонимание, обман, даже кражи или грабеж. Окружающие будут стремиться обмануть, проявляется неискренность. Не предпринимайте что-то важное в течение этих двух дней. Надо опасаться обманов, интриг, лжи, воровства, коварства, мнимых доброжелателей. Чтобы смягчить негативное действие планет в июне, необходимо перевести импульсивный подъем агрессии, вызванной влиянием негативного Нептуна, в другую плоскость - на творчество, созидание, какую-то активную деятельность. Именно к этому призывают планеты в июне.    

       Июнь 2016 года прекрасно подходит для поездок, общения, переговоров и бизнеса. В июне как раз наступает время осуществить все, что вы задумали и хотели сделать раньше. В этом месяце Плутон и Прозерпина будут делать благожелательные аспекты к Юпитеру, что даст возможность повысить доходы, получить удовольствие от поездок, весело провести время, совершать много загородных поездок, искать новые возможности получения доходов и добиться больших результатов во многих областях жизни. Это также прекрасное время для для открытия нового бизнеса.

        В июне можете просить у начальства повышения жалования или, если вы бизнесмен, смело повысить цены на свои товары. Советую воспользоваться благожелательными аспектами Юпитера и стараться проявлять активность как в бизнесе, так и в развлечениях. Для многих откроются новые возможности для заработка. Надо стремиться к независимости, искать любых возможностей для действия. Надо активно включаться во все новое, легко относиться к любым сложным ситуациям.

      Июнь также благоприятен для зарубежных поездок и отдыха. Особенно он будет хорош для тех, кто собирается иммигрировать, уехать за границу навсегда или на долгое время. Запланируйте на июнь все наиболее важные дела, все пройдет успешно. Вторая половина месяца более благоприятна для переездов и поездок, чем первая. Но при этом учтите, что для знаков Огня - то есть для Стрельцов, Львов и Овнов, в июне нежелательны морские поездки, особенно для тех из них, кто не умеет плавать.

       Всем знакам Зодиака, но особенно - Весам, Близнецам и Водолеям июнь обещает подъем умственной активности и оригинального мышления. Он принесет творческие удачи и озарения, открытия и изобретения. Это период, когда Вы можете многого добиться своим умом, так как ум становится свободнее и независимее, мысли - яркими и отточенными, появляется способность охватить события прошлого, проанализировать и закрепить необходимый опыт.

       Надеясь на свой ум и способность к анализу, можно решать многие проблемы. Усиливается ваша интуиция. Здоровье хорошее. Это также прекрасное время для учебы. Планеты в июне будут также способствовать свободному предпринимательству, бизнесу, в голову приходят хорошие и позитивные мысли, идеи, намерения. Много общения. Возрастает наблюдательность. В это время хорошо заниматься организаторской работой.

       Появляется стремление к переменам, поездкам. Завязываются интересные знакомства и дружба или связи или контакты с незаурядными людьми. Кроме того, в июне хорошо изучать психологию, эзотерику, духовные области.  Это благоприятный период для поездок, передвижения и торговли. В июне многих ожидают успехи на работе.

       В этом месяце особую радость и вдохновение будут испытывать музыканты, писатели, творческие личности,  а также щедрые и бескорыстные люди. В июне можно будет улучшить свое материальное положение, изменить что-то к лучшему, однако опасно проявлять жадность, корыстолюбие и добиваться карьерного роста любой ценой.

       Планеты в этом месяце усиливают чувствительность, впечатлительность и уязвимость. Одновременно дают умение лавировать, соизмерять свою волю с потребностями других. В это время лучше всего свою энергию тратить на романтические и любовные связи. Повышается также деловая активность, тяга к предметам роскоши. Это активный период, энергию которого надо направить на творчество и созидание.

       Планеты в первой половине июня будут на стороне тех, кто проявляет сильную волю, чувствует уверенность в себе, кто не поддается общей панике и кто не испытывает страха перед препятствиями. Даже те, кто всегда боялся всего на свете, в июне будут проявлять бесстрашие и будут способны на поразительно смелые поступки.

       Благодаря трину Плутона к Юпитеру в период с 15 по 30 июня представители многих знаков Зодиака, особенно Козероги, Тельцы и Девы, почувствуют прилив огромной силы и энергии. В июне они смогут преодолеть любое препятствие, «пробьют» все, что возможно и что невозможно. Июнь будет необыкновенно удачным именно для Знаков Земли. Им удастся создать гармоничную среду вокруг себя. У них появится много сторонников и друзей. Они смогут расположить к себе и добиться успеха.

      Июнь окажется удачным и для знаков Воды, но только в том случае, если они не станут поддаваться негативному воздействию Нептуна - ведущей планеты Рыб. Если им удастся преодолеть страхи, переживания, подозрения и сомнения, они получат достойное вознаграждение в виде удачи в делах, завершения важных переговоров, везения в контактах. Им удастся успешно пройти интервью, плодотворно общаться с друзьями, добиться творческого успеха.

        Для представителей всех знаков Зодиака благоприятно открывать новые предприятия, серьезно заниматься бизнесом, просить повышения зарплаты. Благоприятно воплощать долго вынашиваемые планы, даже авантюры в этом месяце могут закончиться успешно, но только в том случае, если Вы будете прилагать для этого усилия. Лучше всего в июне концентрироваться именно на работе и бизнесе, искать возможности для повышения доходов.

       А вот новшества в личной жизни будут неблагоприятными. Постарайтесь в этой сфере ничего нового не предпринимать. Пусть все остается так, как было. Если же перемены в личной жизни уже назрели, то лучше их осуществлять в июле, когда Нептун начнет отходить от квадратуры к Сатурну.  

ПРОЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2016 ГОДА

     А что приготовил этот месяц для представителей различных знаков Зодиака?
     Узнайте что Вас ждет в июне 2016 года, нажав на свой Знак Зодиака:

ОВЕНТЕЛЕЦБЛИЗНЕЦЫРАКЛЕВДЕВАВЕСЫСКОРПИОНСТРЕЛЕЦКОЗЕРОГВОДОЛЕЙРЫБЫ

НАШ КАНАЛ НА YOUTUBE

Послушать про астрологию, гороскоп и диагностику кармы 

Спешите узнать, что Вас ждет в будущем, заказав индивидуальный прогноз. 
Вы можете заказать как индивидуальный гороскоп, так и индивидуальную расстановку.
Индивидуальные семейные расстановки по телефону и Скайпу проводит
семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц


ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

ПРОГНОЗ НА 2016 ГОД ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

ПОЛИТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 2016 ГОД


Читайте гороскопы Анны Фалилеевой в своей любимой социальной сети -

      Фейсбук - http://www.facebook.com/astrologeranna

     ВКонтакте - http://vk.com/astrologannaf

Одноклассники - www.odnoklassniki.ru/loveandfamily


В избранное