Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология на каждый день

  Все выпуски  

Астрология на каждый день


Астрология на каждый день. Выпуск 88
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:
  • Приветствие
  • Рекомендации на 22 сентября - 28 сентября
  • Ритмы удачи: Любовная магия, что это?.
  • Мудрость дня.


  • Приветствие

    Здравствуйте Уважаемый Читатель!

    В наши дни любовная магия набирает все большую популярность. Зная легкий способ «обретения счастья» люди стремятся к гадалкам, ворожеям и экстрасенсам. Давайте разберемся, все ли так действительно легко и просто как кажется на первой взгляд. Какова плата за вторжение в чужую жизнь? Не стоит забывать что все мы живем в бесконечной вселенной энергий и находимся под постоянным воздействием планет.

    Читайте о влиянии планет на нашу жизнь и постигайте высшую космическую мудрость. Этот материал поможет Вам в понимании толкований Вашего гороскопа.

    Приятного Вам прочтения!

    Все рекомендации основаны на движении Луны (древнеиндийская /ведическая система Накшатр) и Лунном календаре.

    Рекомендации на 22  - 28 сентября


    22 сентября

    Понедельник- День Луны. Это  день творческого и чувственного проявления. Благоприятно общение с матерью.

    23 лунный день .Благоприятный день для любых начинаний, обучения, занятий искусством, физических нагрузок, строительства, дел, связанных с домами и землями

    Накшатра  Ардра.  Сегодня, пожалуй, лучше воздержаться от поездок, можно заняться самообразованием, посетить курсы, тренинги, семинары или просто посвятить время самосовершенствованию.


    23 сентября

    Вторник-день Марса. Это день активных и стремительных действий. В этот день хорошо решать все вопросы и проблемы, требующие от Вас активности и решительности.

    24 Лунный день. Неблагоприятный день для важных дел и начинаний, благоприятен физический труд или интенсивные тренировки.

    Накшатра Пунарвасу.  Проявите заботу о ком-нибудь, сделайте пожертвование нуждающимся. Духовные практики сегодня весьма благоприятны. Позаботьтесь и о своем самочувствии, ешьте полезную и здоровую пищу. Хороший день для поездок и путешествий. 


    24 сентября

    Среда- день Меркурия. Хороший день для обучения, занятий искусствами, посещения различных образовательных заведений. Хорошо общение с друзьями и любимыми людьми.

    25 Лунный день. Благоприятный день для начинания новых дел, покупок, действий, связанных с транспортными средствами и недвижимостью, романтические свидания также благоприятны

    Накшатра Пушья  Сегодня не слишком увлекайтесь работой, оставьте время на себя, позаботьтесь о своих близких, встретьтесь с друзьями. Разумный подход во всем, вот чего следует придерживаться сегодня.


    25 сентября

    Четверг - день Юпитера - День мудрости и познаний, благоприятно общение с мудрыми людьми, учителями.

    До 13:56. 26 Лунный день  Хороший день для поста и диет, физических нагрузок, духовных практик. Хороший день для того, чтобы изменить что-то в интерьере Вашего дома или офиса.

    После 13:56. 27  Лунный день  - выполнение обещаний, помощь близким, благотворительность

    Накшатра Ашлеша.  Сегодня возможны споры и разногласия, проявите сдержанность, не спешите, но смело отстаивайте свои позиции. Упорство и усидчивость дадут желаемые результаты. Масляный массаж тела и суставов поможет успокоить нервную систему и снять общее напряжение в мышцах.


    26 сентября

    Пятница - день Венеры. В этот день благоприятны романтические свидания, встречи с друзьями, занятия искусством, покупки.

    28 Лунный день  - на этот день Вы можете смело запланировать какую - либо новую деятельность или важное дело, а также надевание новой одежды, драгоценностей и украшений.

    Накшатра Магха.  Коммерческая, общественная или индивидуальная деятельность сегодня могут быть наиболее успешными. Можно заняться планированием. 


    27 сентября

    Суббота - день Сатурна. В этот день хорошо больше времени посвящать отдыху. Но если Вы все-таки решили поработать, то лучше не начинать ничего нового, а заниматься структурированием текущих дел. Суббота весьма благоприятный день для наведения порядка, генеральная уборка весьма благоприятна в этот день.

    29 Лунный день  Сегодня хороший день для духовных практик, отдыха медитаций или выполнения текущей работы, не требующей принятия важных решений и творческого подхода, избегайте путешествий, подстригания волос, начинания важных дел.

    Накшатра Пурва Пхалгуни.  Только хорошо спланированные и организованные действия сегодня могут рассчитывать на успех. Будьте аккуратны с деньгами, не наделайте долгов. Если кого-то что-то в Вас не устраивает, обсудите это спокойно, не принимая все близко к сердцу, иначе не избежать депрессии.


    28 сентября

    Воскресенье - день Солнца. Это хороший день для отдыха, для духовных практик, самопознания. Хорошо проводить время на Природе.

    30 Лунный День  Неблагоприятный день почти для любых дел, исключение - духовные практики

    Накшатра Уттара Пхалгуни.  Сегодня проявите терпимость, не будьте высокомерны и заносчивы. Добровольное участие в общественной или благотворительной деятельности сегодня благоприятно и принесет удачу. Можно планировать и заниматься строительством. Ужин в кругу семьи или романтическое свидание принесут удовольствие.

    Ритмы удачи!

    Одной из самых больших проблем в нашем современном мире является неудовлетворенность собой, другими словами ненависть к себе. Часто это ненависть становится особенно остро ощущаться в моменты наших ссор с близкими людьми. Ненависть – это обратная сторона наших негативных эмоций и мыслей.  Подробнее>>> 

    Согласно индийской традиции, на протяжении этих 15 дней необходимо вспоминать с уважением своих умерших близких, раздавать еду бедным, участвовать в благотворительности, проводить Ягьи, только тогда душа умершего обретет покой, а родственники избавляться от плохой кармы. Подробнее>>> 

    Праздник Наваратри (буквально -'девять ночей') отмечается 2 раза в год в течение 9 дней и олицетворяет 3 основные состояния в природе: созидание, сохранение и разрушение. Эти состояния характерны не только для Природы, но и для Человека.

    В Ведической традиции Наваратри считается одним из самых сакральных и важных праздников.В этот период в Природе наиболее полно проявляется Божественная Женская Энергия, которая, согласно Ведам, является первородной и управляет всеми процессами нашей Вселенной. Подробнее>>> 

    Приятная новость для любителей Астрологических Прогнозов! Теперь Вы можете читать Ваш персональный лунный гороскоп на неделю на нашем сайте совершенно бесплатно! Мы ждем Вас! 

    Мудрость дня!


    Достаточно назваться каким-нибудь Сян-цзы, и уже все любители мудростей принимают твои фразы за афоризмы древних китайских мудрецов. А ты еще даже не умер.
                                                            Сян-цзы    ;-)

    Всё, что поможет Вам улучшить Вашу жизнь, защитить от несчастий и решить многие жизненные проблемы вы найдёте на Vedashop.Ru

    Как всегда, мы ждём Вас на нашем  портале Jyotish.Ru 

    Также много нового и интересного Вас ждёт Vedanews.Ru

    C пожеланиями удачи и света,
    Ведущая рассылки Арина Криштопина. info@jyotish.ru

    С уважением и наилучшими пожеланиями команда Проекта Vedaland.Ru-Все к лучшему!

    Наверх

    В избранное