Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология на каждый день

  Все выпуски  

Астрология на каждый день


Астрология на каждый день. Выпуск 90
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:
  • Приветствие
  • Рекомендации на 6 октября - 12 октября
  • Ритмы удачи: Вегетарианство может решить большую часть Ваших проблем со здоровьем.
  • Мудрость дня.


  • Приветствие

    Здравствуйте Уважаемый Читатель!

    Сегодняшнюю нашу рассылку мы хотим посвятить такое животрепещущей теме, как вегетарианство. Научные данные указывают на положительную роль вегетарианства в уменьшении риска ряда хронических дегенеративных заболеваний, включая ожирение, коронарную болезнь артерии, гипертонию, диабет, и некоторые виды раковых заболеваний. Вегетарианство, как и все другие типы питания, должно быть правильно спланировано.Вегетарианство - это диета будущего.

    Приятного Вам прочтения!


    Рекомендации на 6 октября - 12 октября


    6 октября

    Понедельник- День Луны. Это день творческого и чувственного проявления. Благоприятно общение с матерью.

    7 Лунный день. В  этот день природа откликается на каждое, даже случайно брошенное слово. Рекомендуется быть сдержаннее в проявлении своих эмоций. Сегодня хороши физические нагрузки,  дела, касающиеся транспортных средств и музыки.

    Накшатра Мула. Проявите гибкость характера. В этот день повышена вероятность ссор и конфликтов, старайтесь контролировать ситуацию и не поддаваться на провокации. Отличный день для садовых работ, посадки деревьев, улучшения и украшения участка вокруг дома. Массаж суставов и поясницы сегодня может оказаться очень кстати.



    7 октября

    Вторник-день Марса. Это день активных и стремительных действий. В этот день хорошо решать все вопросы и проблемы, требующие от Вас активности и решительности.

    8 лунный день. Этот день даёт людям чуткость, обостряет восприятие. День может быть благоприятен для тех, кто способен жертвовать и прощать. Также это благоприятное время для начинания новых дел, занятия спортом, изучением искусств, хорошо посещение обучающих


    До 12:05 Накшатра Пурва Ашадха. Эта накшатра любит трудолюбивых, дружелюбных, щедрых, умеющих прощать людей. Чтобы осознать свой потенциал Вам стоит не бояться ставить перед собой высокие цели. Сегодня благоприятный день для духовных практик.

    после 12:05 Накшатра  Уттара Ашадха. Удачу сегодня может принести благотворительность и помощь нуждающимся. Вежливость и доброта помогут обрести новых друзей. Не забывайте и о себе. Обратите внимание на свое питание, сегодня должна преобладать здоровая пища.
    Уделите внимание любимому человеку, это укрепит Ваши отношения.


    8 октября

    Среда- день Меркурия. Хороший день для обучения, занятий искусствами, посещения различных образовательных заведений. Хорошо общение с друзьями и любимыми людьми.

    9 Лунный день. В этот день не следует начинать важных дел, хорошо посвятить время работе со своим телом - физические нагрузки весьма благоприятны в этот день.

    Накшатра  Уттара Ашадха. Удачу сегодня может принести благотворительность и помощь нуждающимся. Вежливость и доброта помогут обрести новых друзей. Не забывайте и о себе. Обратите внимание на свое питание, сегодня должна преобладать здоровая пища.
    Уделите внимание любимому человеку, это укрепит Ваши отношения. 


    9 октября

    Четверг - день Юпитера - День мудрости и познаний, благоприятно общение с мудрыми людьми, учителями.

    10 Лунный день. Хороший день для начинания новых дел, путешествий, дел , связанных с транспортными средствами. Благоприятно надевание новой одежды и украшений.

    Накшатра  Шравана. Это - один из самых благоприятных дней для любой деятельности, поездок и путешествий, а также решения вопросов, связанных с транспортом. Те, у кого есть предрасположенность к кожным заболеваниям, сегодня должны исключить аллергенные продукты из своего рациона, хорошо будет сделать масляный массаж всего тела, это также поможет нервной системе расслабиться.


    10 октября

    Пятница - день Венеры. В этот день благоприятны романтические свидания, встречи с друзьями, занятия искусством, покупки.

    11 Лунный день    В этот день очень благоприятно поститься, постарайтесь сократить потребление пищи, избегать употребления невегетарианских продуктов. Благоприятны физические нагрузки, строительство, занятия духовными практиками.  Благоприятный момент для серьёзных покупок


    До 12:54 Накшатра Вишакха. Эта накшатра будет на стороне тех, кто защищает справедливость и поддерживает гармонию. Сегодня можно встретиться с друзьями, заняться общественной деятельностью. Вечер, проведенный с любимым человеком, может стать решающим в ваших отношениях.

    Накшатра Дхаништха.  Сегодня Ваши интересы и работа могут занять все ваше время. Все, что связано с прошлым может привлечь Ваше внимание. Это благоприятный день для духовных практик, благотворительности и обучения.


    11 октября

    Суббота - день Сатурна. В этот день хорошо больше времени посвящать отдыху. Но если Вы все-таки решили поработать, то лучше не начинать ничего нового, а заниматься структурированием текущих дел. Суббота весьма благоприятный день для наведения порядка, генеральная уборка весьма благоприятна в этот день.


    12 Лунный день   В этот день стоит выполнять данные Вами обещания. Хороший день для отдыха и духовных практик, старайтесь избегать путешествий

    Накшатра Шатабхиша. Сегодня высока вероятность споров, конфликтов, поэтому контроль над своими эмоциями не помешает никому, особенно дома. Лучше избегать раздраженных и вышедших из себя людей. Сегодня интерес могут вызвать философия, психология, астрология, метафизика и математика. Сбалансировать энергию этой накшатры помогут духовные практики, йога и медитация.


    12 октября

    Воскресенье - день Солнца. Это хороший день для отдыха, для духовных практик, самопознания. Хорошо проводить время на Природе.

    13  Лунный день.   На этот день Вы можете смело запланировать какую - либо новую деятельность или важное дело, а также надевание новой одежды, драгоценностей и украшений

    Накшатра Пурва Бхадра. Проявите активность: день благоприятен для участия в конкурсах, соревнованиях, испытаниях. Разумный риск будет оправдан и даст хорошие результаты. Сегодня благоприятный день для садовых работ, подрезки деревьев и кустарников, а тем, у кого нет сада, будет полезна прогулка на свежем воздухе.

    Ритмы удачи!


    Около 17% людей всего мира отказываются от пищи животного происхождения. Вегетарианцы бывают разные: одни не едят даже меда, потому что является продуктом жизнедеятельности живых существ, а другие не стесняясь заказывают в ресторане куриную грудку, убежденные, что это совершенно «вегетарианская» - в смысле диетическая - пища. Все дело в том, что разные вегетарианцы воздерживаются от мяса по разным причинам - одни не хотят причинять зло животному миру, другие заботятя лишь о собственном здоровье.Некоторые люди становятся вегетарианцами, мотивируя этот выбор тем, что не желают принимать участие в убийстве животных. Иногда даже доходит до того, что они отказываются от кожаной обуви и зимней меховой одежды. Подробнее>>>


    Люди, отказавшиеся от мясоедения и перешедшие на вегетарианскую диету, набирают лишние килограммы значительно медленнее, чем любители мясных и рыбных блюд. Исследователи, на протяжении 5 лет отслеживавшие изменения в гастрономических предпочтениях 22 тыс. вегетарианцев и приверженцев традиционной кухни, зафиксировали тенденции к увеличению веса во всех группах испытуемых. Однако медленнее всех за отчетный период полнели люди, отказавшиеся от мяса и перешедшие к вегетарианству. Подробнее>>>

    Приятная новость для любителей Астрологических Прогнозов! Теперь Вы можете читать Ваш персональный лунный гороскоп на неделю на нашем сайте совершенно бесплатно! Мы ждем Вас! 

    Мудрость дня!



    «И плоть умерщвленных тварей в теле его станет его собственной могилой. Ибо говорю Я вам истинно, тот, кто убивает - убивает себя, поедающий плоть убиенную - вкушает от тела смерти».

    (Иисус)

    «Теперь я могу смотреть на вас спокойно; я вас больше не ем».
    (Так сказал писатель, любуясь рыбами в аквариуме.)


    (Франц Кафка)

    Всё, что поможет Вам улучшить Вашу жизнь, защитить от несчастий и решить многие жизненные проблемы вы найдёте на Vedashop.Ru

    Как всегда, мы ждём Вас на нашем  портале Jyotish.Ru 

    Также много нового и интересного Вас ждёт Vedanews.Ru

    C пожеланиями удачи и света,
    Ведущая рассылки Арина Криштопина. info@jyotish.ru

    С уважением и наилучшими пожеланиями команда Проекта Vedaland.Ru-Все к лучшему!

    Наверх

    В избранное