Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология на каждый день

  Все выпуски  

Астрология на каждый день


Астрология на каждый день.
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:
  • Приветствие
  • Рекомендации на 14 - 20 мая
  • Ритмы удачи: .
  • Мудрость дня.


  • Приветствие


    Здравствуйте Уважаемый Читатель!

    Мы рады Вам представить новый выпуск Астрологии на каждый день с 14 по 20 мая 2011 года.

    Также не забудьте ознакомиться с новостями на наших сайтах.

    Рекомендации на 14 - 20 мая

    14 мая

    Суббота - день Сатурна. В этот день хорошо больше времени посвящать отдыху. Но если Вы все-таки решили поработать, то лучше не начинать ничего нового, а заниматься структурированием текущих дел. Суббота весьма благоприятный день для наведения порядка, генеральная уборка весьма благоприятна в этот день.

    12 Лунный день - Двадаши.   Сегодня очень полезно проявлять сострадание и заботу, давать милостыню тем, кому она требуется. Не давайте воли негативному отношению к себе и к людям, проведите день с молитвой, в уединении или медитации. День не благоприятен для начала новых дел.

    13 Накшатра Хаста. Сегодня стоит прислушаться к своим чувствам. Все вопросы лучше обсуждать спокойно и рационально. Проявите сочувствие к другим, но не будьте слишком мягкими, проявите чуткость к их нуждам, однако не потакайте их прихотям. Сегодня хорошо заняться процедурами, направленными на укрепление здоровья - посетить сауну, заняться спортом, попить травяные чаи.

    15 мая

    Воскресенье - день Солнца. Это хороший день для отдыха, для духовных практик, самопознания. Хорошо проводить время на Природе.

    до 21:25 - 13 Лунный день - Траядаши - Прадошам.   Сегодня можно заняться собой, сходить в косметический кабинет, сауну, приготовьте вкусную и полезную еду, читайте и размышляйте. Решите накопившиеся дела и проблемы - это придаст вам сил для новой жизни. Сегодня можно надеть новую одежду и украшения.

    c 21:39 - 14 Накшатра Читра. Эта накшатра благоприятна для интеллектуальных дискуссий, исследований, обучения, искусства, дизайна и ландшафтной архитектуры. Отстаивая свои права, не будьте агрессивными, постарайтесь уделить внимание близким Вам людям.

    16 мая

    Понедельник- День Луны. Это  день творческого и чувственного проявления. Благоприятно общение с матерью.

    до 18:11 - 14 Лунный день - Чатурдаши. Если сегодня вдруг накатит грусть-тоска просто помедитируйте, поголодайте или сходите в спорт зал, физические нагрузки сегодня весьма полезны. Этот день благоприятен для начала новых дел.

    до 19:13 - 15 Накшатра Свати. Постарайтесь сохранить разумный баланс времени внимания между работой и семьей. Благоприятны духовные практики и йога, масляный массаж поможет снять общее напряжение.

    17 мая

    Вторник-день Марса. Это день активных и стремительных действий. В этот день хорошо решать все вопросы и проблемы, требующие от Вас активности и решительности.

    до 15:09 - 15 Лунный день - Пурнима (Полнолуние).  Сегодняшний день это проверка на прочность вашего духа. Будьте на стороне справедливости, благоприятны духовные практики и здоровая пища.

    с 15:09 - 16 Лунный день - Пратипад.  День гармонии и спокойствия, сохраняйте покой в душе, занимайтесь духовными практиками и физическими упражнениями. Влажная уборка в доме тоже связана с очищением и весьма благоприятна. Избегайте проявления агрессивности и злобности, стремитесь к гармонии и чистоте.

    до 17:01 - 16 Накшатра Вишакха. Эта накшатра будет на стороне тех, кто защищает справедливость и поддерживает гармонию. Сегодня можно встретиться с друзьями, заняться общественной деятельностью. Вечер, проведенный с любимым человеком, может стать решающим в ваших отношениях.

    с 17:01 - 17 Накшатра Анурадха. Если день пройдет под девизом «Не отчаивайтесь», он принесет немало хороших результатов. Эта накшатра способствует новым знакомствам, духовному развитию, раскрывает творческие способности, особенно в искусстве. Особенно сегодня по отношению к любимому человеку стоит проявить чуткость.

    18 мая

    Среда- день Меркурия. Хороший день для обучения, занятий искусствами, посещения различных образовательных заведений. Хорошо общение с друзьями и любимыми людьми.

    до 12:29 - 16 Лунный день - Пратипад.  День гармонии и спокойствия, сохраняйте покой в душе, занимайтесь духовными практиками и физическими упражнениями. Влажная уборка в доме тоже связана с очищением и весьма благоприятна. Избегайте проявления агрессивности и злобности, стремитесь к гармонии и чистоте.

    с 12:29 - 17 Лунный день - Двитья.  День благоприятен для новых и важных дел. Сегодняшний день способствует ощущению свободы и раскрепощения, поэтому, устроив праздник себе и близким, вы можете повеселиться на славу. Однако не теряйте чувства меры!

    19 мая

    Четверг - день Юпитера - День мудрости и познаний, благоприятно общение с мудрыми людьми, учителями.

    до 10:20 - 17 Лунный день - Двитья.  День благоприятен для новых и важных дел. Сегодняшний день способствует ощущению свободы и раскрепощения, поэтому, устроив праздник себе и близким, вы можете повеселиться на славу. Однако не теряйте чувства меры!

    с 10:20 - 18 Лунный день - Тритья.  Не будьте эгоистичны сегодня, воспринимайте все как должное и заслуженное. У вас еще будет время все обдумать, а пока рекомендуем поголодать, почистить свой организм, избегайте тяжелой и животной пищи, а также вредных привычек.

    до 13:53 - 18 Накшатра Джйештха. В эту накшатру нужно прощать и просить прощения. Сегодня можно смело отстаивать свои позиции, шансы победить конкурентов и соперников велики. Занятие ручным трудом наиболее успешным сегодня. Масляный массаж тела и суставов успокоит нервную систему, и послужит хорошей профилактикой простудных заболеваний.

    с 13:53 - 19 Накшатра Мула. Проявите гибкость характера. В этот день повышена вероятность ссор и конфликтов, старайтесь контролировать ситуацию и не поддаваться на провокации. Отличный день для садовых работ, посадки деревьев, улучшения и украшения участка вокруг дома. Массаж суставов и поясницы сегодня может оказаться очень кстати.

    20 мая

    Пятница - день Венеры. В этот день благоприятны романтические свидания, встречи с друзьями, занятия искусством, покупки.

    с 08:48 - 19 Лунный день - Чатуртхи. В этот день лучше избегать начала новых и важных дел, хорошо заняться уборкой дома и своего сознания, обдумать свои поступки. Сегодня лучше побыть наедине с собой и заняться духовными практиками.

    до 13:14 - 19 Накшатра Мула. Проявите гибкость характера. В этот день повышена вероятность ссор и конфликтов, старайтесь контролировать ситуацию и не поддаваться на провокации. Отличный день для садовых работ, посадки деревьев, улучшения и украшения участка вокруг дома. Массаж суставов и поясницы сегодня может оказаться очень кстати.

    с 13:14 - 20 Накшатра Пурва Ашадха. Эта накшатра любит трудолюбивых, дружелюбных, щедрых, умеющих прощать людей. Чтобы осознать свой потенциал Вам стоит не бояться ставить перед собой высокие цели. Сегодня благоприятный день для духовных практик.

    Ритмы удачи!


    17 мая до 15:09 – Полнолуние 

    Мухурта – астрологическая основа везения 

    Май 2011 – май 2012 – результаты транзита Юпитера по Овну 

    Мудрость дня!

    Пусть никто и никогда не придёт к вам, не уходя лучше и счастливее. Живите выражением Божественной доброты: доброты в вашем лице, доброты в ваших глазах, доброты в вашей улыбке.

    Мать Тереза


                                                           

    Всё, что поможет Вам улучшить Вашу жизнь, защитить от несчастий и решить многие жизненные проблемы вы найдёте на Vedashop.Ru

    Как всегда, мы ждём Вас на нашем  портале Jyotish.Ru 

    Также много нового и интересного Вас ждёт Vedanews.Ru

    Лунный Ведический календарь на сайте Vedayagya.Ru

    C пожеланиями удачи и света,
    Ведущий рассылки Садаров Рустам. info@jyotish.ru

    С уважением и наилучшими пожеланиями команда Проекта Vedaland.Ru-Все к лучшему!

    Наверх

    В избранное