Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология на каждый день

  Все выпуски  

Астрология на каждый день


Астрология на каждый день.
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:
  • Приветствие
  • Рекомендации на 22 - 27 ноября
  • Ритмы удачи: .
  • Мудрость дня.


  • Приветствие


    Здравствуйте Уважаемый Читатель!

    Мы рады Вам представить астрологию на каждый день с 22 по 27 ноября согласно лунному Ведическому календарю www.vedayagya.ru

    Также рекомендуем ознакомиться с последними новостями на наших сайтах:

    Рекомендации на 22 - 27 ноября

    22  ноября

    Четверг - день Юпитера - День мудрости и познаний, благоприятно общение с мудрыми людьми, учителями.

    10 Лунный день - Дашами. Под флагом созидания должен пройти этот день. Рекомендуется медитация, активный отдых, благоустройство жилья. Подумайте о прошлом, чтобы понять каким вы хотите видеть будущее.

    25 Накшатра Пурва Бхадра. Проявите активность: день благоприятен для участия в конкурсах, соревнованиях, испытаниях. Разумный риск будет оправдан и даст хорошие результаты. Сегодня благоприятный день для садовых работ, подрезки деревьев и кустарников, а тем, у кого нет сада, будет полезна прогулка на свежем воздухе.

    23 ноября

    Пятница - день Венеры. В этот день благоприятны романтические свидания, встречи с друзьями, занятия искусством, покупки.

    с 7:38 - 11 Лунный день - Экадаши. Это один из самых мощных лунных дней. Не стоит заниматься серьезными делами, но и опускать руки тоже нельзя. Медитация, забота о близких людях и проявление любви, вот то, чем стоит сегодня заняться. Этот день чрезвычайно благоприятен для голодания и очистительных процедур.

    26 Накшатра Уттара Бхадра. Эта накшатра благосклонна к дружелюбным людям. Оказанная Вами помощь, сегодня поможет завоевать доверие друзей. Этот день благоприятен для разрешения конфликтов и проведения благотворительных акций.

    24 ноября

    Суббота - день Сатурна. В этот день хорошо больше времени посвящать отдыху. Но если Вы все-таки решили поработать, то лучше не начинать ничего нового, а заниматься структурированием текущих дел. Суббота весьма благоприятный день для наведения порядка, генеральная уборка весьма благоприятна в этот день.

    с 9:09 - 12 Лунный день - Двадаши. Сегодня очень полезно проявлять сострадание и заботу, давать милостыню тем, кому она требуется. Не давайте воли негативному отношению к себе и к людям, проведите день с молитвой, в уединении или медитации. День не благоприятен для начала новых дел.

    27 Накшатра Ревати. Не стоит перегружать себя проблемами других, ваш организм может не выдержать такой ноши. Постарайтесь сегодня не влезть в долги. В свободное время можно заняться работой добровольного помощника. Следите за своим питанием. Вечерняя прогулка с семьей или любимым человеком доставит Вам много положительных эмоций.

    25 ноября

    Воскресенье - день Солнца. Это хороший день для отдыха, для духовных практик, самопознания. Хорошо проводить время на Природе.

    до 11:10 - 12 Лунный день - Двадаши. Сегодня очень полезно проявлять сострадание и заботу, давать милостыню тем, кому она требуется. Не давайте воли негативному отношению к себе и к людям, проведите день с молитвой, в уединении или медитации. День не благоприятен для начала новых дел.

    с 11:10 - 13 Лунный день - Траядаши - Прадошам. Сегодня можно заняться собой, сходить в косметический кабинет, сауну, приготовьте вкусную и полезную еду, читайте и размышляйте. Решите накопившиеся дела и проблемы - это придаст вам сил для новой жизни. Сегодня можно надеть новую одежду и украшения.

    1 Накшатра Ашвини. Эта накшатра весьма благосклонна к тем, кто ценит верность и дружбу, таким людям ответят взаимностью. Сегодня благоприятный день для развития духа и путешествий. Планирование сегодня может оказаться весьма успешным.

    26 ноября

    Понедельник- День Луны. Это день творческого и чувственного проявления. Благоприятно общение с матерью.

    до 13:31 - 13 Лунный день - Траядаши - Прадошам. Сегодня можно заняться собой, сходить в косметический кабинет, сауну, приготовьте вкусную и полезную еду, читайте и размышляйте. Решите накопившиеся дела и проблемы - это придаст вам сил для новой жизни. Сегодня можно надеть новую одежду и украшения.

    с 13:31 - 14 Лунный день - Чатурдаши. Если сегодня вдруг накатит грусть-тоска просто помедитируйте, поголодайте или сходите в спорт зал, физические нагрузки сегодня весьма полезны. Этот день благоприятен для начала новых дел.

    2 Накшатра Бхарани. Возможно, этот день откроет вам что-то новое. Не бойтесь трудностей, творческий подход поможет отстоять Вам свою позицию. Если недооценивать мнение окружающих, можно лишиться их поддержки, поэтому будьте сегодня терпимы.

    27 ноября

    Вторник-день Марса. Это день активных и стремительных действий. В этот день хорошо решать все вопросы и проблемы, требующие от Вас активности и решительности.

    до 16:05 - 14 Лунный день - Чатурдаши. Если сегодня вдруг накатит грусть-тоска просто помедитируйте, поголодайте или сходите в спорт зал, физические нагрузки сегодня весьма полезны. Этот день благоприятен для начала новых дел.

    с 16:05 - 15 Лунный день - Пурнима (Полнолуние). Сегодняшний день это проверка на прочность вашего духа. Будьте на стороне справедливости, благоприятны духовные практики и здоровая пища.

    до 10:06 - 2 Накшатра Бхарани. Возможно, этот день откроет вам что-то новое. Не бойтесь трудностей, творческий подход поможет отстоять Вам свою позицию. Если недооценивать мнение окружающих, можно лишиться их поддержки, поэтому будьте сегодня терпимы.

    с 10:06 - 3 Накшатра Криттика. Эта накшатра благоприятна для повседневных дел, таких, как приготовление пищи, выполнение текущей работы, уборки. Не будьте слишком раздражительны, Вы можете испортить отношения с окружающими. Контролируйте свои желания и найдите такой вид активности, который был бы по настоящему полезным для здоровья и восстанавливал Ваши силы.

    Ритмы удачи!

    Групповая церемония Наваграха + церемония для смягчения Сарпа Доши

    Групповая Ягья Панчаятана Хома - 23.12.2012

    28 ноября 2012 года - полутеневое Лунное затмение

    Мудрость дня!


     Превознесение прошлого за счет настоящего — первый признак старости.
     
    Сидней Смит 
                                                                 


    Всё, что поможет Вам улучшить Вашу жизнь, защитить от несчастий и решить многие жизненные проблемы вы найдёте на Vedashop.Ru

    Как всегда, мы ждём Вас на нашем  портале Jyotish.Ru 

    Также много нового и интересного Вас ждёт Vedanews.Ru

    Лунный Ведический календарь на сайте Vedayagya.Ru

    C пожеланиями удачи и света,
    Ведущий рассылки Садаров Рустам. info@jyotish.ru

    С уважением и наилучшими пожеланиями команда Проекта Vedaland.Ru-Все к лучшему!

    Наверх

    В избранное