Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология на каждый день

  Все выпуски  

Астрология на каждый день


Астрология на каждый день.
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:
  • Приветствие
  • Рекомендации на 25 - 31 января
  • Ритмы удачи: .
  • Мудрость дня.


  • Приветствие

    Здравствуйте Уважаемый Читатель!

    Прилагаем прогноз на каждый день согласно Ведическому Лунному календарю на последнюю неделю Февраля. Обратите внимание, что календарь сделан согласно Московскому времени. 



    Полностью с Лунным календарем Вы можете ознакомиться на сайте www.vedayagya.ru

    Приятного Вам прочтения!


    Рекомендации на 25 - 31 января


    25 января

    Суббота - день Сатурна. В этот день хорошо больше времени посвящать отдыху. Но если Вы все-таки решили поработать, то лучше не начинать ничего нового, а заниматься структурированием текущих дел. Суббота весьма благоприятный день для наведения порядка, генеральная уборка весьма благоприятна в этот день.

    до 20:09 - 24 Лунный день - Навами. День благоприятен для физических нагрузок, лечебных процедур, приготовления снадобий и укрепления здоровья. Прогулка на свежем воздухе и духовные практики помогут открыть в себе новые силы и знания.

    16 Накшатра Вишакха. Эта накшатра будет на стороне тех, кто защищает справедливость и поддерживает гармонию. Сегодня можно встретиться с друзьями, заняться общественной деятельностью. Вечер, проведенный с любимым человеком, может стать решающим в ваших отношениях.


    26 января

    Воскресенье - день Солнца. Это хороший день для отдыха, для духовных практик, самопознания. Хорошо проводить время на Природе.

    до 18:24 - 25 Лунный день - Дашами. Сегодня не следует торопиться, принимать поспешных решений. Побудьте наедине с собой, в тишине, так вы лучше поймете себя и свою жизнь. Сегодня полезны очистительные процедуры, духовные практики.

    с 18:24 - 26 Лунный день - Экадаши. Сегодняшний день благоприятен для поста и диет, физических нагрузок и духовных практик. Общество духовных и знающих людей весьма благоприятно.

    17 Накшатра Анурадха. Если день пройдет под девизом «Не отчаивайтесь», он принесет немало хороших результатов. Эта накшатра способствует новым знакомствам, духовному развитию, раскрывает творческие способности, особенно в искусстве. Особенно сегодня по отношению к любимому человеку стоит проявить чуткость.


    27 января

    Понедельник- День Луны. Это  день творческого и чувственного проявления. Благоприятно общение с матерью.

    до 15:56 - 26 Лунный день - Экадаши. Сегодняшний день благоприятен для поста и диет, физических нагрузок и духовных практик. Общество духовных и знающих людей весьма благоприятно.

    с 15:56 - 27 Лунный день - Двадаши. Сегодня желательно выполнить данные обещания, отдать долги. Прислушайтесь к себе, интуиция может не подвести Вас. Сегодня стремитесь к прекрасному и возвышенному. День благоприятен для водных процедур, путешествий, посадочных работ.

    18 Накшатра Джйештха. В эту накшатру нужно прощать и просить прощения. Сегодня можно смело отстаивать свои позиции, шансы победить конкурентов и соперников велики. Занятие ручным трудом наиболее успешным сегодня. Масляный массаж тела и суставов успокоит нервную систему, и послужит хорошей профилактикой простудных заболеваний.


    28 января

    Вторник-день Марса. Это день активных и стремительных действий. В этот день хорошо решать все вопросы и проблемы, требующие от Вас активности и решительности.

    до 12:52 - 27 Лунный день - Двадаши. Сегодня желательно выполнить данные обещания, отдать долги. Прислушайтесь к себе, интуиция может не подвести Вас. Сегодня стремитесь к прекрасному и возвышенному. День благоприятен для водных процедур, путешествий, посадочных работ.

    с 12:52 - 28 Лунный день - Траядаши - Прадошам. На этот день Вы можете смело запланировать какую - либо новую деятельность или важное дело, вы можете надеть новую одежду и украшения. Это хорошее время для посадочных работ. Рекомендуется голодание.  

    до 20:56 - 19 Накшатра Мула. Проявите гибкость характера. В этот день повышена вероятность ссор и конфликтов, старайтесь контролировать ситуацию и не поддаваться на провокации.


    29 января

    Среда- день Меркурия. Хороший день для обучения, занятий искусствами, посещения различных образовательных заведений. Хорошо общение с друзьями и любимыми людьми.

    до 9:20 - 28 Лунный день - Траядаши - Прадошам. На этот день Вы можете смело запланировать какую - либо новую деятельность или важное дело, вы можете надеть новую одежду и украшения. Это хорошее время для посадочных работ. Рекомендуется голодание.  

    с 9:20 - 29 Лунный день - Чатурдаши. Сегодня хороший день для духовных практик, отдыха медитаций или выполнения текущей работы, не требующей принятия важных решений и творческого подхода, избегайте путешествий, подстригания волос, начала важных дел.

    до 18:01 - 20 Накшатра Пурва Ашадха. Эта накшатра любит трудолюбивых, дружелюбных, щедрых, умеющих прощать людей. Чтобы осознать свой потенциал Вам стоит не бояться ставить перед собой высокие цели. Сегодня благоприятный день для духовных практик.

    с 18:01 - 21 Накшатра  Уттара Ашадха. Удачу сегодня может принести благотворительность и помощь нуждающимся. Вежливость и доброта помогут обрести новых друзей. Не забывайте и о себе. Обратите внимание на свое питание, сегодня должна преобладать здоровая пища.Уделите внимание любимому человеку, это укрепит Ваши отношения.


    30 января

    Четверг - день Юпитера - День мудрости и познаний, благоприятно общение с мудрыми людьми, учителями.

    с 5:32 - 30 Лунный день - Амавасья (Безлунье). Сегодня следует завершать дела, отдавать долги, наводить в доме порядок. Неблагоприятный день почти для любых дел, исключение - духовные практики. День для отдыха, предпочтительна легкая пища.

    до 14:55 - 21 Накшатра  Уттара Ашадха. Удачу сегодня может принести благотворительность и помощь нуждающимся. Вежливость и доброта помогут обрести новых друзей. Не забывайте и о себе. Обратите внимание на свое питание, сегодня должна преобладать здоровая пища.Уделите внимание любимому человеку, это укрепит Ваши отношения.

    с 14:55 - 22 Накшатра  Шравана. Это - один из самых благоприятных дней для любой деятельности, поездок и путешествий, а также решения вопросов, связанных с транспортом. Те, у кого есть предрасположенность к кожным заболеваниям, сегодня должны исключить аллергенные продукты из своего рациона, хорошо будет сделать масляный массаж всего тела, это также поможет нервной системе расслабиться.


    31 января

    Пятница - день Венеры. В этот день благоприятны романтические свидания, встречи с друзьями, занятия искусством, покупки.

    до 21:52 - 1 Лунный день - Пратипад (Новолуние).  От 1-го лунного дня может зависеть успех  всего лунного месяца. Начинать дел не надо, можно планировать, мечтать (только в позитивном направлении и с чистыми помыслами), продумывая при этом детали наиболее важных дел и истинных Ваших желаний.

    до 11:48 - 22 Накшатра  Шравана. Это - один из самых благоприятных дней для любой деятельности, поездок и путешествий, а также решения вопросов, связанных с транспортом. Те, у кого есть предрасположенность к кожным заболеваниям, сегодня должны исключить аллергенные продукты из своего рациона, хорошо будет сделать масляный массаж всего тела, это также поможет нервной системе расслабиться.

    Ритмы удачи!

    26 января: Меркурий переходит в знак Водолея

    Групповая церемония на Махашиваратри

    Прогноз на 2014 год по лунным знакам (пандит Шринанд Пандей)


    Мудрость дня!

    В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь — простая штука, и в ней чем проще, тем правильнее.
    Оскар Уайльд
         
                                                    

    Всё, что поможет Вам улучшить Вашу жизнь, защитить от несчастий и решить многие жизненные проблемы вы найдёте на Vedashop.Ru

    Как всегда, мы ждём Вас на нашем  портале Jyotish.Ru 

    Также много нового и интересного Вас ждёт Vedanews.Ru

    Лунный Ведический календарь на сайте Vedayagya.Ru

    C пожеланиями удачи и света,
    Ведущий рассылки Садаров Рустам. info@jyotish.ru

    С уважением и наилучшими пожеланиями команда Проекта Vedaland.Ru-Все к лучшему!

    Наверх
    >

    В избранное