Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на каждый день - еженедельная рассылка


Здравствуй, уважаемый читатель!
Не пропустите


Ежедневный гороскоп с 26 декабря по 1 января

Понедельник

26 декабря

Разного рода неожиданности в течение этого дня могут закрыть от Вас те или иные перспективы. Огорчаться не стоит, скорее всего это говорит лишь о том, что Вы пока были не готовы использовать эти новые возможности и для Вас еще не пришло то самое время. Вторую половину дня лучше провести активно, в противном случае заметите у себя гневливость и раздражительность.

Вторник

27 декабря

День принесет увеличение и энергичности и воображения. День будет благоприятен для общения, обсуждения конкретных действий и поступков. Сейчас можно довольно успешно действовать как самостоятельно, так и вместе с другими людьми. Неплохо сложатся короткие поездки.

Среда

28 декабря

Первая половина дня окажется благоприятной для любых косметических процедур. Обратите внимание на внешность, стиль, чаще проявляйте личное обаяние. Вторая половина дня поможет лучше понять свои потребности, принесет новые мысли, а также усилит стратегическое мышление.

Четверг

29 декабря

Завершайте ранее начатые дела, и, не смотря на то, что на календаре еще год уходящий, стройте планы на год будущий, по крайней мере, на первый его месяц уже точно можно это сделать. Проявите фантазию, украсьте свой дом к празднику, если еще не успели этого сделать.

Пятница

30 декабря

Зарядиться настроением окружающих Вас людей будет заметно проще в утренние часы, а поэтому постарайтесь выбирать, с кем общаться. Остальное время может принести излишний оптимизм, который может быть легко перечеркнут быстро меняющимися обстоятельствами. Излишняя импульсивность сейчас будет не в Вашу пользу.

Суббота

31 декабря

Последний день 2016 года принесет некоторую мечтательность, настроенность на доброту, прощение. Это отличное время для того, чтобы оставить все обиды в прошлом и подумать о чем-то хорошем. Не смотря на то, что традиционно загадывать желания принято под бой Курантов, в этом году это можно начинать делать прямо с утра 31 декабря. Но и весь день, а также праздничная ночь будут для этого не менее подходящими. А если загаданное желание сопроводить неким символическим действием, означающим как бы начало его исполнения, то оно обязательно сбудется в наступающем 2017 году.

Воскресенье

1 января

Первый день года в этот раз действительно особенный. Сейчас можно не только загадывать желания, но и делать первые активные шаги к их осуществлению. Если Вы найдете время сделать это, то сможете если не добиться желаемого в наступившем году, то, как минимум, максимально приблизиться к своей цели. Вечер этого дня принесет много приятных эмоций.

Персональный гороскоп (180 рублей) - расчет гороскопа и его анализ. Вы узнаете о чертах своего характера, сильных и слабых сторонах, а также получите описание некоторых сфер жизни.
Астрологический прогноз на год (270 рублей) - довольно конкретный прогноз тенденций и событий на биологический год (от одного для рождения до следующего). Однако для заказа прогноза необходимо знать время рождения довольно точно. Если Вы не знаете даже часа своего рождения или время рождения неизвестно, заказывать такой прогноз не следует, так как он будет неточным.
Гороскоп Вашего мужчины (99 рублей) - уникальная разработка именно нашего сайта, аналоги на других сайтах появились значительно позже. Если коротко - гороскоп для женщин, которые хотят лучше понять своего мужчину.
Подробный расчет гороскопа (39 рублей) - полный расчет гороскопа: планеты, дома, аспекты, астериоды, Хирон, Лунный узел. Без готовой интерпретации! Но ссылки на материалы для интерпретации в расчете имеются. Хороший сервис для тех, кто хочет узнать о себе и своей судьбе с помощью гороскопа, разобравшись во многом самостоятельно.
Гороскоп совместимости (360 рублей) - качественный астрологический сервис со сложным алгоритмом анализа. Из гороскопа Вы узнаете кто Вам подходит, чего ждет от отношений Ваш партнер, насколько Вы вписываетесь в ожидания своего партнера. Подробно будет рассказано о Вашей совместимости, а также тех моментах, которые будут помогать или мешать строить Вам отношения.

Перепечатка материалов рассылки возможна при наличии гиперссылки на www.astroworld.ru

 


В избранное