Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на каждый день - еженедельная рассылка


Здравствуй, уважаемый читатель!
Не пропустите


Ежедневный гороскоп с 9 по 15 января

Понедельник

9 января

Не лучший день для новых романтических знакомств, так как Вы можете чрезмерно идеализировать людей, и в итоге это приведет к разочарованиям. В течение дня не доверяйте незнакомым людям. Повремените с косметическими процедурами. В существующих отношениях избегайте искушений, не давайте поводов для ревности или недоверия.

Вторник

10 января

День принесет чрезмерное стремление к свободе, независимости, желание оригинально проявить себя. Чтобы в порыве этих желаний не наделать глупостей, старайтесь уважать чувства и желания других людей. В тоже время старайтесь сохранять оптимизм, это поможет увидеть неожиданные благоприятные шансы, которые предоставляет это время.

Среда

11 января

Этот день принесет повышенную энергичность, смелость и возможность интенсивно действовать для достижения результата. Старайтесь направить возросшую энергию на какие-либо созидательные процессы в своей жизни. Вероятны новые знакомства, интересное и перспективное свидание. В существующих отношениях найдите время для приятного общения друг с другом.

Четверг

12 января

Первую половину дня сложно назвать удачной. В это время не стоит начинать новых дел, давать обещания или переоценивать свои силы и возможности. Избегайте также ситуаций, в которых Вы можете проявить эмоциональную несдержанность или поддаться инстинктам. Вечер более гармоничен, он принесет романтический настрой.

Пятница

13 января

Неплохой день для творчества и самовыражения. Усилится вдохновение. Не исключены интересные знакомства личного характера. Сейчас Вы можете встретить людей, которые духовно близки Вам, с которыми у Вас будет особенная, интуитивная симпатия и чуть ли не экстрасенсорное понимание друг друга.

Суббота

14 января

Хороший день, который принесет ощущение новизны, сдержанный оптимизм в сочетании с реалистичной оценкой происходящих ситуаций. Вероятны приятные неожиданности, которые позволят быстрее достигать желаемого, будут способствовать осуществлению Ваших планов и желаний.

Воскресенье

15 января

Благоприятный день для коротких поездок, прогулок. Удачно будет складываться общение. Словами сейчас будет проще выражать свои эмоции, и, наоборот, любое общение сейчас будет эмоционально насыщенным. День принесет вдохновение в любом виде интеллектуального творчества.

Персональный гороскоп (180 рублей) - расчет гороскопа и его анализ. Вы узнаете о чертах своего характера, сильных и слабых сторонах, а также получите описание некоторых сфер жизни.
Астрологический прогноз на год (270 рублей) - довольно конкретный прогноз тенденций и событий на биологический год (от одного для рождения до следующего). Однако для заказа прогноза необходимо знать время рождения довольно точно. Если Вы не знаете даже часа своего рождения или время рождения неизвестно, заказывать такой прогноз не следует, так как он будет неточным.
Гороскоп Вашего мужчины (99 рублей) - уникальная разработка именно нашего сайта, аналоги на других сайтах появились значительно позже. Если коротко - гороскоп для женщин, которые хотят лучше понять своего мужчину.
Подробный расчет гороскопа (39 рублей) - полный расчет гороскопа: планеты, дома, аспекты, астериоды, Хирон, Лунный узел. Без готовой интерпретации! Но ссылки на материалы для интерпретации в расчете имеются. Хороший сервис для тех, кто хочет узнать о себе и своей судьбе с помощью гороскопа, разобравшись во многом самостоятельно.
Гороскоп совместимости (360 рублей) - качественный астрологический сервис со сложным алгоритмом анализа. Из гороскопа Вы узнаете кто Вам подходит, чего ждет от отношений Ваш партнер, насколько Вы вписываетесь в ожидания своего партнера. Подробно будет рассказано о Вашей совместимости, а также тех моментах, которые будут помогать или мешать строить Вам отношения.

Перепечатка материалов рассылки возможна при наличии гиперссылки на www.astroworld.ru

 


В избранное