Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на каждый день - еженедельная рассылка


Здравствуй, уважаемый читатель!
Не пропустите


Ежедневный гороскоп с 30 января по 5 февраля

Понедельник

30 января

Этот день принесет заметное усиление интуиции, воображения. День благоприятен для медитации, духовных практик, посещения храма. Усилится фантазия, а поэтому успех вероятен в творческих видах деятельности. Приятные эмоции Вы получите от водных процедур, пения, танцев, рисования. Возрастет интерес к психологии, а также всему непознанному, неизведанному.

Вторник

31 января

Неплохой день для общения, флирта. Не исключены новые знакомства, но выражать эмоции по-настоящему искренно и глубоко в этот день будет не так просто. Первая половина дня благоприятна для поездок. На вторую половину дня не стоит планировать большое количество общения с представителями старшего поколения, а также решение формальных вопросов и дела, требующие повышенной концентрации.

Среда

1 февраля

В течение этого дня старайтесь избегать поспешности в любых проявлениях. Старайтесь не совершат необдуманных поступков, не спешите сразу говорить то, что продиктовано текущим настроением. Будьте особенно внимательны во время поездок, на дорогах. Не забывайте об активности, но не рискуйте.

Четверг

2 февраля

Этот день принесет чрезмерный оптимизм. Старайтесь не давать обещаний, выполнить их окажется непросто. На этот день не рекомендуется решать важные вопросы, связанные с обучением, путешествиями. Проявите осторожность в поездках, особенно во второй половине дня. Традиционные, а порой даже формальные подходы к решению ситуаций в течение этого дня будут более эффективными.

Пятница

3 февраля

День благоприятен для общения и взаимодействия с другими людьми, в том числе и для решения любых практических вопросов. День благоприятен для коллективной деятельности, работы в команде. Чаще прислушивайтесь к советам других людей, порой даже совет со стороны незнакомого Вам человека может оказаться весьма действенным.

Суббота

4 февраля

В течение этого дня Вы можете столкнуться с внутренними разногласиями и противоречиями. Старайтесь избегать ссор с родственниками и членами своей семьи. Найдите занятие, которое позволит Вам открыто выражать свои эмоции, избавиться от эмоционального напряжения.

Воскресенье

5 февраля

Первая половина дня благоприятна для общения, новых знакомств, как дружеского, так и романтического характера. Успешно сложатся короткие поездки. Вторая половина дня принесет больше энергичности, активности. Это хорошее время для посещения спортивного зала, физической работы. А вот взаимодействие с другими людьми будет складываться сложнее обычного.

Персональный гороскоп (180 рублей) - расчет гороскопа и его анализ. Вы узнаете о чертах своего характера, сильных и слабых сторонах, а также получите описание некоторых сфер жизни.
Астрологический прогноз на год (270 рублей) - довольно конкретный прогноз тенденций и событий на биологический год (от одного для рождения до следующего). Однако для заказа прогноза необходимо знать время рождения довольно точно. Если Вы не знаете даже часа своего рождения или время рождения неизвестно, заказывать такой прогноз не следует, так как он будет неточным.
Гороскоп Вашего мужчины (99 рублей) - уникальная разработка именно нашего сайта, аналоги на других сайтах появились значительно позже. Если коротко - гороскоп для женщин, которые хотят лучше понять своего мужчину.
Подробный расчет гороскопа (39 рублей) - полный расчет гороскопа: планеты, дома, аспекты, астериоды, Хирон, Лунный узел. Без готовой интерпретации! Но ссылки на материалы для интерпретации в расчете имеются. Хороший сервис для тех, кто хочет узнать о себе и своей судьбе с помощью гороскопа, разобравшись во многом самостоятельно.
Гороскоп совместимости (360 рублей) - качественный астрологический сервис со сложным алгоритмом анализа. Из гороскопа Вы узнаете кто Вам подходит, чего ждет от отношений Ваш партнер, насколько Вы вписываетесь в ожидания своего партнера. Подробно будет рассказано о Вашей совместимости, а также тех моментах, которые будут помогать или мешать строить Вам отношения.

Перепечатка материалов рассылки возможна при наличии гиперссылки на www.astroworld.ru

 


В избранное