Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на каждый день - еженедельная рассылка


Здравствуй, уважаемый читатель!
Не пропустите


Ежедневный гороскоп с 6 по 12 февраля

Понедельник

6 февраля

В первой половине дня старайтесь не быть слишком доверчивыми, повышена вероятность обманов, недоразумений. Вторая половина дня благоприятна для начинаний, она принесет внутреннюю гармонию, повышение уверенности в своих силах. Вероятны приятные сюрпризы и неожиданности, способные открыть перед Вами новые возможности и перспективы.

Вторник

7 февраля

В первой половине дня рекомендуется проявить внимательность, халатность и безответственность могут сейчас привести к серьезным неприятностям. На вторую половину дня не рекомендуется планировать любовное свидание. При общении с противоположным полом будет свойственна повышенная эмоциональность.

Среда

8 февраля

Первая половина дня более благоприятна. Помечтайте, позвольте себе немного расслабиться, ощутите гармонию окружающего мира. Это поможет справиться с раздражительностью, избежать поспешности и принимать верные решения. Вечернее время неблагоприятно для участия в массовых мероприятиях. Различные неожиданности могут легко дать толчок выплеску накопившихся эмоций и напряжения.

Четверг

9 февраля

День принесет творческое вдохновение, поможет раскрыть в себе новые таланты и способности, но скорее на уровне эксперимента. Для обучения не самый лучший день. Внимательнее стоит также быть во время поездок, путешествий. Неплохо может сложится любовное свидание, но старайтесь в общении избегать излишней эмоциональности.

Пятница

10 февраля

День благоприятен для общения, кротких поездок и активного времяпровождения. Вероятны новые знакомства, личного, дружеского и делового характера, усилится стремление к флирту. Вероятно получение приятных новостей, известий. Эмоции будет выражать легче, часто это будет происходить спонтанно, непосредственно и в нужный для этого момент.

Суббота

11 февраля

В первой половине дня не спешите принимать важные решения. Этот день открывает новые перспективы, но поспешность и слишком высокая эмоциональность при принятии решений может перекрыть Вам путь к успеху. Вторая половина принесет успех в делах, связанных с обучением, путешествиями, расширением собственного кругозора.

Воскресенье

12 февраля

В течение этого дня повышается вероятность обманов, недоразумений. Старайтесь избегать запутанных ситуаций, а также воздержитесь от принятия важных решений, если не владеете полной и объективной информацией. Будьте внимательнее при приеме лекарств, соблюдайте дозировку, внимательнее читайте инструкцию по применению. Откажитесь от употребления алкоголя.

Персональный гороскоп (180 рублей) - расчет гороскопа и его анализ. Вы узнаете о чертах своего характера, сильных и слабых сторонах, а также получите описание некоторых сфер жизни.
Астрологический прогноз на год (270 рублей) - довольно конкретный прогноз тенденций и событий на биологический год (от одного для рождения до следующего). Однако для заказа прогноза необходимо знать время рождения довольно точно. Если Вы не знаете даже часа своего рождения или время рождения неизвестно, заказывать такой прогноз не следует, так как он будет неточным.
Гороскоп Вашего мужчины (99 рублей) - уникальная разработка именно нашего сайта, аналоги на других сайтах появились значительно позже. Если коротко - гороскоп для женщин, которые хотят лучше понять своего мужчину.
Подробный расчет гороскопа (39 рублей) - полный расчет гороскопа: планеты, дома, аспекты, астериоды, Хирон, Лунный узел. Без готовой интерпретации! Но ссылки на материалы для интерпретации в расчете имеются. Хороший сервис для тех, кто хочет узнать о себе и своей судьбе с помощью гороскопа, разобравшись во многом самостоятельно.
Гороскоп совместимости (360 рублей) - качественный астрологический сервис со сложным алгоритмом анализа. Из гороскопа Вы узнаете кто Вам подходит, чего ждет от отношений Ваш партнер, насколько Вы вписываетесь в ожидания своего партнера. Подробно будет рассказано о Вашей совместимости, а также тех моментах, которые будут помогать или мешать строить Вам отношения.

Перепечатка материалов рассылки возможна при наличии гиперссылки на www.astroworld.ru

 


В избранное