Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на каждый день - еженедельная рассылка


Здравствуй, уважаемый читатель!
Не пропустите


Ежедневный гороскоп с 13 по 19 февраля

Понедельник

13 февраля

Первая половина дня благоприятна для выступлений, презентаций, участия в массовых мероприятиях. Эмоциональный фон будет насыщенным, благоприятным. Усилится сексуальное притяжение. На вторую половину дня не стоит планировать решение формальных вопросов, повремените с обращением в государственные органы и структуры.

Вторник

14 февраля

Не смотря на праздник всех влюбленных, это не лучший день для романтики и свиданий. День принесет слишком много эмоций в области чувств, способен увеличить непонимание между представителями различных полов. День более благоприятен для деловой активности. Умение контролировать себя, проявлять ответственность и внимательность сгладят негативные тенденции этого дня.

Среда

15 февраля

Напряженный день, в течение которого стоит воздержаться от принятия резких решений, отменить которые будет сложно или невозможно. Будьте готовы к неожиданным поворотам событий, способных нарушать Ваши планы. Вечернее время принесет больше оптимизма, но помните и о том, что сдерживать любые эмоциональные проявления станет сложнее.

Четверг

16 февраля

Благоприятный день, который принесет повышение уверенности в себе, ощущение поддержки со стороны близких. В течение дня будет успешно складываться общение, оно станет прямым, более динамичным, честным и открытым. День благоприятен для реализации собственных планов и идей. Удачно сложатся короткие поездки.

Пятница

17 февраля

Первая половина дня принесет вдохновение, усилит фантазию и воображение. Это неплохое время для творчества, пения, танцев. В тоже время усилится интуиция, что поможет чаще принимать правильные решения. Во второй половине дня общение станет более эмоциональным, и большое его количество способно вызывать усталость, ухудшать настроение.

Суббота

18 февраля

Этот день хорошо подходит для отдыха, который желательно сделать эмоционально насыщенным. Не планируйте на это время важных начинаний, которые должны принести заметный, ощутимый или какой-то конкретный результат. Отдыхайте, получайте новые эмоции. К вечеру может накопиться усталость, а поэтому лучше чуть раньше отправиться спать, иначе не исключены конфликты с близкими людьми.

Воскресенье

19 февраля

На первую половину дня не стоит планировать активное взаимодействие с другими людьми, особенно незнакомыми или малознакомыми. Большое скопление людей, очереди в магазинах сейчас будут раздражать сильнее обычного. Вечером займитесь чем-то приятным, но не слишком полагайтесь на собственную интуицию в принятии решений.

Персональный гороскоп (180 рублей) - расчет гороскопа и его анализ. Вы узнаете о чертах своего характера, сильных и слабых сторонах, а также получите описание некоторых сфер жизни.
Астрологический прогноз на год (270 рублей) - довольно конкретный прогноз тенденций и событий на биологический год (от одного для рождения до следующего). Однако для заказа прогноза необходимо знать время рождения довольно точно. Если Вы не знаете даже часа своего рождения или время рождения неизвестно, заказывать такой прогноз не следует, так как он будет неточным.
Гороскоп Вашего мужчины (99 рублей) - уникальная разработка именно нашего сайта, аналоги на других сайтах появились значительно позже. Если коротко - гороскоп для женщин, которые хотят лучше понять своего мужчину.
Подробный расчет гороскопа (50 рублей) - полный расчет гороскопа: планеты, дома, аспекты, астериоды, Хирон, Лунный узел. Без готовой интерпретации! Но ссылки на материалы для интерпретации в расчете имеются. Хороший сервис для тех, кто хочет узнать о себе и своей судьбе с помощью гороскопа, разобравшись во многом самостоятельно.
Гороскоп совместимости (360 рублей) - качественный астрологический сервис со сложным алгоритмом анализа. Из гороскопа Вы узнаете кто Вам подходит, чего ждет от отношений Ваш партнер, насколько Вы вписываетесь в ожидания своего партнера. Подробно будет рассказано о Вашей совместимости, а также тех моментах, которые будут помогать или мешать строить Вам отношения.

Перепечатка материалов рассылки возможна при наличии гиперссылки на www.astroworld.ru

 


В избранное